xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать PHP-скрипт для получения значений из string.xml android. Извлечение XML файла из файла, а затем синтаксический анализ XML - один из способов. Это файл string.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <resources> <string name="btn_search">Search</string&...
08 май 2015, в 02:27
1 ответ
Я вызываю веб-службу на PHP, и у меня возникают трудности с ответом. Если я отвечу var_dump ответа, вот сообщение, возвращаемое веб-службой: stdClass Object ( [webserviceaction] => stdClass Object ( [any] => <result xmlns="" corpname="test"><user id="t...
web-services
soap-client
07 май 2015, в 18:40
2 ответа
Я хочу построить такую функцию: function getTagNameOfGivenContent($content){...} И это пример для xml: <w:r> <w:rPr> <w:rFonts w:cs="Arial" /> <w:sz w:val="18" /> <w:szCs w:val="18" /> </w:rPr> <w:t>tfInvLineTaxCode<...
tags
07 май 2015, в 14:00
1 ответ
У меня есть следующий код: <?php $str = '<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <ROOT> <ITEM> <TITLE>Title1</TITLE> <CATEGORY>Books</CATEGORY> <CATEGORY>Boo...
nodes
07 май 2015, в 09:03
1 ответ
Я пытаюсь вручную отправить XML-содержимое на ASP MVC Web Api-сервер, который я создал. Метод Controller.Put() выглядит следующим образом: public Game Put(int id, [FromBody] HttpAction[] actions) { Debug.WriteLine(actions[0].TargetId + ", " + actions[0].Type + ", " + actions[0].ContentType +...
asp.net-mvc
http
13 март 2015, в 18:16
1 ответ
Я работаю над проектом, где я принимаю XML файл и нуждаюсь в итерации через XML и выводе текстовых значений для определенных узлов, и я изо всех сил стараюсь сделать это. Я использую следующий код, который работает для единственного узла XPath, который я определил, который отлично работает, но мне...
xpath
13 март 2015, в 16:52
1 ответ
Я сериализую два объекта в XML и записываю их в два отдельных файла XML, а затем объединяя два файла в один файл. Я хочу, чтобы десериализовать каждый объект отдельно от объединенного файла. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <root> <ArrayOfMapItem> <MapItem> ...
serialization
12 март 2015, в 19:24
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать XML файл для хранения каждого узла, который мне нужен, в массив /ArrayList; Я пробовал и то, и другое. Парсер может захватить каждое значение, которое я хочу, и сохранить его в массиве (списке). Я даже напечатал длину после, и это ровно 262,144 значения длиной (512 * 512)...
arraylist
13 нояб. 2014, в 08:55
1 ответ
Я реализую некоторые бэкэнд, и я пытаюсь интегрироваться с сервером покоя, который использует XML в качестве транспорта. Существует Spring, которая автоматически обрабатывает разбор XML с использованием JAXB. Но некоторые запросы и ответы, которые поступают с этого сервера, имеют теги с одинаковыми...
jaxb
12 нояб. 2014, в 23:30
1 ответ
Я хочу, чтобы приложение Phonegap iPhone прочитало XML-документ, который у меня есть на моем сервере, который связывает списки продуктов и отображает их, но только тогда, когда продукт находится в определенной категории. На данный момент это полностью работает, но отображает ВСЕ продукты: Пример ...
16 фев. 2014, в 02:57
2 ответа
Я новичок в PhpStorm, и я столкнулся с проблемой при объявлении xml в .php файле. Проблема, о которой я говорю, заключается в том, что PhpStorm ссылается на <? ?> как теги с коротким открытием, php, когда я установил short_open_tag = Off в php.ini. Как я могу установить PhpStorm, чтобы не ...
phpstorm
07 март 2013, в 09:33
1 ответ
Я должен получить элементы из списка, которые уже существуют и невидимы, и я должен поместить элементы в другой пустой список, который будет виден. Я знаю, что в этом есть много вопросов, но у меня разные. Поскольку я должен использовать его с RSSReader, это еще сложнее, потому что я пытался адапти...
listview
adapter
18 нояб. 2011, в 21:53
3 ответа
Обычно я могу поместить в каталог проекта xml файл (не-андроидного формата, то же самое, если понадобится, fe, использовать.txt файл), и использовать его File file = new File("init.xml"); Это не работает с проектом Android, поэтому мне нужно решение. Диспетчер PS Asset не работает в этом случа...
18 нояб. 2011, в 15:29
3 ответа
Я делаю поиск в андроиде с максимальным значением 12. <SeekBar android:id="@+id/seekBar1" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="wrap_content" android:layout_above="@+id/mapview" android:layout_alignParentLeft="true" android:layout_marginBottom="32...
seekbar
17 нояб. 2011, в 11:26
1 ответ
Есть ли способ настроить высоту и ширину настраиваемого компонента с помощью атрибутов XML? Например, я создал компонент и его макет. Вот XML-макет компонента: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layo...
width
components
height
17 нояб. 2011, в 10:44
Наверх
Меню