.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я обновляю базу данных mysql, и даже если значение установлено на 0, я получаю странную ошибку. Я пытаюсь запустить это: MySqlCommand update = new MySqlCommand("UPDATE email_batch SET numberOfSendAttempts = numberOfSendAttempts + 1 AND sentOn = @sentOn WHERE outputFolder = @outputFolder", conn); u...
exception
02 авг. 2018, в 02:08
1 ответ
Как говорится в заголовке, я получаю эту ошибку: не может выполнить запрос [SELECT this_.Id as Id5_0_, this_.Username как Username5_0_, this_.PasswordHash как Пароль3_5_0_, this_.Salt как Salt5_0_, this_.Token as Token5_0_, this_.TokenStamp как TokenStamp5_0_, this_.Role as Role5_0_ FROM User th...
sql-server
web-services
nhibernate
07 дек. 2014, в 16:11
1 ответ
Вот моя ситуация: У меня есть сторонний компонентный элемент управления, который я успешно унаследовал, и теперь я делаю некоторую кумуляцию. Часть этой настройки заключается в изменении значений DefaultValues некоторых свойств, которые у него есть. Пока все прошло хорошо, но в этом элементе упр...
winforms
07 дек. 2014, в 15:25
1 ответ
Здравствуйте, мне нужно выбрать все tr, но в некотором tr у меня есть таблица с id=WHITE_BANKTABLE. Мне нужно выбрать только Tr, у которого нет этой таблицы с id. Мой html <table id=mytable_body> <TR id=TR_ROW_BANKTABLE class=TR_ROW_BANKTABLE style="BACKGROUND-COLOR: #f6f8fa"...
xpath
07 дек. 2014, в 14:34
1 ответ
Я начал с приложения WebForms.NET 4.51. Затем я добавил WebAPI к тому же приложению. В Session_Start() я создаю экземпляр переменной, который я храню в сеансе следующим образом: public class Global : HttpApplication { protected void Session_Start(object aSender, EventArgs aEventArgs) ...
asp.net-web-api
webforms
07 дек. 2014, в 07:58
3 ответа
У меня есть словарный словарь, анс и запрос LINQ: ans = new Dictionary<string,string>(); ans = LoadAnswers(); var milestones = LoadMilestones(session).Select( m => new { milestoneid = GetSafeValue(m.Attribute("id").Value), ...
linq
anonymous-types
07 дек. 2014, в 07:22
2 ответа
У меня есть лист Excel с некоторыми данными. В нем у меня есть столбец даты. Когда я читаю лист Excel для столбца даты, он возвращает неверную дату (формат даты месяц/день/год). Ниже приведен пример значения даты в листе Excel 01/01/2014 и это значение даты, считанное с С#: 1/1/2014 Но он прав...
excel
date
c#-4.0
07 дек. 2014, в 06:54
1 ответ
У меня есть простая база данных с 2 выводами, состоящая из пользователей и групп. Вот столбцы таблиц: Пользователи: Идентификатор пользователя UserName GroupID Группы: GroupID Название группы И вот сгенерированные классы: public partial class Group { public Group() { this.User...
sql-server
entity-framework-6
nullreferenceexception
07 дек. 2014, в 00:24
1 ответ
Я пытаюсь удалить приложение из системы и установить новую версию. Я попытался использовать методы Process.start и WaitForExit в коде С# var process1 = Process.Start(@"C:\Program Files\CPUID\CPU-Z\unins000.exe"); process1.WaitForExit(); var process2 = Process.Start(@"C:\Users\abc\Downloads\Program...
06 дек. 2014, в 17:40
1 ответ
СЦЕНАРИЙ Я работаю с Enum с набором FlagsAttribute, для этого вопроса я приведу в качестве примера перечисление System.IO.FileAttributes. Давая значение, я хотел бы получить ближайшее значение в Enum включая комбинации флагов. Например, давая значение 10, ближайшее значение в перечислении выше 4...
enums
06 дек. 2014, в 14:40
1 ответ
Я хотел бы сгладить /unflatten некоторые классы, используя automapper, но не уверен, что это возможно. У меня есть ListDefo и ValueDefo, которые определяют список и значения. Затем пользователь может добавить их в объект данных. Я не беспокоюсь о хранении идентификатора ValueDefo в DataValue, так к...
automapper
06 дек. 2014, в 10:33
1 ответ
У меня довольно простое приложение с некоторыми ссылками NuGet, и он отлично работает на локальном компьютере. Я, конечно, не делал папку с пакетами, просто конфигурацию. Когда у меня есть TeamCity для сборки решения, я изначально получил ошибку, которую мне нужно было включить Nuget Package Restor...
nuget
nuget-package
05 дек. 2014, в 20:07
3 ответа
Поэтому я могу отправлять простые объекты, такие как строки, без проблем. Я также могу отправить тот же словарь на свой javascript-клиент. Тем не менее, я не могу заставить своего клиента С# забрать его. Я предполагаю, что это связано с тем, что в javascript-клиенте отправляемый тип не нужно указыв...
signalr
signalr.client
05 дек. 2014, в 19:05
2 ответа
Я просто пытался объяснить шаблон Observer коллеге для использования в приложении С#. Я заметил, что это должно быть достаточно легко реализовать, просмотрев документацию MSDN. Однако я с удивлением обнаружил, что пример MSDN отличается от того, как меня научили шаблону Observer. Имейте в виду, я в...
observer-pattern
05 дек. 2014, в 16:57
2 ответа
Я создал проект Dll (file-> New-> проект → VC++-> проект смарт-устройства win32 для WIN CE) в компактном кадре.net (параметры проекта с установленным SDK) Когда я добавляю файл.dll в качестве ссылки в другой проект Win WIN WIN проекта, он показывает ошибку: Ссылка на ".... dll" не может ...
dll
compact-framework
13 март 2014, в 15:11
Наверх
Меню