xml — вопросы с ответами

1 ответ
Мне сложно разобрать следующую строку XML. Я получаю многочисленные ошибки при использовании SimpleXMLElement или simplexml_load_string. Я запускаю PHP версию 5.5.20. <?xmlversion="1.0"encoding="utf-8"?> <Responsetype="NAK"> <ResponseCode>231</ResponseCode> <Description&g...
xml-parsing
02 июнь 2015, в 17:46
1 ответ
В настоящее время у меня есть экземпляр Linux, в котором работает CentOS, и я пытаюсь создать форму php, которая принимает входные данные и обновляет XML файл с тем, что отправлено. Он работает в моей локальной сети точно так, как я этого хочу, но когда я запускаю ее с сервера, она не обновляет фай...
centos
02 июнь 2015, в 06:45
1 ответ
Я хочу добавить некоторых детей в элемент в моем XML файле следующим образом: <test> <parameter type="double" name="PHONE_NUMBER" /> <parameter type="string" name="NAME" /> <parameter type="string" name="E-MAIL" /> ... </test> Я пробовал что-то вроде этого: $...
simplexml
31 май 2015, в 20:03
1 ответ
Я хочу сделать некоторые манипуляции во всех экземплярах CustomType, которые были созданы с помощью XmlSerializer.Deserialize Лучший способ - перейти в конструктор, но "PostSerialization" будет работать нормально. В этом примере мне нужно передать объект в свой CustomType, основанный на контексте ...
xmlserializer
03 апр. 2015, в 21:33
2 ответа
У меня есть простой XML, который мы создаем для соответствия поставщику XSD, однако в документе есть ошибка, в которой мы используем <deletePLU> вместо <domain:deletePLU>. XSD использует целевое пространство имен: <xs:schema xmlns:domain="urn:vfi-sapphire:np.domain.2001-07-01" ...
xsd
xsd-validation
03 апр. 2015, в 16:01
1 ответ
Я использую Xml Attributes на моих моделях для обработки сериализации моих моделей. базовый класс: public class RequestRoot<T> { [XmlElement("Action")] public T ActionNode { get; set; } } ActionNode имеет тип T и может быть чем угодно: от строки до коллекции сложных объектов. прим...
xml-serialization
03 апр. 2015, в 09:21
1 ответ
Я пытаюсь импортировать данные из файла XML в базу данных SQL Server CE. Я использую ErikEJ SQL Server Compact Bulk Insert Library (из NuGet) эту библиотеку на codeplex. Я создаю базу данных и таблицу. Затем я читаю XML в DataTable и импортирую таблицу DataTable в таблицу DB. DataSet ds = new DataS...
sql-server-ce
03 апр. 2015, в 09:19
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести: <gcf> <cbxDecOnly Type="Boolean">False</cbxDecOnly> <cbxFormName Type="String" /> <txtCustomerCellPhonePart2 Type="String">5236</txtCustomerCellPhonePart2> <txtCustomerCellPhonePart1 Type="String">...
02 апр. 2015, в 15:57
1 ответ
У меня есть рабочий API с другой конечной точкой - другой контроллер - для каждого типа данных XML-данных, которые я ожидаю получить. Теперь клиент хочет, чтобы мы использовали одну и ту же конечную точку для всего. Единственное определение направления - это содержание данных XML - в основном по им...
asp.net-web-api2
routing
02 апр. 2015, в 00:06
1 ответ
В С# я просто набираю "///" и создает хороший блок комментариев с информацией, частично там. Есть ли способ сделать то же самое для кода C++? Может быть, плагин? Это просто пример /// <summary> /// Description for SomeMethod.</summary> /// <param name="s"> Parameter des...
visual-c++
visual-studio-2013
intellisense
14 июнь 2014, в 13:47
2 ответа
У меня есть данные XML, которые поступают из какого-то веб-сервиса, и это выглядит так. <?xml version="1.0" standalone="yes"?> <Hospitals> <Hospital> <Name>Fortis HealthCare</Name> <Speciality>Cardiology</Speciality> <Speciality>Counseling</Specia...
if-statement
25 фев. 2014, в 07:30
1 ответ
Я хочу создать набор объектов, которые наследуются от некоторых объектов Android View. Например, я хочу создать пользовательскую кнопку (которую я могу назвать CustomButton), наследующей от Button. У CustomButton есть несколько параметров, которые у Button нет, допустим, что он содержит int, называ...
button
layout
18 дек. 2011, в 20:48
2 ответа
У меня проблема с моим списком Android. В моем списке используется настраиваемый элемент arrayadapter, который устанавливает onClickListener для изображения сообщения, а в списке есть onItemClickListener. Все работает отлично, но, как вы можете видеть на скриншоте ниже, изображение не заполняет его...
listview
height
16 дек. 2011, в 12:22
2 ответа
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <RelativeLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" orientation="vertical" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent"> <org.zestadz.ads.ZestadzAd android:id="@+id/ad" android:...
layout
parsing
15 дек. 2011, в 20:45
2 ответа
Я пытаюсь открыть и прочитать XML файл в качестве локального ресурса с помощью jdom. Я могу открыть файл, но потом я получил сообщение о том, что XML файл не является корректным. Вот код: Uri path = Uri.parse("android:resource://package_name"+R.xml.data); InputSource source = new InputSource(new St...
jdom
14 дек. 2011, в 19:00
Наверх
Меню