.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю с библиотекой, для которой у меня нет источника, и поэтому я не могу украсить ее ключевым словом async и делать такие вещи, как await Task (по крайней мере, я не знаю, как это сделать). Он предоставляет метод, который возвращает объект (я назову его "ответ") и принимает целое число и пара...
async-await
asynchronous
task
05 дек. 2014, в 18:23
1 ответ
Я разрабатываю 64-битное приложение, используя С# (Visual Studio 2010) и DotImage DLL (AtalaSoft). Когда я создаю приложение, я получаю сообщение об ошибке ниже: "Не удалось загрузить файл или сборку" Atalasoft.dotImage.Ocr "или одну из его зависимостей. Была сделана попытка загрузить программу с ...
dependencies
dotimage
05 дек. 2014, в 16:57
1 ответ
Я использую приведенный ниже код, чтобы получить миниатюру файла DWG с помощью пакета кода Windows API: ShellFile shellFile = ShellFile.FromFilePath(mediaInfo.Filename); return shellFile.Thumbnail.LargeBitmap; Но это работает только для локальных файлов DWG и возвращает пустые миниатюры документо...
windows-api-code-pack
05 дек. 2014, в 16:32
3 ответа
У меня есть этот обработчик событий, который мне нужно, при определенных условиях, изменить его выбранный элемент в коде. Когда я это сделаю, он вспомнит обработчик из-за того, что он был изменен и перезаписан. Как я могу это предотвратить? MessageBox.Show("Must have a repair report.", "No Report")...
05 дек. 2014, в 16:26
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Windows-телефона, и я хочу оценить расстояние для элемента, когда пользователь щелкает на экране. Проблема заключается в ManipulationDeltaRoutedEventArgs.IsInertial всегда возвращает false, и я не могу обнаружить щелчок пользователя. Это мой обработчик событий Manipul...
wpf
wpf-controls
windows-phone-8.1
05 дек. 2014, в 14:42
2 ответа
Я просто собираю.net MVC, и я сталкивался с чем-то, что я не могу решить. Я, очевидно, пропустил какой-то базовый принцип, но хотел бы помочь. У меня есть ViewModel с двумя IEnumerables, которые я хочу использовать для создания dropdownlistfors. Мой GET работает нормально, списки заполняются, как ...
asp.net-mvc
http
05 дек. 2014, в 12:00
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, которая меня озадачила. Когда я пытаюсь объединить две таблицы вместе, запрос ко второй таблице генерирует внутреннее соединение назад к первой таблице. Весь смысл использования объединения - вернуть результат, если запись существует в любой таблице, но это внутреннее соед...
entity-framework
linq-to-entities
05 дек. 2014, в 00:28
1 ответ
Я звоню в веб-службу поставщика, а схема их вызовов требует создания пользовательских пространств имен в теге body следующим образом: <s:Body xmlns:ddw="http://www.infinity.com/bpm/model/OmniLinkServices/DDWEBCallInput" xmlns:omn="http://eclipse.org/stardust/models/generated/OmniLinkSer...
soap
wcf
04 дек. 2014, в 22:50
1 ответ
У меня есть этот код, где я выбираю файлы с помощью openFileDialog: private void btnBrowse_Click(object sender, EventArgs e) { openFileDialog1.Multiselect = true; openFileDialog1.FileName = ""; if (this.openFileDialog1.ShowDialog() != DialogResult.Cancel)...
winforms
04 дек. 2014, в 19:06
1 ответ
Поэтому у меня есть объект с именем FormType. Он содержит некоторые строки, булевы и т.д. Но FormType также содержит следующее: private IList<FormTypeVersion> _versions = new List<FormTypeVersion>(); public virtual IList<FormTypeVersion> Versions { get { retur...
serialization
04 дек. 2014, в 18:23
3 ответа
У меня есть объект JSON, который я deserialized в объект на стороне сервера. Одним из объектов является аррайалист объектов, и каждый объект является словарем строки, массива. В моих часах я могу развернуть объекты и увидеть все, что находится в объекте, но я не могу понять, как получить доступ к д...
serialization
04 дек. 2014, в 16:10
1 ответ
У меня есть веб-приложение, размещенное IIS. он настроен с аутентификацией по форме и анонимной аутентификацией, а олицетворение включено. Учетная запись приложения - это служба сети. Анонимной учетной записью является Коста. Коста имеет доступ к базе данных. NetworkService не может получить доступ...
multithreading
impersonation
04 дек. 2014, в 15:49
1 ответ
Пожалуйста, объясните фактические различия между Control и ContentControl, поскольку поиск в Google не принесло хороших результатов. На самом деле, у меня есть одна проблема, связанная с этим: у меня есть элемент управления Autocompletebox (наследующий от ContentControl). Для нового значения, введ...
xaml
wpf
silverlight
04 дек. 2014, в 15:42
2 ответа
У меня есть ObservableCollection<KeyValuePair<int, String>>() именем TestList, связанный в текстовом поле, и я хочу сортировать коллекцию по int. Я пробовал следующее, но он не сортировал коллекцию: new ObservableCollection<KeyValuePair<int, string>>( TestLi...
sorting
wpf
observablecollection
04 дек. 2014, в 11:20
4 ответа
Я разработал приложение winform в С#.net и используя SQL Server 2008. Мое приложение вставляет и обновляет значения в базе данных. Можно ли установить приложение на другую систему, на которой нет сервера sql?
database
winforms
17 нояб. 2013, в 17:59
Наверх
Меню