xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую JAXB для создания xml с использованием java-объектов. Я пытаюсь создать этот тег: <preTaxAmount currency="USD">84</preTaxAmount> Для этого я использую следующий класс домена: public class PreTaxAmount { @XmlElement(required = false, nillable = true, name = "content") ...
jaxb
18 март 2015, в 08:13
2 ответа
У меня есть xml файл, который может выглядеть так: <unclassified> WOOD FIRM FINED #30,000 OVER TEEN'S LOST ARM< </unclassified> .dtd: <!ELEMENT unclassified (#PCDATA)> К сожалению, это не работает, так как я всегда получаю ошибку: [Fatal Error] arm1sub.sgml:14:46: The co...
dtd
17 март 2015, в 16:06
3 ответа
Как я могу сделать, чтобы элемент с именем атрибута был равен "temp" и с наивысшим значением атрибута? XML <el> <em name="temp" value="5"> <data>nok</data> </em> <em name="other" value="10"> <data>nok</data> </em> &l...
parsing
24 апр. 2014, в 15:12
3 ответа
Я работаю над получением информации о художнике с серверов last.fm, и мне нужно уметь читать изображение художника, которого они имеют на своих серверах. Вы можете просмотреть геЬигп пример XML здесь. Как вы можете видеть, для каждого художника есть много изображений (маленький, средний, большой, e...
11 апр. 2014, в 19:04
2 ответа
Я работаю над небольшим проектом Android в java, я использую webapi для выделения, чтобы получить данные, с которыми можно поиграть. Первое, что я замечаю при посещении: https://developer.spotify.com/technologies/web-api/ - это то, что разработчик может использовать xml или json. То, что я хотел ...
asp.net-web-api
spotify
15 май 2012, в 09:36
2 ответа
Итак, я нахожусь в Доме, которая имеет: setContentView(R.layout.home); Теперь из домашней активности можно перейти к настройкам, в котором есть: setContentView(R.layout.settings); В нем есть несколько CheckBoxes и EditTexts. Можно ли изменить состояние этих флажков из Домашней активности? Я у...
14 май 2012, в 15:21
1 ответ
Я загрузил значок с официального сайта разработчика Android. Я хочу добавить в свой стандартный значок дома, но я не могу найти его Oo Где я могу найти этот значок в.png? http://i.stack.imgur.com/Pa1TS.png
icons
png
13 май 2012, в 21:34
1 ответ
У меня есть 2 скрипта Python, которые записываются в один и тот же файл XML. Я использую Python2.5 и WinXP. Как создать шаблон, чтобы файл XML не был перезаписан при запуске другого Python script. Он только обновит раздел в XML со значением. Например: XML-шаблон, как показано ниже: <Test> <...
templates
15 апр. 2011, в 06:57
1 ответ
Я хотел сериализовать объект в xml для клиентского приложения из приложения. Я начал использовать сериализацию django 1.2, описанную здесь: http://docs.djangoproject.com/en/1.2/topics/serialization/ from django.core import serializers .... data = serializers.serialize("xml", TestObject.all()) Воз...
google-app-engine
14 апр. 2011, в 18:06
1 ответ
Здесь источник Python: fsock = urllib2.urlopen('http://eprints.soton.ac.uk/cgi/exportview/divisions/uos-fp/2009/XML/uos-fp_2009.xml') doc=et.parse(fsock) Когда я попытался запустить это, вы получите следующую ошибку: Traceback (most recent call last): File "C:\Python27\reading and writing xml f...
elementtree
12 апр. 2011, в 22:42
2 ответа
Я хочу сохранить содержимое файла xml в базе данных. Есть ли простой способ сделать это? Могу ли я написать несколько script, которые могут выполнить эту задачу для меня? Схема XML файла выглядит следующим образом: <schedule start="20100727120000 +0530" stop="20100727160000 +0530" ch_id="0210.CH...
14 авг. 2010, в 20:48
4 ответа
У меня есть поток XML: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><product> <name>John</name> <contact_email>[email protected]</contact_email> <contact_telephone>01234 567</contact_telephone> <url>www.johnsone.com.com</url></product> Мне н...
parsing
11 авг. 2010, в 18:06
1 ответ
Я использую метод ReadXml() для IXmlSerializable, и я полагаю, что использование XPath, вероятно, самый приятный способ сделать это. Однако ReadXml() должен правильно обрабатывать позицию читателя. Итак, учитывая, что мой WriteXml() создает что-то вроде этого: <ObjectName> <SubNode>2&l...
xml-serialization
22 май 2009, в 05:37
2 ответа
У меня есть ошибка "System.OutOfMemoryException", если dataSet слишком большой и достаточно памяти. Размер файла "file1.xml" составляет около 36 МБ. Каков способ решения этой проблемы? Спасибо заранее. private XPathDocument GetXML(DataSet ds) { ds.WriteXml("file1.xml"); ds.WriteX...
xpath
21 май 2009, в 09:15
1 ответ
Я сериализую свой объект С# в xml, затем получил varchar, такой как '2009-05-09T13: 50: 59.6361485 + 08: 00'. Но SQL Server возвращает следующий messgae: "Результат: Msg 241: Ошибка конверсии при преобразовании даты и/или времени - из символьной строки." после выполнения следующего sql: объявить @m...
19 май 2009, в 04:38
Наверх
Меню