xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я сейчас немного борюсь с xPath, и я подумал, что до сих пор я догадывался об этом. Странно, что если я тестирую свой шаблон онлайн, он работает, но когда я запускаю его локально, он не У меня есть следующий XML <Products> <Product> <Property Title="Toy" Text="Car" />...
xpath
21 окт. 2015, в 21:10
1 ответ
У меня есть простая реализация карт Google, я заполняю два типизированных массива двойниками из моего strings.xml, поэтому я могу использовать их для заполнения как долготы и широты. Вот способ: @Override public void onMapReady(GoogleMap map) { map.setMyLocationEnabled(true); TypedArray lats ...
google-maps
typed-arrays
30 апр. 2015, в 14:10
1 ответ
Я изо всех сил пытался выяснить, как выполнить, казалось бы, простой расчет даты с Java и XSLT, поэтому я поставил свою упрямую шляпу и смирил себя, чтобы спросить. У меня нет большого опыта работы с Java и XSL, я понимаю, как я иду До сих пор мне удалось получить право на получение текущей даты (...
xslt
11 март 2015, в 14:41
1 ответ
У меня странная ситуация: у меня есть Java-хранимая процедура для генерации XML и для ее хранения в String. Работа генератора XML с Document работает, но проблема возникает, когда я пытаюсь преобразовать его в String. Эта StringWriter sw = new StringWriter(); StreamResult result = new StreamResult(...
database
oracle10g
11 март 2015, в 08:48
1 ответ
Это мой класс Action public class DoctorsController extends ActionSupport implements ModelDriven<Doctor> { private DoctorDao docDao = new DoctorDaoImpl(); private List<Doctor> listDoc = new ArrayList<Doctor>(); private Doctor doc = new Doctor(); public List<Doctor> getLis...
validation
struts2
11 март 2015, в 08:42
1 ответ
Я немного новичок в JQuery, поэтому в этом конкретном случае может быть что-то, что я упускаю. Я написал две функции, получая данные от сервера как XML и другие в JSON. В обоих случаях данные представлены в таблице HTML, и теперь я хочу отформатировать эту таблицу HTML с помощью библиотеки dataTabl...
21 апр. 2014, в 00:35
2 ответа
Я хочу совместить NEXT-появление '/</\g>/' после каждого '/<g>/'. Я пытаюсь использовать это в PHP preg_replace для удаления любых тегов группы <g>, у которых нет идентификатора. Я не могу выбрать каждый тег закрывающей группы, потому что я не удаляю все теги группы. Например: &...
08 апр. 2014, в 23:43
1 ответ
Я пытаюсь вставить ссылку в TLF. Обычно вы просто просто используете var linkElement:LinkElement = textArea.textFlow.interactionManager.applyLink( ... ); Проблема в том, что, если я создаю ссылку, которая охватывает текст, отформатированный по-разному (жирный, курсивный и т.д.), Или не дай бог че...
actionscript
tlf
08 апр. 2014, в 21:06
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение калькулятора, и у меня возникли проблемы с макетом xml. Из-за количества кнопки, хотя я использую dp для определения размера каждой кнопки с экрана на экран, результат меняется... Я должен создать макет в java, чтобы получить размеры экрана? если это так, я могу приве...
android-layout
07 май 2012, в 01:29
4 ответа
Я немного новичок в разработке Android, но я пытаюсь сделать XML-парсер. Я использую библиотеку android.sax, следуя некоторым туто, и это отлично работает. Одна вещь, которая делает меня скептически, заключается в том, что я фактически не запускаю парсер в отдельном потоке, я просто использую обраб...
multithreading
handler
parsing
06 май 2012, в 23:57
2 ответа
Как я могу обернуть элементы в XML-коде в поле вида? что я хочу, чтобы они выглядели так, как будто они сгруппированы в какой-то коробке с границами. <Button android:id="@+id/carbgraph" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:layout_x="230...
04 май 2012, в 20:00
2 ответа
Я использую помощник синтаксического анализа Android XML (android.util.Xml.parse(InputStream, Encoding, ContentHandler), чтобы проанализировать этот канал RSS: http://www.rssweather.com/wx/nz/christchurch/rss.php. похоже, не распознает content:encoded тег, который содержит данные, которые я пытаюсь...
rss
04 май 2012, в 19:16
1 ответ
У меня есть массив в моих ресурсах, который я хочу отображать в ListView но я терпеть неудачу, поэтому, возможно, кто-то может сказать, что я делаю неправильно, и что мне делать, чтобы это сделать. Вот код, который я использую: В моем ресурсе XML: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <r...
arrays
android-listview
04 май 2012, в 02:25
1 ответ
Проект: Представьте, что сборщик карт хочет создать базу данных для всех своих карточных коллекций, они собирают все доступные торговые карты. Каждая торговая карта имеет различный набор информации (статистика) в зависимости от ее типа, но может быть бесконечное количество категорий торговых карт. П...
08 июль 2010, в 01:34
3 ответа
У меня есть набор данных в древовидной структуре. В настоящее время я сохраняю эти данные в двоичном файле. Недостатком является то, что сортировка и фильтрация этих данных чрезвычайно сложны. Не только, когда размер данных велик, он очень медленно читает их с жесткого диска в память. Итак, я думаю ...
tree
14 апр. 2009, в 18:38
Наверх
Меню