xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я не могу заставить мой скрипт запускать window.location.replace несколько раз. У меня есть флеш-приложение, которое создает файлы с учетом уникальных идентификаторов, найденных в журналах потокового доступа на сервере. После того, как файл находится на сервере, у меня есть маршрут фляги, который, ...
xmlhttprequest
02 май 2018, в 02:19
1 ответ
Я использовал некоторый синтаксический подсветка API для выделения фрагмента кода для моего веб-приложения. Для этого я использовал highlightjs. Я создал всплывающую модель и внутреннюю модель. Я поместил <pre> и когда модель открыта, она должна отображать мою выделенную строку xml. Фрагмент...
syntax-highlighting
25 март 2016, в 08:31
1 ответ
У меня есть страница PHP, которая выводит XML, изменяя тип заголовка и выводя xml с таблицей стилей XSL для RSS-канала: <?php header('Content-Type: text/xml; charset=utf-8'); echo "<?xml version=\"1.0\" encoding=\"utf-8\"?>\n"; echo '<?xml-stylesheet title="XSL_formatting" type="text/xs...
xslt
26 май 2015, в 13:25
1 ответ
Я создаю php-скрипт для переноса выбранного содержимого XML файла в базу данных sql. Одно из жестко закодированных XML-материалов форматируется следующим образом: <visualURL> id=18144083|img=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/86/Holyrollernovacaine.jpg </visualURL> И я ищу сп...
xpath
26 май 2015, в 08:29
2 ответа
У меня тут немного головокружительный момент, так как я думаю, что делаю это правильно! Мне нужно создать xml файл, как показано ниже (я пропустил декларации пространства имен) <races> <race racename="race one"> <horse> <name>Silver</name> <age>6</name> &l...
serialization
xml-attribute
28 март 2015, в 14:41
2 ответа
Я должен реализовать tcp-соединение, в котором передаются необработанные XML-данные. К сожалению, нет обратного оформления сообщений, я сейчас это плохо, но мне приходится иметь дело с этим... Сообщение будет выглядеть так: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <DATA></DATA> и...
tcp
27 март 2015, в 14:11
2 ответа
Я использую ниже xml, чтобы получить количество тегов 'c'. <?xml version='1.0' encoding='UTF-8'?> <xyz xmlns="....."> <a> <b> <c>X:1 Y:0</c> <c>X:1 Y:0</c> <c>X:2 Y:0</c> </b> <b> <c>X:1 Y:0</c>...
xpath
domdocument
26 нояб. 2014, в 14:42
1 ответ
Я пытаюсь вызвать веб-сервис в Java. В основном я следил за этой ссылкой, а также я решил несколько проблем с google и другими вопросами stackoverflow. Однако я получаю сообщение об ошибке, которое я не могу решить: Exception in thread "main" javax.xml.ws.WebServiceException: javax.xml.stream.XMLSt...
soap
26 нояб. 2014, в 13:14
2 ответа
Я пытаюсь установить макет в log4j2 в XMLLayout. Я включил в POM jackson-аннотации, джексон-модуль-jaxb-аннотации, jersey-media-json-jackson. Также, когда я регистрируюсь с помощью PatternLayout для консоли или для работы с файлами, все работает. Когда я хочу использовать XMLLayout, я получаю искл...
logging
configuration
log4j2
26 нояб. 2014, в 10:39
3 ответа
Я компилирую XSD, используя xjc, который включает в себя следующий тип: <xs:simpleType name="CPT-DateTime"> <xs:annotation> <xs:appinfo>Can be specified as a integer number or as xs:dateTime</xs:appinfo> </xs:annotation> <xs:union memberTypes="xs...
jaxb
xjc
25 нояб. 2014, в 18:52
2 ответа
Сначала я искал в google, и я нашел много результатов о том, как анализировать XML-документ xpath. Я разбираю его, но хочу преобразовать NODELIST в String, и я создал для него метод: private String processResult(Document responseDocument) throws XPathExpressionException, TransformerException ...
xpath
25 нояб. 2014, в 12:48
2 ответа
Я пытаюсь сравнить два файла XML в Java. Я также нашел код здесь https://docs.oracle.com/database/121/ADXDK/adx_j_diff.htm#ADXDK198 Но я не смог найти файл jar для oracle.xml.diff.DiffOp и oracle.xml.diff.DiffOpReceiver.
25 нояб. 2014, в 08:28
2 ответа
Когда searchterm является одним из ключевых слов (например, "драйвер" или "белый"), он дает результаты, и кажется, что все в порядке, но всякий раз, когда searchterm распространяется на "driver 102" или "R-22 red", ничего не происходит. (используемые выражения RegEx, экранирование пробелов, попытк...
18 фев. 2014, в 11:58
1 ответ
Итак, в основном я работаю с ListView, выглядя так: http://img74.xooimage.com/files/9/7/5/sample1-2f8fa7a.jpg (Как новый пользователь, я не могу отправлять изображения..) Я добавляю каждый элемент списка следующим образом: map = new HashMap<String, String>(); map.put("ing_name", "Mozzarell...
11 дек. 2011, в 19:11
3 ответа
Я ищу способ рекурсивного анализа XML файла, независимо от того, какой тип структуры он имеет, и получить атрибуты/значения внутри этого элемента или тега. Является ли это возможным? Если да, то как?
08 дек. 2011, в 10:43
Наверх
Меню