xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю проект XML, где я пытаюсь реализовать некоторые коды с использованием Python. Я пытаюсь получить список текстовых узлов (//text()) с помощью xpath и изменить значения в цикле for, но он не обновляется в конечном выводе. Пожалуйста, помогите мне исправить код, чтобы изменить значения тексто...
xpath
lxml
12 апр. 2019, в 12:39
1 ответ
Проблема: Я собираюсь создать веб-инструмент на PHP, чтобы помочь пользователям получить доступ к информации, разбросанной по коллекции файлов XML, из которой я планирую хранить данные в таблицах в MySQL. Многие примеры, которые я вижу в Интернете, похоже, основаны на импорте данных из группы файл...
search
parsing
31 янв. 2019, в 02:17
2 ответа
У меня строка следующим образом: <abc name = "foo"> <child>bar</child> </abc> <xyz>1</xyz> <abc name = "foo2"> <child>bar2</child> </abc> <xyz>5</xyz> Я создал регулярное выражение следующим образом: var regexapi = /<...
27 апр. 2018, в 04:54
1 ответ
Я создаю веб-страницу с использованием JavaScript для создания таблицы с отдельной строкой для каждого узла, который находится в файле XML (примечание: я не могу изменить XML файл с использованием XSL/XSLT по разным причинам). <script> if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+,...
27 апр. 2018, в 04:39
2 ответа
Я хочу взять данные из XML файла для отображения на html-странице, которая получается нажатием кнопки. Когда нажимается кнопка, я бы хотел, чтобы она выбрала случайного дочернего элемента и отобразила данные дочернего дочернего элемента. Я сделал XML файл, который выглядит так: <?xml version="1....
random
26 апр. 2018, в 19:17
1 ответ
У меня возникли проблемы с выяснением того, как заставить мой оператор if распознавать, когда значение XML равно NULL. Кажется, что независимо от того, что я пытаюсь, <li> все еще печатаются. // PHP sample $a = $xml->sentence1; $b = $xml->sentence2; if ( isset($a) || !empty($b) ){ ...
20 май 2015, в 21:51
1 ответ
Я использую php для создания XML файла sitemap для отправки google, но я получаю сообщение об ошибке в моем коде: <?php $get_posts_sql = "SELECT * FROM posts ORDER BY added DESC"; $get_posts_res = mysqli_query($con, $get_posts_sql); while($post = mysqli_fetch_assoc($get_posts_res)){ $post_id...
parsing
sitemap
20 май 2015, в 20:22
1 ответ
http://trailerapi.com/api/api.php?user_trailer_limit=10&language=en ссылка $api_url_content='http://trailerapi.com/api/api.php?user_trailer_limit=10&language=en'; if(!$xml = simplexml_load_file($api_url_content)) { echo "Error"; }else { foreach( $xml as $film ) { $movie_name= $film->na...
responsive-design
movie
20 май 2015, в 10:29
2 ответа
Я хочу извлечь некоторую информацию из примера xml ниже. Я хочу вытащить коллекцию строк, которые содержат интересующую меня колонку. Я не знаю, как это сделать... Я пробовал этот код, но он не работал: XElement elem = XElement.Load("SIMC.xml"); var homePhone = from phoneno in elem.Element...
linq
25 март 2015, в 00:22
2 ответа
Я получил ответ XML как: <Resp> <status>00</status> <errorcode></errorcode> <errordescr></errordescr> <data> <Table> <USERNAME>Name</USERNAME> <ACCLOCK>N</ACCLOCK> <EMAILID>Samplemail@gm...
string
24 март 2015, в 07:57
1 ответ
Я создаю приложение С#. Приложение передаст параметры в файл XSLT. Я хочу вызвать определенный шаблон на основе параметра, выбранного в поле со списком. Я тестирую метод <xsl:call-template/>, и он отображает только мой последний шаблон, а не тот, который я вызываю. Я прочитал, что делает шаб...
winforms
xslt
23 март 2015, в 22:13
1 ответ
Я слежу за учебником здесь для отслеживания объектов как для лица, так и для глаз через веб-камеру с использованием opencv. Проблема в том, что даже если обнаружение лица работает с использованием haarcascade_frontalface_alt.xml, я не haarcascade_frontalface_alt.xml никаких результатов для обнаруж...
opencv
31 май 2014, в 12:29
1 ответ
У меня есть комментарии в базе данных относительно каждого сообщения. Он извлекает сообщение и все комментарии в соответствии с этим сообщением в одном запросе и группирует их внутри узла XML. Я получаю количество атрибутов в каждом узле и отбираю стандартное количество атрибутов, которое по умолча...
20 фев. 2014, в 14:56
1 ответ
Привет друзья У меня есть этот код, в котором я пишу xml файл на свою SD-карту: public class SingleItemView extends Activity { File newxmlfile = new File(Environment.getExternalStorageDirectory() + "/testfinal.xml"); TextView txtmdname,txtutcost,txtdesc,txtmodno; // Declare Variables ...
xml-serialization
fileoutputstream
appendchild
23 янв. 2014, в 22:15
2 ответа
Я не знаю, как правильно сформулировать этот вопрос, но я покажу пример. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Предположим, что я хочу знать type атрибута block тегов, block я мог бы просто if (localName == "block") { int type = Integer.parseInt(attributes.getValue("type)); Однако у меня также е...
parsing
saxparser
02 дек. 2011, в 19:42
Наверх
Меню