.net — вопросы с ответами

3 ответа
Поэтому я установил соединение с базой данных и подключился. Теперь я хочу проверить каждую строку в моей таблице, является ли столбец isactivated, либо 0 либо 1 потому что это немного, но я не знаю, как это сделать. Я выполнил бы запрос? Будет ли я хранить все строки в списке, а затем проверить? ...
25 июль 2018, в 11:24
1 ответ
в ноутбуке моей компании, когда я подключаюсь через VPN к корпоративной сети, я не могу подключиться к серверу MySql из приложения aС# с коннектором.NET, НО, из другой программы клиента, через системную DSN да, используя те же учетные данные доступа, порты, таблицы и т.д. Опять же, для того, чтобы ...
winforms
24 июль 2018, в 23:17
1 ответ
В моем сценарии я использую SignalR для цели входа. Если пользователь зарегистрировался с именем пользователя 'abc' и пользователем два входа с именем пользователя 'abc', пользователь будет удален и перенаправлен на две страницы входа. Но если пользователь один вошел в систему и обновляет страниц...
signalr
26 дек. 2017, в 18:10
2 ответа
Я добился поиска через одно раскрывающееся меню. private void search_Click(object sender, EventArgs e) { string query = "SELECT * FROM magzines where issue_number = '"+comboBox1.Text+"'"; SqlDataAdapter sda = new SqlDataAdapter(query , con); DataTable dt...
winforms
01 дек. 2014, в 10:58
2 ответа
У меня есть текстовое поле, в котором пользователь вводит строку поиска, а затем программа выполняет поиск этой строки в фоновом режиме. Прямо сейчас я повторно использую тот же старый поток (и жду, чтобы сделать новый поиск, только когда поток закончен/отменен). Мне было бы намного проще, если б...
multithreading
winforms
overhead
01 дек. 2014, в 08:32
2 ответа
В С# я используется using word = Microsoft.Office.Interop.Word; Для получения синонима слов с помощью этого кода var app = new word.Application(); var infosyn = app.SynonymInfo[Wtext[Op + 1].ToString(), word.WdLanguageID.wdArabic]; foreach (var item in infosyn.MeaningList as Array) { ...
ms-word
office-interop
synonym
01 дек. 2014, в 05:38
1 ответ
Это образец, иллюстрирующий проблему Человек должен иметь тип PersonType HasRequired(o => o.PersonType).WithMany(o => o.Persons); Затем, используя отключенный объект. Когда я это сделаю, //Person with ID=4 exists in DB Person p = new Person() { PersonId = 4, PersonType= null, Addre...
entity-framework
30 нояб. 2014, в 17:13
1 ответ
Моя портативная библиотека определяет несколько объектов, которые имеют цвета, связанные с ними. Эти цвета используются в слоях пользовательского интерфейса в зависимости от того, какие приложения используют библиотеку. Учитывая, что все элементы интерфейса UI работают с Windows.UI.Color, я хотел б...
windows-runtime
30 нояб. 2014, в 05:10
1 ответ
поскольку в вопросе говорится, что я пытаюсь заполнить таблицу в представлении из таблицы данных. Пока это мой код в контроллере: DataSet dsTemplates = new DataSet(); string qryTemplets = ""; SqlConnection conn = new SqlConnection(ConfigurationManager.ConnectionStrings["DefaultConn...
asp.net-mvc
29 нояб. 2014, в 21:24
2 ответа
Я хочу перейти на PowerShell 3 или 4 и теперь иметь PowerShell 2 в моих системах: CLRVersion 2.0.50727.5485 BuildVersion 6.1.7601.17514 PSVersion 2.0 WSManStackVersion 2.0 PSCompatibleVersions {1.0, 2.0} СериализацияVersion 1.1.0.1 PSRemotingProtocolVersion 2.1 У меня две системы настроены о...
powershell
entity-framework
29 нояб. 2014, в 21:05
2 ответа
Предположим, у вас есть двоичное представление сигнатуры поля в модуле.NET, например 0604. 6 (FIELD) представляет соглашение о вызове поля, а 4 (ELEMENT_TYPE_I1) представляет собой примитивный тип I1 (подробнее см. ECMA-335 для CIL). Подпись может быть от отладчика или инспектора сборки, что не важ...
reflection
clr
cil
29 нояб. 2014, в 20:23
2 ответа
Я выполняю следующий пример: здесь использовать WinRT API в приложении Win32. Я добавил ссылки на System.Runtime и System.Runtime.InteropServices.WindowsRunTime но когда я добавлю ссылку на Windows.winmd Я получаю следующую ошибку: Ошибка 1 Ошибка создания манифеста. Не удалось загрузить файл ил...
windows-runtime
29 нояб. 2014, в 15:33
1 ответ
Я хотел бы понять, как предприятия обновляют программное обеспечение (после его развертывания) на нескольких компьютерах. Я создал установщик MSI, используя WiX для моего приложения.NET. Я использую инструмент под названием WinSparkle для уведомления пользователей о том, что есть обновление, которо...
wix
auto-update
29 нояб. 2014, в 01:02
1 ответ
У меня есть класс, содержащий статический метод. Учитывая только имя этого класса как "строку", как я могу получить доступ к статическому методу? Я знаю, что имя строки - это точно имя класса, и я просто хочу сделать "nameofClass".methodIwantToxecute() Есть простой способ сделать это? EDIT: допо...
28 нояб. 2014, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь использовать COM-систему для VCProjectEngine. Он довольно прост в использовании на С#, но я нахожусь в стене на родном C++. Я использую систему COM, и до сих пор мне удалось получить указатель на интерфейс VCProjectEngine используя функцию CoCreateInstance. Но что мне делать с этим инте...
com
visual-studio-2012
09 март 2014, в 16:27
Наверх
Меню