xml — вопросы с ответами

1 ответ
simplexml_load_file() не загружает XML файл, когда URL-адрес содержит символ амперсанда. Я пробовал два примера с амперсандом и без него: $source1 = simplexml_load_file("http://www.isws.illinois.edu/warm/data/outgoing/nbska/datastream.aspx?id=ncu"); print_r($source1); //works $source2 = simplexml_...
04 нояб. 2015, в 22:32
1 ответ
У меня есть форма, которая в POST создает XML на основе значений в форме. Я использую DOM DOCUMENT для создания XML. Я даю точные имена элементов при создании xml, но когда он создается, имена элементов находятся в нижнем регистре, который мой API не принимает. например. Я даю это как входное <...
domdocument
04 нояб. 2015, в 17:32
1 ответ
ребята. У меня серьезные проблемы с этим. Сценарий: Здесь на работе мы используем инструмент управления уязвимостями QualysGuard. Пропуская все технические детали, этот инструмент в основном обнаруживает уязвимости на всех серверах, и для каждой уязвимости на каждом сервере он создает номер биле...
curl
recursion
04 нояб. 2015, в 14:15
1 ответ
У меня есть требование, когда я должен прийти с дизайном для управления потоком выполнения кода через xml. Это своего рода государственная машина, в которой мне нужно перемещаться между состояниями. Я использовал JPDL xml на JBPM 4, около 5 лет назад. Но похоже, что JPDL больше не доступна в послед...
activiti
jbpm
jpdl
21 март 2015, в 13:30
1 ответ
Я создаю веб-службу, которая принимает входной XML в полезной нагрузке и сохраняет его в базе данных. В слое DAO я создаю объект clob с XML-строкой, например: CLOB clob = CLOB.createTemporary(conn,false,CLOB.MODE_READWRITE); clob.putString(1,inputXml); Я передаю этот объект clob в Хр...
spring
clob
20 март 2015, в 15:26
1 ответ
Возможно ли создание узлов XML с использованием XPath? Предположим, у меня есть следующий XML: <data> <someValue1></someValue2> <someValue2></someValue2> <someArray> <val></val> <val></val> <val>&...
xpath
qt
06 нояб. 2014, в 17:02
1 ответ
У меня проблема. Я хочу разбору документа KML с Google Maps. я бы успешно проанализировал узлы, в которых хранится координата. но я хочу проанализировать узел как дочерние узлы, это документы KML. <Placemark> <name>Head north on Jalan Kebagusan Raya toward Jalan Anggrek</name> &l...
android-xml
android-maps
20 май 2012, в 09:59
2 ответа
Можно ли добавлять представления к другой компоновке, чем та, которая вызвана в setContentView() в OnCreate()? Я пытаюсь использовать Zylincs ViewPager (находится по адресу http://www.zylinc.com/blog-reader/items/viewpager-page-indicator.html), и у меня есть эта настройка деталей и отлично работае...
layout
19 май 2012, в 00:05
3 ответа
Немного проблем здесь, в основном у меня есть веб-адрес, с которым я использую GET. например, 111.244.25.633/Data.XML(не беспокойтесь о IP, он просто предназначен для устройства), который возвращает XML файл. В Data.XML у нас есть некоторые Узлы и узлы. (как, например, дерево) Например, все данные и...
lxml
04 май 2011, в 18:07
4 ответа
Я хочу создать файл CSS на основе выбора пользователей. Я рассматриваю, каким образом было бы лучше. Например, использовать массивы и сохранять их в XML файле или использовать хранилище ключей/значений, например Mongo DB. Таким образом, массив можно вытащить из базы данных XML или ключа/значения, из...
26 авг. 2010, в 20:32
4 ответа
Текущая реализация База данных Sql Server 2005 с таблицей, называемой сообщениями с столбцом MessageXml типа xml. Проект библиотеки С# с классом Linq to Sql, который генерирует класс Message с полем MessageXml типа XElement. WCF Webservice, который предоставляет класс MessagePayload со свойством M...
wcf
xmldocument
xelement
18 июнь 2009, в 17:38
2 ответа
Я хотел бы создать вспомогательные файлы С# из KML2.2 xml schema с помощью инструмента XSD.exe(из VS2008 SDK). С KML2.1 инструмент работал просто отлично. Тем не менее, схема KML2.2 содержит теги импорта, указывающие на другие схемы, вызывающие увлечение XSD.exe. Это сообщение об ошибке, которое я п...
import
xsd
xsd.exe
18 июнь 2009, в 13:28
3 ответа
У меня есть этот XML файл, и я хочу десериализовать его на объект. Но я не хочу вводить его определение класса. Есть ли какой-либо инструмент, который может создать для меня код С# для класса, выводя типы данных из данных образца?
xml-serialization
17 июнь 2009, в 21:57
1 ответ
У меня есть ошибка в десериализации из вызова операции во внешней веб-службе (https). Ошибка: "Ошибка десериализации тела ответного сообщения для операции" оценка "." Оценка - это кредитная оценка. Трассировка стека включает: "В документе XML есть ошибка (2, 157)". но я не знаю, как получить XML-док...
soap
web-services
visual-studio-2008
15 июнь 2009, в 14:40
2 ответа
У меня есть xml, что я хотел бы получить все его элементы. Я попытался получить эти элементы Descendants() или DescendantNodes(), но оба из них вернули мне повторяющиеся узлы Например, вот мой xml: <Root xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xsd="http://www.w3.org/200...
11 июнь 2009, в 23:37
Наверх
Меню