.net — вопросы с ответами

1 ответ
Используя.NET 3.5 С#, у меня есть веб-сервис WCF, обслуживающий мобильные клиенты. Клиенты часто используют службу для отправки данных на сервер и получения обновлений. Служба, развернутая в IIS 7.5, и настроена на переработку каждое утро в 06:00. Рециркуляция обычно работает без проблем, и клиенты...
wcf
iis-7.5
application-pool
02 дек. 2014, в 15:35
2 ответа
Я вставляю/обновляю большое количество сущностей (~ 5000) во время процесса, и это занимает огромное количество времени (это таймаут на транзакции 5 минут). Я прочитал, что по умолчанию DBContext.AutoDetectChangesEnabled установлен в ON и вызывает такое поведение (http://www.exsertus.be/2014/10/ef...
performance
entity-framework
devforce
02 дек. 2014, в 12:44
1 ответ
В WPF у меня есть сетка, содержащая часть содержимого, с которой мне нужно манипулировать, используя два жестов пальца. Приведенный ниже код отлично подходит для перемещения и масштабирования, но мне нужно знать, как ограничить максимальные и минимальные значения масштабирования, например, от 100% ...
wpf
02 дек. 2014, в 10:44
1 ответ
Есть ли способ получить выражение лямбда ForEach с необязательным типом возврата. Вот пример псевдокода того, что нужно достичь: string val = MyList.ForEach(listItem => { if(listItem == "yes" ){ return "found" } }); if(val == "found"){ dosomething } ...
lambda
02 дек. 2014, в 10:33
1 ответ
Поэтому я уже несколько часов пытаюсь заставить это работать... Ive сделал проект Xamarin Forms PCL, где я пытался прочитать html веб-страницы. Это моя последняя попытка: //Метод, который я вызываю для чтения на веб-странице async Task<String> GetWebContent() { var httpClient =...
xamarin
xamarin.forms
01 дек. 2014, в 22:53
3 ответа
есть ли быстрый способ отметить все ссылки на проекты решений как Скопировать локальное ложное? есть ли какой-нибудь инструмент, который это делает? это довольно грязно, чтобы отметить около 200 проектов вручную
01 дек. 2014, в 20:49
1 ответ
При попытке загрузить большие файлы (100-500 МБ) я получаю знакомое " OutOfMemoryException ", вызванное попыткой сразу прочитать весь файл в памяти (задан и ответил здесь на stackoverflow). Я знаю, что я должен использовать поток или делить файл на более мелкие части. Изменение кода прокси вручную ...
web-services
mtom
01 дек. 2014, в 16:54
3 ответа
На веб-страницах ASP.NET мы используем специальные теги, такие как <%# %>,<%= %>,<%@%> и <%$ %>. Мне просто интересно, если эти теги скомпилированы или нет? Нужно ли нам создавать проект, чтобы он работал, или он скомпилирован во время выполнения?...
01 дек. 2014, в 15:41
1 ответ
хорошо, я пытаюсь сохранить html веб-страницы в телефоне Windows 8 с помощью С#, и все решение, которое я нашел в Интернете, не работает, есть ли в любом случае я могу сохранить содержимое html в телефоне Windows 8. Некоторые из решение, которое я пытался, которое не работает using System.Net; usin...
windows-phone-8
01 дек. 2014, в 15:39
1 ответ
Я пытаюсь извлечь привязку интерфейсов к классам, которые реализуют их, и экземпляр экземпляра в отдельный проект. Это то, что у меня есть до сих пор: public class DependencyModule : NinjectModule { public override void Load() { Bind<IMyClass>().To<MyClass...
dependency-injection
ninject
01 дек. 2014, в 09:58
2 ответа
У меня возникла проблема с печатью массива, который я создал через функцию. Все, что говорится в MessageBox это System.int32[], что я сделал неправильно? private int[] sekunder(int tid) { int sekunder, minuter, timmar; sekunder = tid; minuter = sekunder / 60; timmar = minuter / 60;...
arrays
winforms
01 дек. 2014, в 09:16
1 ответ
У меня есть повторитель, который читал последнюю дату, но я хочу, чтобы эта последняя дата имела обратный отсчет, я нашел код в Интернете, но он не работает <asp:UpdatePanel runat="server" ID="TimedPanel" UpdateMode="Conditional"> <Triggers> ...
01 янв. 2014, в 21:27
3 ответа
Я пытаюсь создать динамическое меню с помощью jquery: function createMenu(array) { var main = $("#mainUl"); for (var i = 0; i < array.length; i++) { main.append("<li>"); $('li').append("<a href='#" + myArray[i].id + "'&...
31 дек. 2013, в 15:02
1 ответ
Итак, я пишу приложение С# WinForms для захвата изображений из 4chan. Недавно изображения были размещены в другом домене, поэтому я пытался использовать RegEx для сканирования html-кода потока из домена boards.4chan.org и использования его для поиска соответствующего изображения на i.4cdn.org где ...
30 дек. 2013, в 19:13
2 ответа
У меня есть 2 монитора, и мне нужно сохранить позицию формы, и она должна отображаться на экране, где она была закрыта. Может кто-нибудь предложить, как получить экран, на котором он находится, и на загрузке формы показать его на экране, где форма была закрыта? Настройки, которые я сохраняю в реестр...
winforms
position
screen
09 май 2012, в 09:34
Наверх
Меню