.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я привязываю ObservableCollection с ключом/значением → int (индекс) и строку к текстовому полю в ItemControl. <TextBox Text="{Binding Path=Value , Mode=OneWay}" /> Если вы нажмете кнопку в ItemsControl, вы можете удалить элемент в коллекции. private ObservableCollection<KeyValuePair<i...
observablecollection
key-value
04 дек. 2014, в 14:05
1 ответ
Я получаю ошибку при поиске пользователей в группе из активного каталога. Описание ошибки: {"Информация о домене не может быть восстановлена (1355)"}. Пробовал с.Net 4.0 и.Net 4.5. Строка, для которой я получаю сообщение об ошибке, комментируется сообщением об ошибке. public List<DirectoryUser&g...
authentication
active-directory
04 дек. 2014, в 11:33
2 ответа
Я уже много читал об атрибутах, и я довольно много знаю о них. Но одно, что я не могу понять, это: "На самом деле?" Я имею в виду, если это не наследование или реализация интерфейса или другие понятные концепции ООП, так что это за концепция? что происходит за сценой при использовании и атрибуте...
attributes
04 дек. 2014, в 09:44
1 ответ
У меня есть объект: class Thing { [Xmlarray("Widget", IsNullable=true) ] List<Widget> Widgets; } class Widget { [Xmlattribute] public string Name; [XmlTextAttribute] public string Value; } В принципе, я хочу, чтобы результат выборки выглядел следующим образом: <Thing...
xmlserializer
04 дек. 2014, в 02:26
1 ответ
Я пытаюсь использовать GZipStream для сжатия документа перед загрузкой на FTP-сервер. Если я сохраню сжатый поток файлов на диск непосредственно перед загрузкой, копия в локальной файловой системе верна. Однако, когда я пытаюсь разархивировать файл на FTP-сервере, я получаю сообщение "Файл нарушен"...
ftp
gzip
gzipstream
03 дек. 2014, в 23:59
1 ответ
Когда я устанавливаю точку останова в переменной, которая не инициализирована и не запускает проект, я заметил, что во время выполнения отладчик не останавливается на этой строке вместо нее, он попадает в ближайшую следующую строку не инициализированной переменной. Я также заметил, что на контроль...
visual-studio
debugging
visual-studio-2012
03 дек. 2014, в 20:23
1 ответ
В этом окне у меня много разных элементов управления, и я хочу растянуть, что возможно, но есть некоторые элементы управления 'stackGroup', 'listBox1', 'listBox2', которые не растягиваются. Почему? Также я так прав, чтобы делать такие страницы <Window x:Class="TwoColumnGridSample.Window1" ...
xaml
wpf
03 дек. 2014, в 19:59
2 ответа
Я пытаюсь использовать перечисление для подачи моего Dropdownlist, но мне не удалось преобразовать его в IEnumerable<SelectListItem> Это код: EducationStatusEnum[] values = (EducationStatusEnum[])Enum .GetValues(typeof(EducationStatusEnum)); var list = f...
enums
ienumerable
03 дек. 2014, в 19:23
2 ответа
У меня есть старая страница, сделанная в aspx, которая получает каждый Request.Form.Keys и делает POST с использованием формы на другой странице (это похоже на "HTTP POST REDIRECT") Теперь эта система должна быть перенесена в Web API (2.1), и я должен подражать ей. Трюк с этим заключается в том, ...
post
asp.net-web-api
asp.net-web-api2
03 дек. 2014, в 17:21
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательский (Directshow) filtergraph в С#.NET с помощью Directshow.net Lib. Lib основан на интерфейсах Directshow Microsoft C++. Создание графика работает, и я могу добавить к нему один или несколько фильтров. Однако при попытке сохранить граф в файл он записывает несколько ...
graph
directshow
03 дек. 2014, в 15:10
3 ответа
Я делаю настольное приложение в С#. Какой самый простой способ подключения к Oracle? Приложение очень простое, и оно будет запускать только несколько операторов SELECT и INSERT. Не хотите устанавливать на моей машине несколько больших драйверов или клиентов. Все, что сделает приложение быстрым и б...
03 дек. 2014, в 12:43
4 ответа
Мне нужно уменьшить утечку памяти в С# WPF после удаления всех используемых объектов. Но я не мог полностью уменьшить потребление памяти, используя следующий фрагмент кода. Вот мой код: string str; Uri uri; private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) // "Load" Button { if(img.S...
wpf
memory-leaks
03 дек. 2014, в 07:56
2 ответа
Я создаю базу данных Entity Framework 6, используя пустую модель конструктора EF. Моя проблема может быть дублирована следующим образом. У меня есть две таблицы и между ними есть много разных связей. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я создаю базу данных, она создает третью таблицу сопоставле...
entity-framework
03 дек. 2014, в 07:18
1 ответ
Я пытаюсь создать не общий класс из родового родителя. Но я всегда получаю InvalidProgramException. Мои базовые классы: public interface IServiceType{} public class ServiceType: IServiceType{} public class EntityType{} public class KeyType{} public class Base<TService,TEntity, TKey> { p...
generics
reflection.emit
02 дек. 2014, в 20:05
1 ответ
У меня вопрос о том, как CLR обрабатывает сборку и загрузку сборки из GAC, если изменены номера сборки и ревизии. Сборка состоит из четырех частей [Major]. [Minor]. [Build]. [Редакция]. Я знаю, что если майор и майор изменены, вам нужна политика издателя, чтобы найти новую версию сборки из GAC. Что...
.net-assembly
versioning
gac
02 дек. 2014, в 18:40
Наверх
Меню