xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь разобрать XML, и мне приходится сталкиваться с некоторыми проблемами с PHP DOMDocument::getElementsByTagName которые у меня никогда не было. Это мой код, чтобы получить XML $xmlToParse = new MXML('1,0','UTF-8'); $xmlToParse->loadXML(<myXML>); //print_r ($xmlToParse->saveXML()...
character-encoding
domdocument
22 май 2015, в 22:35
1 ответ
Во-первых, я знаю, что это довольно длинный/подробный пост, если вы ищете суть моей проблемы, вы можете прыгнуть на дно, где у меня есть TL;DR. Спасибо заранее всем комментаторам Я работаю над функцией для веб-сайта моих клиентов. У них более старая версия Microsoft Excel на MAC, которая не поддер...
csv
excel
22 май 2015, в 19:53
1 ответ
Мне нужно получить идентификатор внутри объекта wonen, как это: <wonen-object ObjectID="259"> потому что теперь он выглядит так: <wonen-object> <Id>1113</Id> Таким образом, objectid должен находиться внутри объекта wonen Этот мой код: while($row = mysql_fetch_assoc($res...
database
22 май 2015, в 15:27
1 ответ
Я боролся с этой проблемой, и я не могу понять, почему в первой строке xml файла есть пробел. Я создаю XML как строку, например: $xml = '<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="no" ?>'; $xml .= '<AuditFile xmlns="urn:OECD:StandardAuditFile-Tax:PT_1.03_01">'; Следующее изобр...
domdocument
22 май 2015, в 13:11
1 ответ
Я пытаюсь разобраться с некоторыми XML в PHP. У меня есть код, например: <?php $stream = fopen("xml","r"); ?> Где "xml" содержит что-то вроде этого: <name>name1</name> <key>key1</key> <name>name2</name> <key>key2</key> и т.п. Я хотел бы с...
22 май 2015, в 01:39
1 ответ
У меня есть xml файл со списком заголовков полей. Я хочу сохранить их в массиве, сортируя их в алфавитном порядке, а затем, где больше всего появляется "title". Мой фактический XML файл огромен для копирования здесь (PS: я импортирую из кучи XML файлов). Вкратце, это пример того, как выглядят файл...
frequency
arrays
sorting
22 май 2015, в 01:19
1 ответ
Я пытаюсь написать классы С#, которые, когда сериализованные будут формировать эту структуру XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <Main> <Current>A34-3</Current> <Future> <Role>10</Role> <Route>T14-3</Route> <Route>T...
serialization
26 март 2015, в 03:49
1 ответ
Когда вызывается SimpleClass.LoadXml, генерируется следующее исключение В экземпляре объекта не задана ссылка на объект. в System.Xml.XmlNode.RemoveChild(XmlNode oldChild) в System.Xml.XmlNode.RemoveAll() в System.Xml.XmlDocument.Load(XmlReader reader) SimpleClass выглядит так: public static cla...
26 март 2015, в 00:06
2 ответа
Весь смысл в том, что я делаю: мне нужно создать главный XML из нескольких CSV файлов, расположенных в нескольких подпапках в одной основной папке. Это то, что я использую прямо сейчас, но, похоже, переписывает и создает xml только для последнего CSV... String AudioDir = @"C:\XMLFILES"; Di...
csv
xelement
25 март 2015, в 18:40
2 ответа
Я создаю XML файл из запроса linq. Элементы xml генерируются, однако я хочу добавить префикс в каждый элемент, чтобы он привел к следующей вещи: XDocument xDoc =null; xDoc = new XDocument( new XDeclaration("1.0", "utf-8", "yes"), new XElement("EmpLists", ...
linq
25 март 2015, в 02:37
2 ответа
У меня есть файл "achat.txt" для каждой покупки с линией, разделенной запятой. Jean Charles, 3214324565, 321, 2 Yvan Richard, 5435435545, 321, 1 Yvette Gagnon, 4324324243, 1, 12 У меня есть файл inventaire.XML. Код: <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> <inventaire> <...
21 нояб. 2014, в 23:58
1 ответ
Есть ли способ сделать Poco::DOMParser работать с std::wstring? Я создаю pocoXML lib с определенными XML_UNICODE и XML_UNICODE_WCHAR_T. Теперь я пытаюсь скомпилировать такой код: Poco::XML::DOMParser parser; std::wstring xml = getXml(); //Init string with xml document // Cannot compile, cause par...
xml-parsing
wstring
poco-libraries
03 июнь 2014, в 08:57
1 ответ
У меня есть функция ajax с ответом типа данных xml. Мне нужно назначить этот ответ как раскрывающийся элемент управления. Как я могу получить доступ к значениям Id и Name из ответа XML? Я попробовал данные [i].getElementsByTagName("Id") [0].childNodes [0].nodeValue; который не дает мне никакой цен...
xml-parsing
16 фев. 2014, в 07:18
3 ответа
Я использую эту библиотеку, https://github.com/umano/AndroidSlidingUpPanel, и я помещаю listview внутрь, но это не работает, без прокрутки, почему? Не только listview, весь макет не катится, ни textview, ни изображение, ничего. Вот мой xml-код: <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android...
07 авг. 2013, в 21:06
1 ответ
У меня есть эта очень любопытная проблема, которая беспокоит меня в течение нескольких дней, и я проверил каждый уголок своих кодов и не обнаружил ошибки вообще, но мой класс парсеров саксофона продолжает регистрировать ошибку, я схожу с ума, что с этим не так? Кто-нибудь может мне помочь? MyHandl...
parsing
sax
05 дек. 2011, в 04:16
Наверх
Меню