xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти последовательное решение, используя XSLT для преобразования огромных XML файлов (почти 5 ГБ) Это то, что я пробовал до сих пор: Использование MSXML Parser 4.0 (SP3) из командной строки: > msxsl.exe myfile.xml mysheet.xslt -o output.xml В этом заканчивается память (код: 0x80070...
xpath
xslt
28 окт. 2015, в 20:36
1 ответ
Я следую этому руководству для добавления маркеров к определенным адресам из моей базы данных DB2 на карты google: https://developers.google.com/maps/articles/phpsqlajax_v3 Я в той части, где я пытаюсь создать XML-документ из моего База данных DB2 и немного запуталась. Это код, который Google напис...
db2
28 окт. 2015, в 18:06
1 ответ
Я пытаюсь изменить "текстовое" значение узлов xml, таких как: <set> <a><b:x>VALUE1</b:x></a> <c:y>VALUE2</c:y> <d><e><f/><g:z>VALUE3</g:z></e></d> <h>VALUE4</h> </set> XML файл узла, кото...
28 окт. 2015, в 15:40
1 ответ
Я запускаю webapp в Tomcat 8, который использует OpenSAML. Я одобрил Xerces в Tomcat, я проверил, что одобренный путь dir установлен правильно, кажется, что все работает нормально: [ajp-apr-8009-exec-22] DEBUG org.opensaml.xml.Configuration - VM с использованием парсера JAXP org.apache.xerces.jaxp...
tomcat
docx4j
opensaml
16 март 2015, в 21:16
1 ответ
У меня есть элемент управления списком (CListCtrl) с двумя столбцами (Name, Value). Я динамически добавляю записи из XML файла. Теперь я хочу сделать Value-Column доступным для редактирования и подписаться на Edit-Event, чтобы записать изменения в xml. Как я это делаю? Мой код сейчас: LVITEM item_...
mfc
clistctrl
31 окт. 2014, в 09:31
2 ответа
Я пытаюсь вставить данные из формы в VC++ 2010, используя pugiXML. Проблема в том, что всякий раз, когда я пытаюсь ввести данные, я получаю эту ошибку: Error 1 error C2664: 'pugi::xml_node::set_value' : cannot convert parameter 1 from 'System::String ^' to 'const pugi::char_t *' Код, который...
visual-studio-2010
pugixml
30 окт. 2014, в 17:26
2 ответа
Я пытаюсь разобрать XML с собственным парсером Android. При этом я использую учебник IBM в качестве руководства. КОД Я тестирую XML со следующей ссылкой. Я пытаюсь вывести из него номер и имя. https://api.trafiklab.se/sl/realtid/GetSite?stationSearch=Slussen&key=7c4434c36d394e0c99396b8d1c69d9...
xml-parsing
android-xml
13 май 2012, в 22:34
3 ответа
У меня есть два вида edittext. У одной из них есть только одна строка, ее название. Но другой должен заполнить линейный выход до конца, но это не так. Я обновил код, так что это весь мой xml для этого приложения. Надеюсь, кто-то может найти, что неправильно. Часть, которую я хочу сформировать, явля...
13 май 2012, в 00:22
1 ответ
Как заставить actyity исчезать в android? Я использовал следующий код, но ничего не происходит public class MetroActivity extends Activity { @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.metro_splash);...
android-activity
layout
animation
12 май 2012, в 21:48
2 ответа
Я вижу папки: drawable-hdpi drawable-mdpi drawable-ldpi Я видел бесчисленные потоки "Type @drawable/some_image.png" и "Создать папку с возможностью перемещения в res". Но я никогда не видел вопроса о XML, ссылаясь на любые доступные папки с именами квалификаторов. Или в основном писать XML, чтоб...
resources
drawable
qualifiers
12 май 2012, в 17:21
2 ответа
Я хочу настроить стандартный формат MediaController, который поставляется вместе с Android, так как я считаю, что это сделать собственный макет MediaController и перезаписать его каким-то образом, чтобы Android использовал мой макет вместо макета, который он обычно использует Есть ли способ помочь...
layout
mediacontroller
12 май 2012, в 15:31
2 ответа
Привет, когда iam работает с моим Android-приложением в eclipce, и когда я открываю файл XML в макете, я получаю это сообщение об ошибке edit_layout.xml: java.lang.StackOverflowError java.lang.StackOverflowError И теперь я могу даже открыть те макеты, которые я мог открыть вчера, пожалуйста, помо...
stack-overflow
12 май 2012, в 15:18
2 ответа
Я пытаюсь разобрать sitemap.xml файлы с помощью scrapy, файлы sitemap выглядят следующим образом с гораздо большим количеством узлов url. <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9" xmlns:video="http://www.sitemaps.org/schemas/s...
namespaces
scrapy
sitemap
08 апр. 2011, в 20:45
1 ответ
Мы сохраняем определение базы данных как XML в формате в конце этого вопроса. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это получить список схем, таблицы в этих схемах, столбцы в этих таблицах (все с их связанной информацией). Мой текущий код (включенный ниже образца XML) захватывает все, полностью игнор...
linq
linq-to-xml
ddl
15 май 2009, в 17:46
1 ответ
Я хочу, чтобы в моем выходном XML были разделы CDATA. Я попытался использовать атрибут "cdata-sections-element" xsl: output. Тем не менее, я не получаю CDATA в своем выпуске. using System; using System.Xml; using System.Xml.Xsl; using System.IO; using System.Text; namespace ConsoleApplication1 { ...
xslt
15 май 2009, в 17:43
Наверх
Меню