.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь подключить приложение для планшета Windows к другому устройству через Bluetooth. Сначала я хочу сканировать устройства, затем я хочу подключиться к выбранному устройству. Я сделал простое тестовое приложение: пустая передняя страница и добавила кнопку и listboxto. Тогда я пробовал следу...
bluetooth
windows-8.1
25 нояб. 2014, в 09:19
1 ответ
Следующий Q/A Stackoverflow, похоже, говорит о том, что класс.NET TimeZoneInfo будет правильно учитывать переход на летнее время (DST) при конвертации UTC в PST или PDT с помощью одного кода TimeZoneInfo "Стандартное тихоокеанское время": Как конвертировать UTC в PST или PDT в зависимости от текущ...
asp.net-mvc
25 нояб. 2014, в 01:07
1 ответ
Проблема У меня есть приложение.NET Client, которое использует HubConnectionManager для повторного подключения к серверу, если мое приложение изменится на закрытое состояние. Кажется, он отлично работает в следующих случаях: Для коротких разъединений (например, перезапуск сервера SignalR) он нем...
wpf
signalr
24 нояб. 2014, в 23:40
6 ответов
Я разрабатываю простое приложение, использующее Crystal Report (версия 13.0) и.NET Framework 4.0, а также VS 2013. Что я делаю, так это то, что у меня есть средство просмотра отчетов Crystal в форме, которая должна показывать/загружать мой отчет, когда кнопка щелчок. Мой код для загрузки отчета: us...
crystal-reports
report
reportviewer
24 нояб. 2014, в 17:14
2 ответа
Просто любопытно: Эти строки бросают Invalid Cast Exception: Unable to cast object of type 'System.Double' to type 'System.String'. Object obj = new object(); obj = 20.09089; string value = (string)obj; Я получаю значение obj из library. Как просто преобразовать в string когда мы не знаем ти...
null
24 нояб. 2014, в 15:07
1 ответ
Я получил первый ряд листа excel со следующим кодом. Excel.Range firstRow = ws.UsedRange.Rows[1]; var row = (System.Array) firstRow.Cells.Value; List<object> Array = row.OfType<object>().ToList(); row состоит из нулевых значений. Например. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в т...
excel
system.array
24 нояб. 2014, в 14:38
2 ответа
Предположим, что у меня есть следующий класс: public class UniqueEntity { public object Key { get; set; } } Я хочу, чтобы иметь возможность изменять тип Key, от System.Object до System.Int32, во время выполнения. Я бы предположил, что единственный способ, которым это может быть достигнуто (е...
reflection
types
properties
24 нояб. 2014, в 06:41
2 ответа
Это, вероятно, было спрошено где-то, но я не смог его найти. У меня есть список таких строк: public static List<string> AnimalsL = new List<string>(); public static void ListAnimals() { AnimalsL.Add("Animal one"); AnimalsL.Add("Animal two"); } public static void ReturnAn...
list
24 нояб. 2014, в 03:17
1 ответ
Я выполнил рабочую очередь на основе того, что я нашел здесь> Очередь задач для wp8?... но у меня возникли проблемы с реализацией дополнительных функций. Я Func<Task> и заменил их на ICommands (с их собственными CancellationTokens) и намеревался добавить методы Pause(), Resume(), Save() и...
async-await
cancellation
task-queue
23 нояб. 2014, в 22:09
2 ответа
Существует многострочная строка с невыпадающими двойными кавычками, которая предотвращает синтаксический анализ строки. Пример строки: ns:common.topic.description "1942: A Love Story est un film indien r\u00e9alis\u00e9 par Vidhu Vinod Chopra sorti en salles le 15 juillet 1994. Il met en vedette ...
23 нояб. 2014, в 13:56
1 ответ
У меня есть много методов, которые возвращают списки наборов данных, которые представлены как ключ (DateTime) и значение (некоторые пары ValueType или string, я не знаю), и эти наборы данных могут иметь размер около 10 000 элементов и более. Например: public List<DataSet> GetAnyData(...) { ...
generics
dictionary
oop
22 нояб. 2014, в 15:15
1 ответ
У меня есть код ниже: proc.Start(); // "proc" opens "foo.txt" and reads it. proc.Kill(); proc.WaitForExit(); cleanup(); // deletes "foo.txt" Я получаю исключение, говорящее, что "foo.txt" используется другим процессом. Единственный процесс, который мог бы использовать "foo.txt", это "proc", котор...
process
kill
22 нояб. 2014, в 07:02
1 ответ
У меня есть приложение CSharp (.NET), которое создало надстройку с лентой в Excel. У меня есть кнопки в ленте. Я хочу иметь возможность нажимать на кнопки и открывать окна WPF. Код выглядит так: private void OnNewButtonAction(object sender, RibbonControlEventArgs e) { v...
excel
wpf
add-in
21 нояб. 2014, в 21:35
1 ответ
Я делаю некоторые тестовые процессы, которые выполняют запросы в базе данных netezza. Мне просто интересно, есть ли способ вернуть какой-либо результат, например обновленные строки, или как поймать сообщения об ошибках. Поскольку это прямо сейчас, он находится в обычном блоке try/catch, но если зап...
database
netezza
21 нояб. 2014, в 20:12
1 ответ
У меня есть проект CodedUitest, который тестирует проект WPF komplex с использованием.net Framework 4.0. В Testproject я использую AutomationElement.TryGetClickablePoint. Вам также нужно знать, что я пытаюсь запустить его на TestBuild на TFS. Оба являются VS2013 Update 3 И здесь начинается вопрос....
tfs
reference
coded-ui-tests
21 нояб. 2014, в 15:37
Наверх
Меню