xml — вопросы с ответами

3 ответа
Начинающий программист. Я нахожусь в php, работая с ноделистом dom dom, состоящим из выбранных узлов, полученных из запроса XPath в XML файле. Выдержка содержания нодлиста: <properties> <property> <price>270</price> <address>3/2 Farran Street, Cast...
xpath
sorting
18 май 2015, в 17:15
2 ответа
У меня есть xml (update.xml) <?xml version="1.0"?> <sharpUpdate> <update appId="CSV_Load"> <url>ftp://*************/CSV_Load.exe</url> <fileName>CSV_Load.exe</fileName> <md5>6E0D30994B473CE30ECED6C1C9B8D813</md5> <d...
23 март 2015, в 17:53
1 ответ
Я пытаюсь, безуспешно, десериализовать следующую строку XML, возвращенную из сторонней службы, в коллекцию объектов С#: "<?xml version='1.0' encoding='ISO-8859-1'?><DataService><Request ID=\"2461627\" Status=\"Pending\"><TimeOffDate>2015-07-02</TimeOffDate><TimeStar...
xml-deserialization
23 март 2015, в 16:59
3 ответа
Всякий раз, когда я пытаюсь удалить запись из xml файла с помощью кнопки, она удаляет ее из формы, но она остается в файле xml. Другая проблема, которую я испытываю, заключается в следующем: Я создаю пользователя в программе, он сохраняет файл xml. Я закрываю программу и загружаю ее в первый раз, ...
21 март 2015, в 15:16
2 ответа
У меня есть таблица стилей XSLT, которая расходует документ и выводит сообщение SOAP, где тело находится в определенном формате, определяемом контрактом данных WCF (здесь не указано). Проблема в том, что WCF имеет своеобразное представление о том, что представляет собой "алфавитный" порядок, и счит...
visual-studio
xslt
soap
20 март 2015, в 22:19
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь проанализировать XML файл с помощью java, но при разборе я не могу разобрать теги, существующие внутри секции CDATA любого тега элемента. Все данные внутри секции CDATA анализируются как текст во время разбора с использованием DOM или SAX. пожалуйста, предложите любой с...
xml-parsing
saxparser
domparser
20 нояб. 2014, в 13:35
1 ответ
Я новичок в Java Enterprise, извините, если на это был дан ответ, я не смог найти ничего конкретного. Я пытаюсь зациклиться на datatable и вызывать метод с идентификатором из каждого результата и отображать некоторую информацию. Мой XML выглядит так: <h:dataTable styleClass="data" value=...
java-ee
ejb
20 нояб. 2014, в 13:06
1 ответ
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <DbVisualizer> <Databases> <Database id="1"> <Alias>MyMssqlServer</Alias> <Url /> <Driver>SQL Server (jTDS)</Driver> <Userid>db_monitor</Userid> <Profile&...
string
automation
19 нояб. 2014, в 17:03
1 ответ
У меня есть jTable, и теперь я хочу добавить в него содержимое XML файла. Я не знаю, как я должен просматривать XML файл, в настоящее время я могу манипулировать данными (переписывать, удалять) и получать значения одного тега, а не всего. Я использую JDOM мой XML файл выглядит так: <?xml versio...
swing
tablemodel
19 нояб. 2014, в 11:28
1 ответ
У меня есть XML файл с множеством узлов с атрибутами, а также дочерние элементы с тем же именем поля: <doc> <str name="eventId">54605a22aa7d649f085242e3</str> <arr name="toolLogExt"> <str>.xls.lck</str> <str>.xls.lck</str> &l...
parsing
19 нояб. 2014, в 09:05
3 ответа
У меня возникла проблема с загрузкой данных XML в javascript с помощью jQuery. У меня есть xml здесь: <config> <device> <node>1</node> <name>Block</name> <description>Block in saloon</description> <area>Salon</area> </d...
19 фев. 2014, в 18:48
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать: Получить местоположение на основе IP (Done) Используйте код города и страны для использования API openweather (Готово) Прочтите XML на моей веб-странице, чтобы я мог отображать поле "Температура". Это мое первое предприятие по использованию XML на веб-страницах, и я пр...
19 фев. 2014, в 17:12
1 ответ
Краткая информация: Я пытаюсь загрузить XML файл "Barcode.label" с помощью функции jQuery.get(). Однако jQuery.get() не может найти файл. Я считаю, что проблема может быть связана с работой в MVC5 и попыткой найти файл, используя неправильные соглашения для путей. Как получить правильный путь к фа...
razor
asp.net-mvc-5
get
19 фев. 2014, в 15:59
1 ответ
Для xslt-1.0, как изменить код ниже, чтобы добавить third класс к первым, четвертому, seveth и т.д. Элементам inner-div? <div id="myDiv"> <xsl:for-each select="key('category', $var1)"> <div class="inner-div"> sometext </div> </xsl:for-...
xslt
xslt-1.0
14 фев. 2014, в 13:05
2 ответа
Я использую парсер android SAX, и я хочу прекратить обработку после того, как я прочитал N элементов. Некоторые из кормов довольно велики и могут занять некоторое время. Как я могу прекратить разбор, если определенные условия выполняются в EndElementListener для определенного элемента? Вот мой теку...
saxparser
sax
30 нояб. 2011, в 20:46
Наверх
Меню