.net — вопросы с ответами

1 ответ
В моем приложении MVC5 у меня есть таблица, позволяющая сказать, что это имя Студент и каждый ученик, принадлежащий к команде. Я хочу показать ученикам по их командам в процентах. По этой причине я также создал ViewModel, чтобы присоединиться к объекту Student с объектом Team. Итак, как я могу пока...
asp.net-mvc
kendo-ui
kendo-chart
06 март 2015, в 12:58
1 ответ
В MEF AssemblyCatalog используется для сканирования сборки для всех экспортируемых типов и настройки контейнера. Есть ли эквивалент с Ninject? var catalog = new AggregateCatalog(); catalog.Catalogs.Add(new AssemblyCatalog(Assembly.GetExecutingAssembly())); var container = new CompositionContainer(c...
dependency-injection
ninject
mef
20 дек. 2014, в 10:10
2 ответа
У меня есть пакетный файл, который выполняет мое консольное приложение. Мне нужно передать параметры внутри консоли, но я не знаю, как передать его и как добавить его в main(). Параметры - это проектыId Это то, что у меня есть в моем пакетном файле: @echo off start "C:\Users\testUser\Documents\con...
batch-file
command-line-arguments
visual-studio-2012
11 дек. 2014, в 00:25
1 ответ
Мне нужно скопировать библиотеку.NET/класс.NET из одного решения в другое. Достаточно ли копировать/вставлять и последующее включение проекта в новое решение? Или есть какие-то оговорки? (например, создание нового GUID проекта и т.д.) Основная причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, ч...
csproj
class-library
10 дек. 2014, в 22:51
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь я хочу вставить какое-то значение в текущий платеж, и значение due будет изменено в соответствии с значением динамически.
winforms
10 дек. 2014, в 22:42
1 ответ
Я делаю взлом с Reflection Emit в F #. Я пытаюсь сделать эквивалент этого кода на С#: var ass = AppDomain.CurrentDomain.DefineDynamicAssembly(new AssemblyName("Test"), AssemblyBuilderAccess.RunAndSave); var mb = ass.DefineDynamicModule("Test", "Test.dll", false); var t = mb.DefineType("Foo", TypeAt...
reflection.emit
f#
10 дек. 2014, в 21:47
2 ответа
Я потратил некоторое время на генератор паролей, но я просто слишком глуп, чтобы заставить его работать! У меня есть входной и выходной текстовые поля с генерируемыми именами пользователей и паролями. Проблема заключается в третьем текстовом поле, "inputLength", где я хочу, чтобы пользователь реш...
winforms
10 дек. 2014, в 17:05
2 ответа
Извините, если это несколько элементарный вопрос....net newb здесь бросили в глубокий конец. Я создал хранимую процедуру для возврата записи, которую я выполняю, как показано ниже. Когда я проверяю "r" с точкой останова в Express Studio Express, мои данные возвращаются правильно. MyPage.aspx.cs p...
visual-studio-express
10 дек. 2014, в 16:07
2 ответа
Строка: "ab, ac, Convert(ab,ac), test" Я хочу этот stringArray: ab ac Convert(ab,ac) test
split
10 дек. 2014, в 13:03
1 ответ
Мне нужно выбрать узел с name атрибута как _1.1.1 Я пытаюсь выбрать узел как XmlNamespaceManager nsmgr = new XmlNamespaceManager(xmlDoc.NameTable); nsmgr.AddNamespace("IKS", "http://schemas.microsoft.com/wix/2006/objects"); XmlNode xRootNode = xmlDoc.SelectSingleNode("//folder[@name='Global']"...
xpath
xml-namespaces
10 дек. 2014, в 11:24
2 ответа
У меня есть приложение обработки сообщений, которое в настоящее время работает с небольшими сообщениями, которые легко вписываются в память. Я расширяю его для работы с сообщениями, большими, чем память (от 10 до 100 гигабайт), что потребует своего рода потокового подхода. Мне нравится то, что я ви...
reactive-programming
system.reactive
10 дек. 2014, в 06:29
1 ответ
Я только начал экспериментировать с С#/. NET, и для моего первого проекта я создаю веб-сервис. Я выполнил этот очень короткий учебник (mono-project.org) и могу успешно подключиться через мой браузер после запуска xsp4 из командной строки. Мой вопрос: как мне импортировать файл .cs с пространством...
mono
10 дек. 2014, в 04:00
2 ответа
У меня есть этот код, с которым я играю, но это вызывает, по крайней мере, для меня странное исключение. public class Flight { public class MessageEventArgs : System.EventArgs { public string msgContent; } public event System.EventHandler LogMessage; public void StartF...
events
nullreferenceexception
10 дек. 2014, в 01:39
1 ответ
Мне нужно сохранить около 60000 IP-адресов, чтобы я мог быстро определить, содержит ли магазин адрес или возвращает все адреса, соответствующие шаблону, например 3.4.*.* Или *.5.*.*. В предыдущей реализации HashTables четыре уровня в глубину. Это не полностью потокобезопасно, и это вызывает у нас о...
data-structures
ip-address
10 дек. 2014, в 01:32
1 ответ
Для идеи вне коробки на конкретном сайте, который я создаю, я хотел бы использовать выпадающий список, который имеет два входа: Спонсор1 и Спонсор2. Моя цель состоит в том, что, когда посетитель выбирает один из вариантов, он отправляет страницу для этого конкретного спонсора и вводит предопределен...
07 янв. 2014, в 11:06
Наверх
Меню