.net — вопросы с ответами

1 ответ
Допустим, у меня есть этот супер-скрипт Python, который должен запускать cv2 в будущем... import cv2 def method(): print("Hello") parameter = "l" return "OOPS" method() И в С# что-то вроде этого. Process p = new Process(); p.StartInfo = new ProcessStartInfo(@"D:\Programming\Pyth...
01 дек. 2018, в 15:58
2 ответа
Как выполнить итерацию двух нетривиальных объектов класса одновременно, чтобы проверить их свойства? Эти post1 post2 говорят о том, как это сделать с помощью общих структур данных по умолчанию, но что, если это пользовательский класс, и я не могу его изменить, скажем, что-то вроде public class A {...
reflection
iterator
30 нояб. 2018, в 19:09
2 ответа
Я только что создал базовую игру "Ножницы для каменной бумаги" для университетского задания. У меня он работает очень хорошо, и он выглядит и ведет себя отлично. Тем не менее, я понял, что не правильно прочитал требования и использовал Visual Studio. Я написал весь код внутри MainWindow.xaml.cs О...
wpf
09 дек. 2014, в 23:20
1 ответ
Я работаю над небольшим проектом, чтобы С# накладывал некоторый текст на растровое изображение. Все отлично работает на моей локальной машине. Когда я публикую проект (MVC5) на производственный сервер (сервер 08 с IIS7, на сервере устанавливается.net 4.5.1), я получаю ошибку. Font 'Caviar Dreams' d...
fonts
drawing
09 дек. 2014, в 22:27
2 ответа
Я пытаюсь выписать все мои объекты с именем/адресом/возрастом/точкой вида и т.д. Создал метод, называемый визой, который возвращает то, что я хочу записать. Попытка использовать этот метод со списком, который содержит объекты, и вывести все результаты в ящик сообщений. Что я должен использовать в к...
linq
09 дек. 2014, в 22:25
1 ответ
Извините мой плохой английский. Вот как я столкнулся с проблемой, так же как и при использовании вопроса на стороне, чтобы он не узнал, совпадают ли вопросы и ответы с базой данных. укажите любой ответ, как я должен был вернуться. Я попытался отладить его, и он ничего мне не даст. Я хотел бы, ч...
09 дек. 2014, в 22:13
3 ответа
В следующем коде у меня есть экземпляры объекта Player, у которого есть имена, числа, s и значение в качестве полей. Во втором цикле for я устанавливаю значение val.s для каждого объекта игрока. Затем я добавляю их вместе, чтобы составить сумму, и это нормально. Но затем в следующем (третьем) цикле...
object
09 дек. 2014, в 21:41
2 ответа
Это нормальное поведение? Написание переименования для 1) Попробуйте синтаксический анализ текста. 2) Рефлектор для синтаксического анализа. int parsing никогда не выдает ошибку... Попробуйте запустить следующий скрипт в LinqPad, я не тестировал другие компиляторы, чем linqpad, но я сомневаюсь,...
casting
enums
linqpad
09 дек. 2014, в 20:55
1 ответ
Проверка новой ElasticScale Microsoft и необходимость создания multiSharedConnection. К сожалению, эта ошибка возникает: DataSource must not be set in the connectionStringBuilder мой код так же прост, как: var aa = shardMap.GetShards(); // vars are for debuging var ba = connst...
azure-sql-database
azure-elastic-scale
09 дек. 2014, в 18:03
3 ответа
Я использую приведенный ниже код для подключения к базе данных Access с использованием OleDb соединения в C#.Net Как я могу узнать, действительно ли таблица, которую я жестко закодировала в программе, в файле, чтобы я мог показать пользователю соответствующее сообщение? try { var dbSource = "D...
oledb
oledbconnection
datareader
09 дек. 2014, в 17:10
1 ответ
Я пытаюсь использовать Windows Workflow Foundation (блок-схемы) в своем приложении. Я новичок в этом. Я читал, что мы можем изменить блок-схему (условия и все) во время выполнения. Из учебников, которые я видел, я не мог понять, как я могу это сделать. Я имею в виду, что это не похоже на механизм п...
workflow-foundation-4
09 дек. 2014, в 12:41
1 ответ
В chrome, когда я разрабатываю javascript, я могу очень легко протестировать все, введя код в консоль разработчика внутри браузера. Я ищу что-то подобное в С# - я знаю, что это может быть не совсем возможно, так как js - это просто скрипты, а С# имеет скомпилированный код, но эй, каждый раз, когда...
visual-studio
09 дек. 2014, в 11:42
1 ответ
С#.net 4.0 У меня есть функция public static void CreateXMLOfCollection(ClassCollection ArraylstObject) { //Convert array list into List<> Then pass it for XML Creation: Type classType = AlstObject[0].GetType(); // here is the problem.. List<classType >...
generics
type-conversion
09 дек. 2014, в 09:41
3 ответа
У меня есть файл журнала (txt файл), из которого я хочу читать только определенные строки. Эти строки включают определенный набор слов, за которыми следует число. Например, строки, которые я хочу прочитать из файла, читаются: 10:03 Всего запросов заняло 238,9 мили 10:08 Всего запросов заняло 6...
logging
09 дек. 2014, в 09:27
1 ответ
Можете ли вы помочь мне решить эту ошибку: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Значения, которые я передаю, это тип String ^, и я фактически передаю значения в классе шаблона, но показывает ошибку
managed
15 март 2014, в 05:44
Наверх
Меню