.net — вопросы с ответами

1 ответ
Итак, я нахожу это в своем приложении. Обычно я должен запускать несколько запросов один за другим, когда вызываю определенные методы. Я уверен, что знаю ответ, но я не был на 100% уверен, насколько это было бы здорово. У меня есть такой метод, он просто запускает SQL-запрос, не думайте об этом. u...
20 июль 2018, в 02:14
2 ответа
обычно я инкапсулировал задачу следующим образом: Task t = Task.Factory.StartNew(() => { func_can_throw_exception(); }, token). ContinueWith ((task) => { try { task.Wait(); } catch (AggregateException ...
multithreading
task-parallel-library
26 нояб. 2014, в 13:35
1 ответ
Я хотел бы упростить свое текущее решение для регистрации и расширить NLog таким образом, чтобы я мог регистрировать исключение только один раз, но не проверяя, был ли он уже зарегистрирован в каждом улове, как в моем текущем решении: catch(Exception ex) { if (!ex.IsLogged()) { logg...
exception-handling
nlog
26 нояб. 2014, в 13:35
2 ответа
У меня есть список типов ITemp. ITemp - это интерфейс. List<ITemp> temp = new List<ITemp>(); Теперь мне нужно прочитать все DLL из определенного местоположения файла и добавить его в этот список тем, так что я делаю это: List<Assembly> allAssemblies = new List<Assembly>()...
dll
26 нояб. 2014, в 13:07
2 ответа
У меня есть простой метод в С#, который обращается к полю readonly: IL_0024: ldarg.0 IL_0025: ldfld string MyAssembly.MyClass.TestClass::A Мое естественное предположение заключалось в том, что это используется для загрузки "этой" ссылки при доступе к полям-членам, и этот вопрос также подтв...
cil
26 нояб. 2014, в 08:58
4 ответа
У меня есть проект WPF, который загружает окно, содержащее элемент управления WebBrowser. Класс, который открывает окно, становится доступным для COM-совместимости. При запуске проекта в качестве приложения Windows окно открывается, и элемент управления WebBrowser работает нормально, но при компил...
wpf
com
webbrowser-control
26 нояб. 2014, в 05:35
1 ответ
У меня есть интерфейс (из другой Framework, который я не могу изменить напрямую), который выглядит следующим образом: public interface IUserDemo { string UserName { get; } } Я хотел бы расширить этот интерфейс, чтобы он выглядел следующим образом: public interface IUserDemo { string UserName { ge...
interface
extend
26 нояб. 2014, в 03:01
3 ответа
есть ссылка или указатель на С#? (без использования/небезопасных), например, Dog a = new Dog() Dog b = a; Будет ли указывать на? Когда есть такие указатели/ссылки? (Если есть вообще) Извините за вероятный глупый вопрос. Спасибо!
reference
25 нояб. 2014, в 21:42
2 ответа
У меня проблема, когда я пытаюсь получить значение для selectedIndexChanged которое находится на другой странице в GridView. protected void dgvViewGatesLive_SelectedIndexChanged(object sender, EventArgs e) { GridViewRow row = dgvViewGatesLive.SelectedRow; if (row.Cells.Count >= 0) { ...
25 нояб. 2014, в 19:16
1 ответ
У меня есть код: public Upload.UploadResponse Post(Upload.UploadRequest request) { Stream str = request.RequestStream; // RequestStream is System.Web.HttpInputStream byte[] result; using (var streamReader = new MemoryStream()) { str.CopyTo(stream...
file
casting
stream
25 нояб. 2014, в 16:04
2 ответа
Я - совершенно новый.NET-разработчик, и сейчас я читаю async/await. Мне нужно работать с инфраструктурой, используемой для тестирования устройств, которые контролируются удаленным доступом к серверам с использованием TCP и чтением/записью данных с/на эти серверы. Это будет использоваться для модуль...
async-await
asynchronous
network-programming
25 нояб. 2014, в 14:22
1 ответ
Хорошо, у меня есть довольно сложная проблема в этом случае - у меня есть класс, который содержит метод, для которого требуется тип класса контроллера. Я понятия не имею, как издеваться над этим тестом, поэтому, если кто-то может помочь id, действительно это оценят! public void Class(Controller con...
unit-testing
mocking
moq
25 нояб. 2014, в 13:28
1 ответ
У меня три таблицы в БД VoucherQuestionCollection После PostComment (содержит несколько комментариев в таблице Post) Соотношение между таблицами VoucherQuestionCollection.discussionid = Post.PostId and Post.PostId = PostComment.PostId Таблица VoucherQuestionCollection имеет один столбец с имен...
linq
asp.net-mvc
25 нояб. 2014, в 10:32
2 ответа
Мне интересно, есть ли что-то, что я могу сделать, чтобы ускорить это, я сократил временную задержку в этом разделе кода ниже. Мне интересно, есть ли что-то еще, что я могу сделать, чтобы сделать это как минимум в 2-3 раза быстрее. form1.SuspendLayout(); foreach (KeyValuePair<Control, bool> i...
winforms
25 нояб. 2014, в 08:18
1 ответ
Мне интересно, почему код, который я использую с скомпилированной библиотекой Matlab, выдается из строя, когда не выбрано время выполнения общего языка. Для минимального примера я попытался скомпилировать следующую функцию Matlab в общую библиотеку: function [volOut, volAvg]=testVarPass(volIn) volO...
visual-studio-2010
06 март 2014, в 23:21
Наверх
Меню