xml — вопросы с ответами

1 ответ
В поисках конкретных упоминаний ключевых слов я недавно использовал скрипт python для анализа нескольких тысяч XML файлов в один CSV. В дополнение к ключевым словам, мой скрипт получил номер строки и XML файл, в котором было найдено каждое ключевое слово. Id нравится знать, в каком элементе находи...
11 окт. 2018, в 17:54
1 ответ
Я пришел снова, чтобы попросить вас помочь, я хотел знать, в чем ошибка, которую я делаю. Мне понравилось, что функция эха могла иметь доступ к Artist, Song и JazlerID. Я оставляю здесь ссылку XML-документа, содержащую информацию http://inlivefm.6te.net/AirPlayNext.xml. <?xml version="1.0" encod...
echo
04 нояб. 2015, в 01:01
1 ответ
Я генерирую некоторые XML-данные в ответ на запрос HTTP POST. Я устанавливаю MIME header('Content-type: text/xml'); и все хорошо работает до сих пор. Я генерирую ответ xml следующим образом: $response = '<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>'; $response .= '<error>'; $response .=...
02 нояб. 2015, в 05:21
1 ответ
Я хочу извлечь некоторую информацию из XML-документа, например: <howto> <element>One</element> <element>Two</element> <element>Three</element> <howto> И я хочу, используя xpah или xquery, извлечь за один шаг три элемента, а не только кулак, ко...
xpath
xquery
apache-camel
20 март 2015, в 11:44
3 ответа
Я новичок в этом вопросе, но я прочитал много решений по этой теме. К сожалению, все они были в очень простом случае, что я не могу перенаправить свои проблемы. Мой XML-документ структурирован как: <messagge> <heading> <context> <forniture> <fornitureH...
xpath
20 март 2015, в 11:28
1 ответ
Я преобразовываю службу управляемой оркестровки Spring, чтобы использовать Spring Integration в качестве доказательства концепции. У меня есть основное приложение работает, но столкнулись с основным узким местом. Приложение использует входящий шлюз для получения полезной нагрузки XML из стандартн...
spring
xpath
spring-integration
20 март 2015, в 11:24
1 ответ
Я создаю тэг maven <reporting> report <reporting> используя класс org.apache.maven.model.Reporting. Я пытаюсь построить тег как Ожидаемый тег вывода <reporting> <plugins> <plugin> <groupId>org.codehaus.mojo</groupId> <...
maven
pom.xml
xml-parsing
19 март 2015, в 19:02
1 ответ
У меня XML-документ структурирован как <thing> <attr name="one">first</attr> <attr name="two">second</attr> <attr name="three">third</attr> </thing> У меня есть классы JAXB, которые настроены так: public class Thing { List<Attribute>...
jaxb
19 март 2015, в 15:19
1 ответ
У меня есть схема XSD, которая использует подстановочные группы (полиморфные типы). Схема используется в Java и C++, Java и JAXB проста, и у меня там никаких проблем нет. Я использую Code Synthesis для генерации классов C++ для схемы, и именно там у меня возникают проблемы. Аргументы командной стр...
polymorphism
substitution
04 нояб. 2014, в 17:18
1 ответ
Я хочу разобрать html, чтобы вытащить определенные части, используя xpathSApply, но вызов xmlRoot возвращает элемент, имя которого является текстом всего документа: > url <- "http://www.achaea.com/game/who" > doc <- htmlParse(url) > top <- xmlRoot(doc) > xmlName(top) Что отоб...
dom
13 апр. 2014, в 04:06
5 ответов
Я работаю над Android-приложением. Я хочу знать, как я могу сделать несколько слов жирным шрифтом, а некоторые - курсивом, например, у меня есть текстовое представление с текстом HELLOO. Теперь я хочу отобразить текст, подобный этому, в текстовом виде HELL OO скажите, пожалуйста, как достичь этог...
android-layout
styles
18 май 2012, в 11:18
2 ответа
Несколько аннотаций, найденных в этой строке: - [Доступность] Отсутствует атрибут contentDescription на изображении и мой xml-код: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <ImageView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/iv_Seelct_Image"...
17 май 2012, в 09:03
4 ответа
Когда я использую XML для разработки макета, я использую findViewById() в java-коде для загрузки представлений и установки для них слушателей. Это правильно, что я делаю? Может быть, можно установить слушателей в XML или что-то еще?
layout
event-listener
16 май 2012, в 17:48
2 ответа
У меня есть DataTable, который я заполнил с помощью метода Dataset.ReadXML(). Я пытаюсь программно определить максимальные длины полей для каждого столбца в datatable. Значение MaxLength для всех моих столбцов всегда равно -1. Любые мысли или примеры того, как определить правильную максимальную длин...
datatable
05 июнь 2009, в 23:42
3 ответа
У меня есть переменная XElement с именем content, которая состоит из следующего XML: <content> <title>Contact Data</title> <p>This is a paragraph this will be displayed in front of the first form.</p> <form idCode="contactData" query="limit 10; category=i...
parsing
04 июнь 2009, в 12:25
Наверх
Меню