xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал свой собственный виджет, который будет вызываться в виде дерева таким образом: <field name="selected" widget="toggle_switch"/> selected поле имеет тип boolean. Я создал класс виджетов, расширяющий класс Column: var ListView = require('web.ListView'); var ToggleSwitch = ListView.Co...
odoo
odoo-10
qweb
19 окт. 2018, в 12:41
1 ответ
После перехода на CI 3.0 из 2.0 у меня возникла проблема с выводом xml. Я делаю это через restserver с этим кодом на контроллере: $xml = $this->_toRss($q); $this->response->format = 'xml'; $this->response($xml, 200 ); $ xml - это SimpleXMLElement, который я создаю и собираю с таким ко...
codeigniter
codeigniter-restserver
07 нояб. 2015, в 13:32
1 ответ
Когда я открываю URL-адрес XML (клиент 2) в браузере, он открывается отлично, но когда я пытаюсь открыть тот же URL-адрес (скопированный и вставленный полностью) с помощью simplexml_load_file в PHP, я получил ошибки, в том числе 404 (NOT FOUND). У кого-нибудь есть решение? Примечание. Я изменил ад...
simplexml
06 нояб. 2015, в 22:58
1 ответ
Я пытаюсь создать sitemap.xml с помощью JAXB, и атрибут location игнорируется (я хочу сгенерировать xsi:schemaLocation на моем корневом элементе). Я хочу создать xml следующим образом: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <ns3:urlset xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-ins...
groovy
jaxb
23 март 2015, в 20:00
1 ответ
У меня есть функция внизу, чтобы отображать каждую программу, собранную в предыдущей функции. Он отлично работает, я хочу усовершенствовать его, чтобы при нажатии кнопки каждый(). только для тех программ, которые имеют определенную категорию, например "Jeu", Любые идеи о том, как я могу усовершен...
02 май 2014, в 18:18
1 ответ
Я пытаюсь сделать свой xml с помощью jqGrid 4.6 и jquery 1.11. У меня возникли проблемы с чтением атрибутов с пространствами имен. Ниже мой xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes"?> <feed> <id>1234/</id> <title type="text">ABCD</title> ...
namespaces
jqgrid
28 апр. 2014, в 18:47
1 ответ
Я хочу использовать xsl для чтения данных из сложной структуры xml в объект json. Моя идея: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <store> <book> <title>Tile 1</title> <price>500</price> </book> <book> <tit...
28 апр. 2014, в 11:13
1 ответ
Я должен адаптировать XML и XSL файл. Обычно CSS был только для одной таблицы в моем XSL, но я хочу иметь разные классы таблиц, чтобы изменить их внешний вид. В моем XML файле я вызываю таблицы: <table class="first">.... <table class="second">.... Таблицы май: <component><s...
html-table
xslt
15 апр. 2014, в 22:55
2 ответа
Я разбираю XML с DOM, у меня есть теги данных, например: <data> <option>abc</option> <option>ijk</option> <option>fgh</option> <option>njk</option> <option>klj</option> <option>opi</option> </da...
dom
android-xml
24 май 2012, в 08:55
1 ответ
Я пытаюсь отправить MMS, используя описанный здесь метод: Как отправить изображение через MMS в Android? Для этого я импортировал com.android.mms в мой проект Eclipse (среди других импортов); однако я не могу решить одну проблему. В классе MmsConfig: private static void loadMmsSettings(Context con...
mms
23 май 2012, в 19:56
2 ответа
В моем приложении я, похоже, не могу назвать какие-либо объекты макета в своем приложении. приложение будет разбиваться, если я получаю доступ к любому классу, который включает в себя код, который использует XML файл. такие строки mButton = (Button)findViewById(R.id.get); cweight = (EditText)find...
textview
23 май 2012, в 19:11
2 ответа
Насколько я могу судить, значения не сохраняются в Android SharedPreferences до SharedPreferences пор, пока они явно не будут доступны. То есть, хотя у них могут быть значения по умолчанию в XML, в хранилище SharedPreferences значение не будет помещено до тех пор, пока не будет вызван метод accesso...
sharedpreferences
android-preferences
22 май 2012, в 21:11
1 ответ
У меня есть функция в Jython, эта функция использует Popen для запуска другой программы, которая записывает xml файл в stdout, который направлен на файл. Когда процесс завершен, я закрою файл и вызову другую функцию для его анализа. Я получаю кучу сообщений об ошибках, ссылающихся на доступ к закрыт...
file
jython
14 май 2011, в 02:18
2 ответа
List<int> testList = new List<int>(); testList.Add(1); testList.Add(2); testList.Add(3); XmlSerializer xs = new XmlSerializer(typeof(List<int>)); Этот код (частичный) создает корень по умолчанию node <ArrayOfInts> и каждый node: <int>. Можно ли задавать имена разных т...
02 июль 2009, в 18:29
3 ответа
Я ищу простой способ принести xml файл с одной строкой без строк в хорошую структурированную читабельную версию на С#. Есть ли какая-либо реализация уже в System.XML или крошечная структура с открытым исходным кодом или лучшая практика ее реализации? ех. преобразуйте этот XML-String: <Root>&l...
01 июль 2009, в 13:36
Наверх
Меню