xml — вопросы с ответами

1 ответ
там действительно я заблокирован, я хочу скрыть кнопку "Создать счет", но, исходя из условия, мое условие: если в строке заказа есть услуги, кнопка скрыта. Я создал поле и функцию, но в конце всегда возникает ошибка, что поле не существует в модели, вот мой код: Ошибка : Поле 'hide_invoice', исп...
odoo
10 апр. 2019, в 00:29
1 ответ
Моя проблема: я хотел бы проанализировать огромное количество больших XML файлов и записать данные в базу данных MySQL. Дело в том, что все эти XML файлы не являются правильно сформированными, поскольку администратор объединяет несколько XML файлов в один XML файл и публикует их. Так что мой SAX Pa...
split
parsing
27 янв. 2019, в 11:58
1 ответ
Я разбираю XML-документ в InDesign и пытаюсь изменить каждый стиль абзаца. Если я сделаю это так: myTextFrame.parentStory.texts.item(0).applyParagraphStyle(<<style>>); он изменит весь текст, поскольку это будет один абзац. Этот код, однако, не будет работать вообще: for (var i = 0; ...
indesign
21 апр. 2018, в 22:17
1 ответ
Я пытаюсь это сделать: getElementsByTagName('m:properties') Он работает во всех браузерах, кроме Edge, где ничего не соответствует. Я иду по пути, предполагая, что пространство имен является виновником. Я пробовал getElementsByTagNameNS('m', 'properties') без везения. Что еще я должен попробовать...
19 апр. 2018, в 16:40
2 ответа
Думаю, мне хотелось бы знать, возможно ли в этом же сообщении тип контента POST multipart/data-form, содержащий json, files, txt, xml. поэтому запрос будет выглядеть так: Content-Type: multipart/form-data; boundary=BOUNDARY --BOUNDARY Content-type:application/json Content-Disposition:form-data {{"...
curl
multipartform-data
15 май 2015, в 01:55
2 ответа
Я хочу добавить атрибут к цене продукта в Magento с помощью скрипта установки. Это должно быть поле выбора, отображаемое в группе "Цены" и состоящее из двух значений: "Да" и "Нет". Но я столкнулся с проблемой: мой код не работает. Несмотря на долгое просматривание моего кода, проблема все еще не ус...
attributes
magento
install
13 май 2015, в 14:01
1 ответ
Мне нужно поместить некоторые данные из HashMap в xml. Но есть проблема с кодировкой Windows-1251 - она возвращает xml с тегом типа "& # 1090 *; & # 1088; & # 1080 *;" и т.д. Вот код с тестовым hashMap с значениями cp1251: public String getValues() { XmlSerializer serializer = Xml.n...
encoding
17 нояб. 2014, в 21:37
1 ответ
Кто-нибудь знает, как написать этот фрагмент верблюда в проекте xml sytax? .setHeader("headerName").method(beanInstance, "methodToGetHeaderValue") Я предполагаю, что это что-то вроде этого, но я не могу получить точный синтаксис. <setHeader headerName="theHeader"> <bean id="beanId" ...
apache-camel
17 нояб. 2014, в 15:55
2 ответа
У меня проблема с отображением hibernate xml. Я хочу добавить новое поле "newField" в уже существующую схему db. Я хочу вставить это поле за другим (размер в примере), И быть частью уникального ограничения по нескольким столбцам. Отображение xml выглядит следующим образом: <hibernate-mapping d...
key
hibernate
mapping
17 нояб. 2014, в 12:15
1 ответ
Я пишу приложение XML-анализатора в C++, используя библиотеку libxml2. Я использую startElementNsSAX2Func для синтаксического анализа элементов и символовSAXFunc для анализа значений элементов. Подписи: void startElementNsSAX2Func (void * ctx, const xmlChar * localname, const xmlChar * prefix,...
xml-parsing
saxparser
libxml2
26 май 2014, в 17:44
1 ответ
Как я могу разобрать этот XML-канал с помощью jQuery? http://bit.ly/1cUJ1Dk Мне нужно получить значение Open Value Это то, что у меня есть до сих пор: var xml = "http://bit.ly/1cUJ1Dk", xmlDoc = $.parseXML( xml ), $xml = $( xmlDoc ), $sharePrice = $xml.find( 'field[name="open"]' ); // Add Openi...
jsonp
18 фев. 2014, в 14:03
1 ответ
У меня есть следующий XML <p><bold>Dr. Rudy Smaling</bold></p> <p>Dr. Rudy Smaling currently serves as executive director of systems engineering at Cummins, responsible for implementation of systems engineering principles and processes across the corporation. Dr. Smali...
xslt
13 фев. 2014, в 14:37
1 ответ
Я делаю XML для преобразования HTML и мне нужно преобразовать некоторые объекты символов. Мой XML файл имеет значения Unicode, такие как &#x00E8; который мне нужно преобразовать в соответствующее значение html &#232; , Другие объекты также должны быть преобразованы соответственно. Отображен...
xslt
13 фев. 2014, в 09:25
3 ответа
Я задавал здесь или проблемы, которые у меня возникают с этим макетом в течение нескольких недель, поэтому на этот раз я покажу картину того, что мне нужно: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы EditText и кнопка в нижней части экрана всегда (и когда клавиатура появляется, они должны появл...
textview
android-layout
scrollable
24 нояб. 2011, в 18:49
2 ответа
Поэтому в настоящее время я пытаюсь создать пользовательскую схему xml, и приложение Android должно использовать эту схему. Есть ли способ проверить XML-схему с помощью Android?
23 нояб. 2011, в 21:22
Наверх
Меню