.net — вопросы с ответами

3 ответа
Поэтому я пишу библиотеку клиентских API PCL (.NET 4.5, SL 5, Win8, WP8.1, WP SL 8), и я решил, что могу разрешить только один HTTP-запрос за раз. В настоящее время я использую TPL для их выполнения: Task.Factory.FromAsync<Stream>(httpReq.BeginGetRequestStream, httpReq.EndGetRequestStream, nu...
blocking
task-parallel-library
portable-class-library
27 нояб. 2014, в 08:25
2 ответа
Приложение WPF.NET 4.5, которое я разрабатывал, изначально работая на небольших томах данных, теперь работает на гораздо больших объемах данных в области 1 миллион и более, и, конечно же, у меня закончилась нехватка памяти. Данные поступают из базы данных MS SQL, и обработка данных должна быть загр...
data-structures
large-data
27 нояб. 2014, в 03:50
2 ответа
У меня есть установщик с InstallPrivileges="elevated". Я включаю в таблицу файлов app.EXE <Component Id="myapp" Guid="*"> <File Id="myapp" Source="myapp.exe"/> </Component> используя этот ЦС для запуска его в разреженном состоянии: <CustomAction Id="SetProp" Property=...
wix
installer
27 нояб. 2014, в 03:29
1 ответ
У меня есть установка файла Linq-To-Sql dbml с таблицами из моей базы данных SQL. Каждая таблица имеет собственный столбец InsertDateUTC который имеет тип DateTimeOffset. Я установил для них значение Auto Generated Value = true поэтому на вставке они будут заполнены текущей датой. Все это отлично ...
linq-to-sql
dbml
27 нояб. 2014, в 00:45
1 ответ
Я получаю очень странную ошибку при попытке изменить элемент в ConcurrentDictionary: private ConcurrentDictionary<string, Tripple> SeenEnoughDict = new ConcurrentDictionary<string, Tripple>(); private struct Tripple { public int prev_antenna; public int num_o...
concurrency
26 нояб. 2014, в 23:04
2 ответа
Я пытаюсь создать html-документ с классами.NET XMLDocument в рабочем приложении Winforms. На данный момент я не могу добавить в текстовое содержимое пробелы. Вот критический мир кода: For Each item As DataGridViewCell In row.Cells Dim content As String = CStr(item.Value) Dim xmlCell As XmlElement...
26 нояб. 2014, в 20:13
2 ответа
У меня есть следующий базовый класс: public class OAuthRefreshToken { //Other properties.. public int UserId { get; set; } public virtual OAuthUser User { get; set; } } И этот производный класс: public abstract class OAuthRefreshToken<U> : OAuthRefreshToken where...
inheritance
properties
override
26 нояб. 2014, в 19:18
1 ответ
У меня есть проект веб-API, который подключается к экземпляру CRM 2011 для сбора некоторых данных. Как только начальное соединение с сервером, запускающим проект веб-API, создается, приложение имеет тенденцию работать надежно и возвращает эти данные в течение приемлемого времени. Проблема в том, ч...
dynamics-crm-2011
26 нояб. 2014, в 17:39
2 ответа
это мои функции в отсортированном массиве, чтобы найти соответствие индекса элемента, но оно выдает исключение stackoverflow static int FindMatching(int[] A, int N) { int high = N - 1; int ind = binarysearch(A, 0, high); // NOTE: you should return the item itself if exists, otherwise, r...
search
26 нояб. 2014, в 16:41
1 ответ
Я пытаюсь найти быстрый способ сравнить два текстовых файла по строкам, объединяя результаты в один многомерный массив с флагами для различий, например: array(0) (line1) (in file a) (in file b) array(1) (line2) (in file a) (not in file b) array(2) (line3) (not in file a) (in file b) Я знаю, как п...
26 нояб. 2014, в 15:38
2 ответа
В настоящее время я использую Reflection и хочу знать, есть ли другой способ добиться того же. foreach (var propertyInfo in MyObject.GetType().GetProperties()) { if (propertyInfo.CanRead) { if (propertyInfo.Name.Equals(fieldName)) { propertyInfo.SetValue(MyObject...
reflection
properties
silverlight
26 нояб. 2014, в 15:12
1 ответ
Вот чего я хочу достичь: Мы создали собственную сущность, и мы передаем объект объекта в пользовательский элемент управления. На основе типа (string, boolean,...) и прав, которые мы хотим, элемент управления будет создан на другой странице. Например: type=string, access=read => display as lab...
controls
26 нояб. 2014, в 14:33
1 ответ
Я создаю свой собственный поставщик авторизации, который простирается от OAuthAuthorizationServerProvider. public class AsyncAuthorizationProvider : OAuthAuthorizationProvider { //... public override async Task GrantResourceOwnerCredentials(OAuthGrantResourceOwnerCredentialsContext contex...
oauth
owin
26 нояб. 2014, в 14:32
2 ответа
Возможно ли создать общий метод, когда я не знаю, какой тип перечисления у меня есть и разбор строки этому типу? Пример: Я хочу сделать mapper из некоторой модели со списком строки для модели со списком перечислений модель 1 public class Model1 { public List<string> SomeList1 {get; set...
enums
26 нояб. 2014, в 13:03
2 ответа
Привет, я судим с twilio. Я видел эту ссылку: https://www.twilio.com/help/faq/twilio-basics/how-does-twilios-free-trial-work В нем говорится: "Вы должны подтвердить номер телефона, прежде чем отправлять SMS-сообщения на его номер пробного телефона". А также ограничивает исходящий текст Но что, е...
asp.net-mvc
twilio
c#-5.0
26 нояб. 2014, в 12:48
Наверх
Меню