xml — вопросы с ответами

1 ответ
Не могу изобразить это. Мой PHP кажется прекрасным, прокомментированный код, когда он остался, создает 2 набора данных XML. Вывод на XML - это "1" под каждым элементом... Почему? PHP: <?php echo "Submission Successful!"; echo "<a href='buyonline.htm'>Back</a>"; $dom = new DOMDocume...
24 окт. 2015, в 13:34
2 ответа
Я пытаюсь настроить приложение весны без web.xml, после поиска в google я нашел, что webappintializer может это сделать, что внутренне использует инициализатор servletcontainer, что такое использование инициализатора servletcontainer и как это играет роль в настройке сервлетов без web.xml...
servlets
spring
13 март 2015, в 19:43
1 ответ
Мне нужно получить смещения (начальное и конечное местоположение) в исходном XML для каждой извлеченной текстовой информации. Мне нужно использовать модель XML PULL READING, поэтому я уже некоторое время экспериментирую с StAX и StAX2 (Woodstox). Оригинальный StAX содержит API: javax.xml.stream.L...
attributes
stax
woodstox
13 март 2015, в 09:30
1 ответ
Я хочу сохранить html-теги с помощью xslt. Например, у меня есть структура xml: <adaptation> <body> <p> <t>Consultez l'offre de formation en ligne (en cliquant sur le niveau souhaité dans le schéma ci-dessous)</t> </p> </body> </adaptation>. Я хочу с...
xslt
10 апр. 2014, в 02:13
1 ответ
У меня есть моя основная деятельность, которая создала кнопку, а также реализует пользовательский макет из xml. Xml это <com.android.control.MinutePicker android:id="@+id/MinPick" android:orientation="vertical" android:layout_width="wrap_content" ...
08 май 2012, в 18:36
3 ответа
У меня есть ListView, и у меня есть пользовательский View, PostView. Как я могу создать new PostView() и добавить его в ListView через .addFooterView(), но все же получить доступ к представлению объекта PostView. Прямо сейчас я пытаюсь: // the footer p = new PostView( this ); p.setTargetUri( C.A...
layout
07 май 2012, в 22:41
1 ответ
Я пытаюсь найти все дочерние элементы, чей атрибут class есть "TRX" и атрибут distName Начинается с "PLMN-PLMN/BSC-208812/BCF-1/BTS-1" Возможно ли подобное? root[0].findall("*[@class='TRX'][@distName='PLMN-PLMN/BSC-208812/BCF-1/BTS-1*']") Я использую cElementTree над lxml, потому что он намного бы...
25 март 2011, в 10:57
1 ответ
Как я могу получить значение кода с помощью этой (ниже) строки xml и при использовании xml.dom.minidom? <data> <element1> <name>myname</name> </element1> <element2> <code>3</code> <name>another name</name&g...
minidom
24 март 2011, в 09:34
1 ответ
Поддерживает ли xml.etree.ElementTree DTD? если он его поддерживает, могу ли я заставить ElementTree проверять файл XML на файл dtd, даже если файл XML уже имеет его. (внутренний или внешний).
dtd
elementtree
22 март 2011, в 19:43
1 ответ
возможно ли добавить два узла с тем же именем в XML-документ? Это что-то вроде этого: Начальный файл: <Files> <Filter> </Filter> </Files> Требуемый файл: <Files> <Filter> <File RelativePath=".\src\aaa.cxx" ></File> <File Relativ...
dom
minidom
22 март 2011, в 16:49
5 ответов
У меня есть хорошо сформированный xml (открытые теги закрыты и т.д.), но там нет dtd, пространства имен не всегда корректны и существуют случайные объекты. Я обнаружил ошибку в некоторых моих xml файлах и хочу исправить это автоматически. По существу, xml файл выглядит следующим образом: <foo>...
18 март 2011, в 12:46
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь читать из XML файла, который записывает задания на PBS. Мне удалось выполнить синтаксический анализ кода, но я не смог вставить объекты в мою базу данных, я получаю эту ошибку: "У вас есть нулевой объект, когда вы этого не ожидали! Возможно, вы ожидали экземпляр ActiveRec...
parsing
libxml2
20 июль 2010, в 13:47
3 ответа
У меня есть часть XmlDocument Example.xml, как показано ниже: <rapaine dotoc="palin" domap="rattmin"> <derif meet="local" /> <derif meet="intro" /> . . . </rapaine> Здесь я создаю Nodelist и получаю элемент raplin для получения его атрибутов. Теперь я хочу убедиться, что...
xmldocument
24 апр. 2009, в 10:21
3 ответа
У меня есть два XmlDocuments. Что-то вроде: <document1> <inner /> </document1> и <document2> <stuff/> </document2> Я хочу поместить документ2 внутри внутреннего node документа1, чтобы в итоге я получил одно из них: <document1> <inner> <d...
22 апр. 2009, в 18:33
13 ответов
Это вопрос С#. Я просто блуждал, если кто-то пытался хранить свои данные (например, файлы конфигурации, например), в файле *.cs вместо XML? Я действительно ненавижу XML. Вся идея разбора html-подобной структуры каждый раз, когда вам нужны данные, кажется глупым. Есть ли облегченные альтернативы (нап...
serialization
yaml
xna
18 апр. 2009, в 07:41
Наверх
Меню