xml — вопросы с ответами

2 ответа
Мой код выглядит так: # -*- encoding: utf-8 -*- from openerp import models,fields, api class ResPartner(models.Model): _name = 'res.partner' _inherit = 'res.partner' city_id = fields.Many2one('res.city','Ville',stored = True ,ondelete='restrict') clas...
odoo
odoo-8
18 апр. 2019, в 13:27
2 ответа
У меня есть следующий XML файл с именем Artists.xml, который содержит информацию о нескольких исполнителях, как показано ниже: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" standalone="yes"?> <Artists> <Singer name="Britney"> <Albums>7</Albums> <Country>USA</Co...
elementtree
17 апр. 2019, в 13:52
1 ответ
У меня есть работа по преобразованию файлов kml и вставка в базу данных mysql У меня есть немножко путает сосчитать, сколько папку ребенок тегов под моим KML файлов вот несколько файлов kml <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:gx="h...
arrays
kml
04 июнь 2015, в 20:53
1 ответ
Если у меня есть XML, например, вот так: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <parent > <child> <grandchild> </grandchild> </child> </parent> И я хочу получить все дочерние элементы родительского узла (например, с ис...
dom
03 июнь 2015, в 14:40
1 ответ
У меня есть файл размером 52GB xml, который мне нужно вставить в базу данных, но я не знаю структуру. Я искал, как перебирать его с помощью XMLReader, но мне кажется, что я должен знать структуру для этого. Если я буду делать следующий() более одного раза, он просто дойдет до конца файла, и если я ...
03 июнь 2015, в 12:03
1 ответ
У меня есть XML файл, содержащий идентификаторы, которые я бы хотел добавить в словарь хешсет для последующего анализа. Я смущен тем, как заполнить этот словарь хэш-таблиц из файла XML с помощью linq. Я попытался использовать другие сообщения в stackoverflow, но мой XML файл заполнен по-другому, ч...
linq
dictionary
linq-to-xml
06 апр. 2015, в 21:00
1 ответ
У меня есть класс запроса баланса торгового счета следующим образом: [Serializable] [XmlRoot(ElementName = "accountbalance", Namespace = "", IsNullable = false)] public class MerchantAccountBalanceRequest { [XmlElementAttribute("agent")] public string Agent { get; set; } [XmlElementAttr...
xml-serialization
xml-deserialization
06 апр. 2015, в 12:33
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением необходимых результатов из запроса и списка подзапросов из документа XML. У меня есть следующий XML-документ (вырезанная версия) <ObjectSet ExportMode="Special" Version="1.5.0.2307" Note="TypesFirst"> <MetaInformation> <ExportMode Value...
linq
wpf
datagrid
05 апр. 2015, в 15:06
1 ответ
У меня есть следующая проблема. Я должен определить атрибут XLS как Integer. Когда XMLAdapter (define for me) получает значение, вместо получения пустого или пустого, вы получаете 0 (потому что значение Integer parse emty '' равно 0), что неверно в моем случае. Как узнать, связано ли это значение с...
jaxb
02 дек. 2014, в 21:51
1 ответ
Как я знаю, когда мы создаем проект в talend, он создает три файла: project_name.item, project_name.properties и project_name.java. Когда мы добавляем компонент в проект, параметры для этого компонента берутся из файла component_java.xml. Когда мы укажем значения параметров для этого компонента и с...
talend
02 дек. 2014, в 13:07
2 ответа
Подобно этому вопросу, но, к сожалению, не помог Я пытаюсь разобрать String на XML в Java и продолжать получать ошибку: [Fatal Error] output.txt:1:1: Content is not allowed in prolog. Я знаю, что это должно быть связано с моей XML-строкой, потому что я провел тест с очень простым XML и ошибка ис...
domdocument
02 дек. 2014, в 11:24
1 ответ
Я использую интерфейс от третьей стороны, и у них есть своеобразный (по крайней мере, мой разум) формат XML для запроса/ответа и уведомления. XML должен выглядеть так: <Message> <Version>3.1</Version> <Request> <Request_Name> <RequestID> Request ID ...
inheritance
jaxb
01 дек. 2014, в 21:43
1 ответ
У меня есть файл SVG, содержащий 3 векторных фигуры: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <!DOCTYPE svg PUBLIC "-//W3C//DTD SVG 1.1//EN" "http://www.w3.org/Graphics/SVG/1.1/DTD/svg11.dtd"> <svg version="1.1" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xli...
20 фев. 2014, в 20:35
1 ответ
Я разрабатываю приложение Android для блокировки Android. Но теперь я застрял. В основном у меня есть целая куча кнопок на экране, и мне нужно зарегистрироваться, когда они перетаскивают палец с одной кнопки на другую и в каком порядке. Как я могу это сделать? Я пытаюсь использовать MotionEvent.A...
08 янв. 2014, в 08:14
2 ответа
У меня есть вкладка-хост, whoa-содержимое снова является хостом. Основной вкладкой является первый, и все содержимое отображается в первую очередь. Во втором ящике вкладок у меня есть табуляция, содержимое которой является списком. Когда я прокручиваю вниз, второй список вызывает с сообщением: 12-1...
19 дек. 2011, в 17:31
Наверх
Меню