android — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть приложение для Android, но у меня возникла проблема с моей локальной административной панелью, которая соединяется с моей базой данных MySQL. Теперь панель администратора уже настроена на localhost/(...) и в Android Studio public interface Consts { public static String JOB_PORTAL = ".....
android-studio
database-connection
30 июль 2018, в 03:35
1 ответ
Я создаю приложение с помощью jQuery mobile, в котором я использовал cordova 3.1, HTML5, JQuery Я использовал полосу прокрутки, и она работает в браузере, но в Android-устройстве и эмуляторе она не работает. Пожалуйста, предложите мне, какую ошибку я сделал В Html5 динамически создается файл js "...
cordova
jquery-mobile
03 янв. 2014, в 08:29
2 ответа
Моя цель - постоянно добавлять элемент в существующий AlertDialog. XML-массив для AlertDialog: <array name="serverchoice"> <item>@string/chicago_server</item> <item>@string/london_server</item> <item>@string/sanjose_server</item> <item&g...
android-alertdialog
add
alertdialog
21 сен. 2012, в 16:40
1 ответ
Мне нужно загрузить изображение и с этим мне нужно отправить дату и время загрузки изображения, я получаю широту и долготу устройства, с которого оно загружено, теперь я хочу получить время и дату этого местоположение в тот момент времени, когда изображение загружается. Я не хочу брать дату и время...
28 дек. 2011, в 08:17
1 ответ
Мне нравится создавать службу, которая будет отправлять события в текущее активное приложение, например, клавиша, клавиша вниз, касание события движения и т.д. Например Служба будет работать с некоторым таймером. Откройте браузер и просмотрите страницу Через некоторое время браузер должен автома...
service
05 июль 2011, в 11:27
1 ответ
Я планирую разработать приложение, которое поможет пользователям защитить свои Android-телефоны от несанкционированного использования. Таким образом, пользователь может установить ограничение доступа других пользователей к браузеру, совершать вызовы с набором чисел, отправлять sms/mms и т.д.... воз...
settings
05 июль 2011, в 10:19
2 ответа
Имея этот файл XML-селектора: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <selector xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:state_pressed="true" android:drawable="@drawable/z01_pressed" /> <!-- pressed --> <item android:state_act...
imagebutton
05 июль 2011, в 10:09
1 ответ
Можно ли связать приложение и настройки приложения в один файл apk? поэтому я могу изменить настройки приложения из "Настройки приложения", благодаря
install
apk
05 июль 2011, в 02:47
2 ответа
В приложении, которое я делаю, я хотел бы иметь фон в главном меню, который кроссфейды между разными изображениями. Приложение также позволяет пользователю делать фотографии. Я хочу настроить приложение так, чтобы фотографии, которые пользователь взял, также используются на фоне кроссфейдинга. Tra...
drawable
05 июль 2011, в 02:36
2 ответа
Я искал и искал и не могу найти ответ на этот конкретный вопрос о намерении. У меня есть приложение с 4-мя действиями, 1 - основное, которое устанавливает вещи, а остальные 3 представляют различные экраны, которые я представляю пользователю. Я пытаюсь использовать собственные намерения, чтобы нача...
android-activity
android-intent
05 июль 2011, в 01:45
2 ответа
Если я хочу опубликовать мобильное приложение? Где я должен опубликовать его с точки зрения рентабельности. IPhone, Android или что-то еще? И в чем причины этого?
iphone
google-play
app-store
mobile-application
05 июль 2011, в 01:20
1 ответ
У меня в классе что-то вроде этого: public class Main extends Activity { private static final int CAMERA_PICK = 1; private static final int GALLERY_PICK = 2; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceSt...
camera
switch-statement
photo
05 июль 2011, в 00:50
1 ответ
Я отслеживаю выделенную память кучи в своем приложении и максимум 15,5 МБ. Большая часть этого происходит из растровых изображений. У меня есть папка с именем "drawable", в которую я помещаю все мои растровые изображения, поэтому все устройства будут загружать одинаковые растровые изображения, неза...
05 июль 2011, в 00:27
3 ответа
Я пишу тестовый код JUnit для реализации службы поддержки android, и я должен инициализировать тесты с помощью некоторых файлов, скопированных на sdcard. Подпись моего класса такова: public class ImageServiceTest extends ServiceTestCase<ImageService> Я пытаюсь использовать этот совет для ...
junit
android-service
android-assets
servicetestcase
04 июль 2011, в 23:51
1 ответ
Я пытаюсь получить размер папки на Android. Проблемы: Каждый раз функция возвращает что-то другое. Он не сканирует все файлы. Может кто-нибудь сказать мне, почему? private long dirSize(File dir) { long result = 0; File[] fileList = dir.listFiles(); for(int i = 0; i < fileList.leng...
directory
file
size
04 июль 2011, в 23:46
Наверх
Меню