.net — вопросы с ответами

1 ответ
Таким образом, этот класс в gtk sharp: http://docs.go-mono.com/?link=E%3aGtk.Button.Clicked Он принимает события типа EventHandler. Я хочу использовать специальный обработчик событий, который передает строки функции, которую он вызывает. Дело в том, что я, похоже, не могу его накормить своим Cus...
oop
events
29 нояб. 2014, в 04:53
1 ответ
Все, что у меня есть из некоторых параметров конфигурации, - это имена моих классов как строки. Все мои классы следуют одному интерфейсу. Но некоторые из них следуют второму другому интерфейсу Так, например, мои "древовидные" классы будут следовать за интерфейсом IRoots, но некоторые могут иметь р...
29 нояб. 2014, в 01:57
1 ответ
У меня есть экземпляр TabPage. Я хочу спросить, что TabPage: "Кто ваш TabControl?" То есть, я хочу запросить TabPage чтобы получить ссылку на TabControl который ее содержит.
tabcontrol
28 нояб. 2014, в 20:50
2 ответа
Мне нужно заменить все вхождения строк, заключенных в простые маркеры, с синтаксисом разметки. Например: мне нужно преобразовать строки, которые выглядят так: "this text needs to be displayed **bold**" "**this** text **needs** to be displayed **bold**" к этим: "this text needs to be displayed &l...
28 нояб. 2014, в 20:08
1 ответ
Я нашел решение по моей проблеме, но мои знания ограничивают меня другими решениями; Контекст: мы загрузим файл Perfmon в веб-приложение и сохраним все значения в базе данных. файл имеет эту структуру csv: time, counter1, counter2, counter3(process1), ... 0:00, x, y, z,... 0:30, ... (x, y и z ...
sql-server
entity
28 нояб. 2014, в 12:18
1 ответ
Я пытаюсь выполнить некоторые тесты производительности, используя инфраструктуру NUnit, например: [TestCase(1)] [TestCase(10)] [TestCase(100)] [TestCase(1000)] public void SaveBookingTest(int numberOfItems) { var stopwatch = new Stopwatch(); var items = DataFactory.CreateItems(numberOfItem...
nunit
testcase
27 нояб. 2014, в 23:38
1 ответ
Я пытаюсь реализовать приложение, которое рисует пространственные данные (в основном полигоны), хранящиеся в базе данных Oracle, используя С#. Соединение с БД выполняется с использованием ODP.NET. Как я могу извлечь данные из sdo_geometry и сохранить их в некоторых представлениях С# или.net, а зате...
oracle-spatial
27 нояб. 2014, в 21:03
3 ответа
Я использую IdleAsync чтобы получать уведомления о новых сообщениях электронной почты. Я хочу получать уведомления каждый раз, когда приходит новое сообщение, а затем читает сообщение, но когда я пытаюсь прочитать сообщение, я получаю исключение, что ImapClient находится в состоянии ожидания. Нуж...
imap
mailkit
mime
27 нояб. 2014, в 17:25
1 ответ
У меня есть список объектов, которые я хочу фильтровать с помощью выражения, которое создается во время выполнения. Окончательное выражение содержит несколько условий, в сочетании с && или ||, заключенными в предложения. Каждое условие выглядит следующим образом: x => x.ValueType == 1 &a...
expression-trees
27 нояб. 2014, в 17:18
3 ответа
Поэтому позвольте мне привести пример моего файла: Hello my name is Теперь, например, я хочу просмотреть различные строки этого файла с помощью System.IO.File.ReadAllLines(); а затем проверить с помощью цикла, имеет ли текущая строка слово "мое" в нем (так что вторая строка в этом случае). В кач...
string
text
27 нояб. 2014, в 17:12
1 ответ
У меня есть Excel Add, который построен в Visual Studio с использованием С#. Эта надстройка была разработана для Microsoft Excel 2010, но я хочу знать, можно ли запустить такую же надстройку в excel 2013. Я получаю следующую ошибку: Вы не можете отлаживать или запускать этот проект, потому что ...
excel
visual-studio-2010
27 нояб. 2014, в 15:25
1 ответ
У меня есть массив с несколькими IP-адресами. У меня есть рабочий метод для ping для IP: public static bool PingHost(string nameOrAddress) { if ( nameOrAddress == null || nameOrAddress == string.Empty) { return false; } bool pi...
ping
backgroundworker
27 нояб. 2014, в 13:59
2 ответа
Моя программа на С# должна открыть антивирус, установленный на моей машине. На данный момент я жестко закодировал путь следующим образом: System.Diagnostics.Process.Start("C:/Program Files (x86)/MyAntivirus/myAntivirus.exe"); Однако путь варьируется для 32- и 64-разрядной машины. Я не могу запус...
27 нояб. 2014, в 11:33
1 ответ
Я знаю, что redis фактически не поддерживает круговое распространение сообщений клиентам. Но мне интересно, есть ли что-то, что я могу сделать, чтобы добиться этого с помощью StackExchange.Redis? Другими словами: я не публиковал сообщения на канал, которые должны быть равномерно распределены между...
redis
stackexchange.redis
27 нояб. 2014, в 10:34
5 ответов
У меня есть два метода: первый метод вызывает второй метод из forloop, но второй метод возвращает первый метод с идентификатором поддерева. Является ли это формой рекурсии? Хотя тот же самый метод не вызывает себя, существует ли риск или любых других проблем, которые могут быть связаны с обычными р...
loops
recursion
21 авг. 2014, в 07:35
Наверх
Меню