android — вопросы с ответами

2 ответа
Я разработал веб-службы для API обмена сообщениями в php для приложения для Android, какой ответ мне нужно отправить для приложения? Данные POST не работают с пользовательским интерфейсом. Я новый разработчик, спасибо заранее.
web-services
04 март 2015, в 14:54
3 ответа
У меня есть приложение, которое перемещается к одной и той же активности, но каждый раз, когда активность загружается с разными параметрами. В моем приложении это анализируемый контент данных, полученный из url. Первое, что я хочу спросить: когда я нажимаю подставку своего устройства, я получаю сво...
android-activity
06 июль 2011, в 16:41
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, в котором я должен разбирать данные с url и показывать в списке. Я проанализировал url в соответствии с образцом кода. Я распространил основной класс на класс обработчика по умолчанию. и использовали основной, начальный и конечный теги. Я проанализировал URL-а...
06 июль 2011, в 12:18
1 ответ
Я разработал приложение на Android и отправлю клиенту для тестирования функции теперь, когда в то время генерируется ошибка, я хочу отслеживать эту ошибку. У меня есть Log.e(string,string) android Log.e(string,string) для ведения журнала. Сохраняется ли где-нибудь в устройстве Android я могу провер...
logging
tracking
06 июль 2011, в 11:55
1 ответ
Я разрабатываю приложения для Android с Eclipse и Android SDK. Для тестирования приложения на устройстве очень сложно выполнять одну и ту же работу каждый раз: Инструменты для Android Экспорт подписанного пакета приложений Выбрать проект Выберите хранилище ключей Использовать пароль Выбрать п...
command-line
apk
jarsigner
06 июль 2011, в 11:47
1 ответ
Некоторое время назад я разработал флеш-приложение, которое снимает с веб-камеры пользователей, недавно я купил Android-устройство Android (с поддержкой вспышки), но флеш-приложение не находит камеру на планшете, так как я могу модифицировать мое приложение для флеш-памяти в чтобы "увидеть" планшет...
flash
06 июль 2011, в 11:39
1 ответ
Я использую achartengine чтобы нарисовать диаграмму, которая будет обновляться при добавлении нового значения в базу данных. chart() { if (mChartView == null) { d = new BuildMultipleDataset(); db.open(); //code for some database query LinearLayout layout...
achartengine
06 июль 2011, в 11:15
1 ответ
Найден способ возврата сложных моделей (объект с вспомогательными объектами и ArrayList с объектами) с C на Java. Но у меня другая проблема: утечка памяти. В настоящее время код, над которым я работаю, анализирует данные (на C) и должен возвращать данные, обработанные в Java-классе. Основной клас...
memory-leaks
memory-management
jni
06 июль 2011, в 11:13
1 ответ
Как только я использую setOnClickListener для кнопки в моем коде, когда я запускаю приложение, он говорит, the application has stopped unexpectedly package example.khumbayatabbed; import java.io.BufferedReader; import java.io.InputStream; import java.io.InputStreamReader; import java.util.ArrayLis...
onclick
buttonclick
application-shutdown
06 июль 2011, в 11:09
2 ответа
Я создал радиокнопку в своем приложении. Теперь в Checked of radiobutton я вызываю функцию и ее работу отлично. Но моя проблема заключается в том, что как только я проверил радиатор, тогда и снова щелчок этой радиообъекта не делает его снятым. Так как это можно сделать? Код, который я написал, это:...
06 июль 2011, в 10:22
1 ответ
У меня есть это приложение, которое обращается к Интернету, чтобы отправить электронное письмо в фоновом режиме. Я добавил ссылки и библиотеки для javax.mail и он отлично работает с использованием WiFi. в моей службе у меня есть функция, которая проверяет подключение к Интернету. при использовании...
email
06 июль 2011, в 09:56
1 ответ
Я разрабатываю игру на Android и OpenGlContext error, любые предложения по ее устранению? Ниже мой код: public class GLView extends SurfaceView implements SurfaceHolder.Callback { private OpenGLContext ctx; private Tunnel3D tunnel; private boolean created; private GL10 gl; private int w; private in...
opengl-es
06 июль 2011, в 09:37
1 ответ
Я последовал за учебником по настройке планшетного устройства ZTE для разработки. Я развиваюсь под Ubuntu 10.04. После создания файла правил: /etc/udev/rules.d/51-android.rules SUBSYSTEM=="usb", SYSFS{idVendor}=="19D2", MODE="0666" После подключения к планшетному устройству ZTE с включенной отла...
android-emulator
android-ndk
android-layout
android-widget
06 июль 2011, в 09:14
2 ответа
Я хочу отобразить полноэкранное изображение, нажав на элемент сетки. Я сделан с сеткой, но не знаю, как это сделать. Пожалуйста, дайте мне некоторую идею сделать это? Благодаря....! mGridView.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { @Override public void onItemClick(A...
06 июль 2011, в 09:09
3 ответа
ОК, все, что вы супер java/android гуру. Я знаю, что ты собираешься взглянуть на это и смеяться, но мне действительно нужна помощь. Являюсь супер новичком и прочитал каждый документ для разработки Google (и многое другое) и просто не могу понять концепцию. Можете узнать больше, увидев рабочий код, ...
timer
onresume
onpause
06 июль 2011, в 02:25
Наверх
Меню