xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я должен проанализировать XML, который имеет элементы XML с атрибутами, значения которых могут быть многострочными с пробелами и переносами строк. Я анализирую с использованием minidom, но значения многострочных атрибутов, которые я получаю, не имеют разрывов строк. Как получить такие значения с ...
xml-parsing
26 дек. 2018, в 16:02
1 ответ
Я пытаюсь создать страницу контакта модуля magento, которая позволяет клиенту присоединять файл. Я следовал этому руководству magephsycho и создал свой собственный модуль, но я получаю пустое электронное письмо. После поиска в google я нашел этот вопрос в stackexchange и изменил IndexController.php...
email
magento
29 май 2015, в 08:26
2 ответа
Я пытаюсь создать регулярное выражение, которое соответствует пяти последним "словам" ввода, где "слово" определяется как все, что соответствует [^ ]+ или [^ ]*<[^>]*>[^ ]* (так что все, разделенные пробелами, но считая пробелы между < и > как буквы) Я попробовал это: /([^ ]+(?:(?&l...
pcre
28 май 2015, в 16:02
1 ответ
Я пытаюсь добавить дочернюю заметку в файл XML с помощью PHP. Я использовал один и тот же метод примерно 5 раз раньше, и каждый работает так, как ожидалось, однако этот метод использует другую структуру xml для нового файла (что, я думаю, может быть частью проблемы). Метод, вызывающий у меня пробл...
28 май 2015, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь сортировать XML с помощью Linq, но его не работает. Вот XML <hierarchy> <date>2015/04/01 15:29:10</date> <folder name="Root" id="Root"> <file id="Fukui_R3_20150327182224.xlsx" /> <file id="BordersTest_20150330144902.xlsx" /> <folder n...
linq
01 апр. 2015, в 09:12
1 ответ
В настоящее время я делаю POC, чтобы доказать, что Protobuf-net быстрее, чем собственный сериализатор С#. Но я испытываю ошибку? от ответа на сериализацию. Вот ошибка nativeResult <?xml version="1.0"?> <userInformation xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xsd="http...
serialization
protobuf-net
xml-serialization
01 апр. 2015, в 06:34
2 ответа
Я не могу получить комментарии узла XML. Есть ли другой способ получить его? .Value тоже не работает. В StackOverflow я ничего не нашел. Это то, что я делаю: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <components> <component name="AAA"> <sample> <!-- b...
linq
linq-to-xml
01 апр. 2015, в 02:00
2 ответа
У меня есть следующий пример XML: <root-name file="something" date="22.02.2015" target="name" full-name="something else"> <root-child title ="title" published-by="FullName" published-by-userid="username"> <root-doc id="123" owner-id="username" /> <root-doc id="...
linq
31 март 2015, в 21:49
1 ответ
Возвращаясь из мира Ruby с легкостью сопоставления XML-to-hash, я с нетерпением жду, чтобы увидеть что-то подобное в С#. Вот исходный XML: <whois-resources xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink"> <service name="search"/> <parameters> <inverse-lookup/> ...
xpath
mapping
31 март 2015, в 20:45
2 ответа
Я пытаюсь перейти к шаблону строки строки строки jasper. Поэтому я передаю ключ параметра внутри шаблона и значения. Все работало, когда у меня был образ внутри моего проекта, но я хотел бы иметь его на другом месте. Есть ли способ считывать параметры из, например, файла свойств? Я не знаю, почему ...
jasper-reports
27 нояб. 2014, в 17:26
1 ответ
Я разрабатываю небольшое приложение Java jar для хранения данных в файле.xml с использованием сервера BaseX. В начале, перед началом основной программы, мне необходимо, чтобы Basex Server был правильно запущен и активирован. Итак, вот что я делаю: Runtime runtime = Runtime.getRuntime(); if (isWind...
command-line
command
27 нояб. 2014, в 13:05
2 ответа
У меня возникли проблемы с использованием TinyXML2 для слепого анализа XML-страницы для определенных тегов. В принципе, меня просят проанализировать через C++ HTML-страницу. Я использую (довольно старую) библиотеку tidyHTML, чтобы сначала "перевести" мои HTML-страницы в XML файлы. Затем я хочу исп...
xml-parsing
tinyxml
12 июнь 2014, в 05:58
1 ответ
У меня проблема с jquery и xml. Мой xml выглядит так: <cars abc="26"> <car price="20.000" name="Audi" model="A4" /> <car price="40.000" name="Audi" model="A6" /> <car price="15.000" name="BMW" model="Z3" /> </cars> и т.п. Я хотел бы получить всю машину от Audi...
24 фев. 2014, в 11:10
3 ответа
В xml я пытаюсь заставить кнопку быть на правой стороне. Вот мой код. <TableRow> <Button android:layout_gravity="right" android:gravity="right" android:id="@+id/Button01" android:text="Sign in" /> </TableRow> Когда я удаляю теги tableR...
button
13 дек. 2011, в 03:56
2 ответа
У меня есть xml файл с такими атрибутами: <folder name = 'somename' description = ''/> Я хочу, чтобы атрибут описания отображался как "null", но он заставляет закрывать и бросает главную строку FATAL Exception в LogCat. У меня этот код ниже в методе startElement() if (localName.equals...
12 дек. 2011, в 08:31
Наверх
Меню