xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я практиковал свои навыки XML ES6 для работы и не мог открыть и прочитать xml файл на Chrome.It открыт в Firefox и Edge. Я хотел бы знать, есть ли специальный синтакс для хром или если я набрал что-то неправильно. Вот сообщение об ошибках от crhome: index.html: 27 [Усталость] Синхронный XMLHttpRe...
dom
google-chrome
20 окт. 2018, в 01:13
1 ответ
Решив цепочку других проблем с этим проектом анализа XML (благодаря прекрасному пользователю SO), я теперь застрял в следующем препятствии. Я загружаю SimpleXML в массив, сортируя его, а затем повторяю его на странице с группировкой данных. Я могу отображать заголовки своих групп, отсортированные ...
arrays
xpath
sorting
09 нояб. 2015, в 21:17
1 ответ
Я пытаюсь импортировать объекты данных из CVS файлов и экспортировать данные в XML файлы из Pimcore, используя php-скриптинг. Мне удалось импортировать данные из CVS файлов, но я не могу понять, как экспортировать в файл XML. Я пробовал смотреть в Интернете, и официальная документация не говорит м...
object
scripting
pimcore
09 нояб. 2015, в 00:25
1 ответ
Я использую JAXB для сортировки java-объекта в XML. Я создал необходимые java-объекты из xsd. Я могу выполнить marshall и получить xml, как описано ниже. <Disk> <Details> <status>attached</status> <size>10000000000</size> <freeSpace>25600000<freeS...
jaxb
25 март 2015, в 10:50
1 ответ
Я использую groovy, поэтому реализация Java также будет прекрасной. у меня есть """<TextFlow fontFamily="Arial" fontSize="20"><span>before</span>Less than 7 days<span>after</span></TextFlow>""" Я хотел бы обернуть текстовый узел первого уровня тегом. Поэтому я...
groovy
25 март 2015, в 00:18
1 ответ
Я очень новичок в сортировке и разборке. Мне нужно сохранить и загрузить файл xml в моей программе. Сначала я отправлю свой класс оболочки. import java.util.List; import javax.xml.bind.annotation.XmlElement; import javax.xml.bind.annotation.XmlRootElement; //Class created to wrap the list of pc ...
jaxb
24 март 2015, в 17:12
1 ответ
Насколько я понимаю, все запросы XSLPattern будут работать одинаково как запросы XPath, но не обязательно наоборот. Может ли кто-нибудь подтвердить это, или у кого-нибудь есть ссылка на документацию Microsoft, подтверждающую это? Я изменил язык выбора документов MSXML на XPath в различных частях н...
xpath
msxml
10 нояб. 2014, в 17:51
1 ответ
Довольно простая концепция. У меня есть разбитый на страницы источник данных, который подает содержимое на стену из кладки в блоках 15. Я хочу надеть кнопку "Загрузить еще". Нужно ли загружать все DS и исключать разбиение на страницы, а затем просто маскировать его с помощью jQ? Похоже, он может с...
xslt
masonry
symphony-cms
29 апр. 2014, в 08:22
1 ответ
Можно ли использовать один стиль тегов для другого тега, так как это будет тег? Я имею в виду, что у меня есть два тега: button и input. Оба имеют разные стили css. Мне нужно использовать тег input, но использовать все стили из стилей "кнопка", поэтому тег ввода будет выглядеть так же, как кнопка. ...
openerp
16 апр. 2014, в 11:35
1 ответ
Я работаю с планшетом Android 4.0.3. Мне нужно, чтобы он общался с пользовательской платой через последовательный порт USB со скоростью 9600 бод. Пользовательский порт usb-платы позволяет осуществлять последовательное соединение. Мне было интересно, кто-то может указать мне на то, как я могу получи...
25 май 2012, в 23:21
2 ответа
Я пытаюсь читать как данные XML файл (с расширением NDS) в мое приложение для Android. Я выбираю маршрут DOM DocumentBuilder, вызывая его метод parse. Проблема заключается в наличии символа дельта (Δ) не-ASCII в одном из имен узлов. Это приводит к сбою операции разбора с помощью DOMException. Когд...
25 май 2012, в 16:39
3 ответа
Я создал XML-документ со следующим содержимым. <books> <book id="1"> <title>Title01</title> <authors/> <pages> <page>Page01</page> <page>Page02</page> <page>Page03</page> <page>Page04&...
24 май 2011, в 13:11
2 ответа
У меня есть несколько довольно больших сложных документов xml, которые мне нужно выполнить. Xmlns определен в верхней части документа, однако URL-адрес, на который указывает это, больше не доступен. Какой лучший способ проанализировать файл для получения важных данных с помощью С#? Я попытался загру...
xpath
10 июль 2009, в 12:24
2 ответа
Я работаю над форматом документов Open XML для листов excel. var nodeList = WorksheetXml.SelectNodes(@"//c[child::f]"); он должен возвращать все строки с формулами, но ничего не возвращает. Тот же xml в редакторе кислорода, когда применяется одно и то же выражение xpath, возвращает все из них. Я ко...
xpath
08 июль 2009, в 22:43
9 ответов
Я только начинаю заниматься разработкой настольных приложений и выбрал С# для этого. После создания некоторых базовых программ, я хочу получить более полезные творения для себя. Я думал о создании трекера Project Time, а также о собственной программе типа безопасного паролей. Для обоих из них требуе...
database
07 июль 2009, в 04:34
Наверх
Меню