xml — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простая модель, которую я хочу привязать к sap.m.ComboBox. Данные выглядят так: (2) ["Tabelle1", "Tabelle2"] 0: "Tabelle1" 1: "Tabelle2" Что я делаю, так это: ... some unimportant stuff before... var sheets = new sap.ui.model.json.JSONModel(sheetNames); var comboBox = that.getView...
data-binding
combobox
sapui5
24 окт. 2018, в 12:54
2 ответа
Я получил ответ на мыло xml, и мне нужен SessionID. Я попытался использовать SimpleXml_load_string, но получил пустой объект. Кто-нибудь знает, как получить SessionID? Это xml-ответ: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <soap:Envelope xmlns:soap="http://schemas.xmlsoap.org/soap/envelope...
soap
12 нояб. 2015, в 16:43
1 ответ
Я пытаюсь вытащить эти данные в PHP, в конечном счете, перейду в Javascript, чтобы я мог сделать некоторые графики. Когда я загружаю данные с помощью cURL с моего терминала mac, я открываю его в xCode и выглядит точно так, как ожидалось. Нет проблем с доступом к веб-сайту для данных: curl "http://...
12 нояб. 2015, в 05:08
1 ответ
Одно из устаревших приложений. Определение схемы XML имеет два типа, определенные с одинаковым именем в разных случаях. <xsd:complexType name="effectType"> <xsd:complexType name="EFFECTType"> Валидация схемы работает нормально. Но когда я использую JAXB для генерации объектов Java, он...
jaxb
xsd
26 март 2015, в 05:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать разъем LDAP для Mule ESB. Я могу увидеть некоторые результаты, но я не могу ничего с этим сделать, поскольку ответ не в каком-либо формате. Я бы хотел сделать ответ и преобразовать его в какой-то CSV, но это не главный вопрос. Мой главный вопрос: я не знаю, как обрабатывать...
ldap
mule
mule-studio
25 март 2015, в 18:35
2 ответа
У меня есть QDialog который содержит QTextBrowser, эта функция только для диалогов предназначена для отображения XML-документа в QTextBrowser. QDialog принимает std::string в качестве параметра, а затем использует QXmlStreamReader и QXmlStreamWriter преобразует эту строку в строку xml string, котор...
qt
12 нояб. 2014, в 18:18
1 ответ
У меня есть адаптер Grid View, где все находится в этом коде: @Override public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { // TODO Auto-generated method stub View v = convertView; CheckBox check = null; ImageView pic = null; if (convertView == null) { // i...
gridview
28 май 2012, в 09:09
2 ответа
Итак, у меня есть XML-строка, которую я хочу преобразовать в JSON в Python 3.2. Я собирался сделать это, преобразовывая строку в объект python через lxml и затем преобразовывая объект в JSON через JSONEncoder. К сожалению, lxml, похоже, не создан для Win32, есть ли у кого-нибудь предложения для альт...
string
28 май 2011, в 23:31
2 ответа
Я создаю XML файл адресной книги из базы данных MySQL, все работает нормально, но у меня есть тег раздела, который получает первую букву фамилии и всплывает в этом теге. Я только хочу, чтобы это отображалось, если оно изменилось, но почему-то мой мозг сегодня не работает! Текущий код: <?php echo...
16 сен. 2010, в 12:32
3 ответа
Скажем, у меня есть System.Xml.XmlDocument, чей InnerXml: <comedians><act id="1" type="single" name="Harold Lloyd"/><act id="2" type="duo" name="Laurel and Hardy"><member>Stan Laurel</member><member>Oliver Hardy</member></act></comedians> Я бы х...
21 июль 2009, в 20:48
3 ответа
Кажется, у меня проблема со следующим фрагментом кода, когда я прихожу к определению того, что такое Item (например, CashInHand), фактический тип CashInHandPayment недоступен, поскольку он не был перенесен, когда я сгенерируйте прокси-класс (скорее всего, потому, что он не читается в XmlElementAttri...
wcf
20 июль 2009, в 16:58
2 ответа
Мне нужно что-то вроде try { //code here } catch (Exception ex) { stringXML = Exception.toXML(); } так что значение stringXML будет <exception><message></message><innerException></innerException></exception> Например... Как это возможно?...
exception
20 июль 2009, в 14:25
2 ответа
В приложении С# я вытаскиваю сообщение из очереди брокера службы SQL с помощью инструкции ниже. При попытке конвертировать message_body в SqlBytes и другие типы генерируется исключение. Во время выполнения message_body всегда начинается с типа байта []. Оставление message_body в качестве байта [] ра...
sql-server
xml-serialization
17 июль 2009, в 20:36
2 ответа
Учитывая, что (образец - реальная разметка может быть значительно сложнее), разметка и ограничения, перечисленные ниже, могут предложить решение (С#) более эффективно/эффективно, чем ходить по всему дереву для извлечения { "@@value1 @@" "@@value2 @@", "@@value3 @@" }, то есть список токенов, которые...
token
traversal
16 июль 2009, в 12:05
3 ответа
Я читал, но я не нашел решения моей проблемы В настоящее время я работаю с бизнес-объектом, который будет хранить все мои данные, и нам нужно преобразовать этот объект в XML и из него. Мой объект содержит список Actions (List...), но есть 2 типа действия (пока). У меня есть действия типа SimpleActio...
serialization
15 июль 2009, в 16:34
Наверх
Меню