xml — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в Magento. Я пытаюсь разработать собственный модуль. Мои коды - как belows Местоположение: D:\php\htdocs\magento\app\etc\modules Remote_Mouse.xml <?xml version="1.0"?> <config> <modules> <Remote_Mouse> <active>true</active> ...
magento
14 нояб. 2015, в 11:25
1 ответ
Я использую php для получения данных из webservice. У меня есть этот код: try { $wsdl_url = 'https://xxx'; $client = new SOAPClient($wsdl_url); $params = array( 'Code' => '1111', 'Name' => 'Marcos', 'Client' => '009462' ); $return = $client-...
soap
soapui
web-services
13 нояб. 2015, в 15:50
2 ответа
Я хочу добавить дерево xml к другому. Например, мне нужен следующий xml: <a> <b> <c/> </b> </a> Чтобы иметь внутри него следующий xml: <n:d xmlns:xsl="namespace"> <n:e> <n:f/> </n:e> </n:d> так что это выглядит так: &l...
domdocument
12 нояб. 2015, в 22:31
2 ответа
Я использую JAXB для преобразования XML файла в Java-объект Я много смотрел в примерах в Интернете, но все же получаю нулевые значения в моем объекте, когда я отменяю его на java-объект что я пропустил? File file = new File("BootloaderProtocol.xml"); JAXBContext jaxbContext = JAXBContext...
jaxb
27 март 2015, в 08:19
1 ответ
У меня есть макет сервера, используя: http://www.mock-server.com У этого сервера есть два разных правила для POST, которые попадают в него. Вот код java: package mockserver.poc; import static java.util.concurrent.TimeUnit.SECONDS; import static org.mockserver.model.HttpRequest.request; import sta...
testing
mocking
26 март 2015, в 20:47
1 ответ
Я новичок в XML и мне нужно разобрать XML-код ниже в JSON, используя jQuery. <icon IconID="65543" IconType="1" Pane="0" IconTitle="Untitled" ParentType="6" AWIconColor="#white" AWIconKeywords="" AWIconDesc="" AWCalcIsJavascript="0" AWAntialias="" AWLayer="" AWUpdateVars="0" AWExcludeFromS...
xml-parsing
escaping
30 апр. 2014, в 09:57
1 ответ
Это моя часть xml: <record> <BillNum>999</BillNum> <Item>Glasses</Item> <Price>100</Price> </record> <record> <BillNum>999</BillNum> <Item>Book</Item> <Price>50</Price> </record> <re...
xslt
17 апр. 2014, в 19:21
1 ответ
Я сделал несколько исследований по этому вопросу, но не смог найти ответа. Итак, да, я создал папку под res, называемую "layout-land", и я ввел в нее отдельный main.xml. Я намеренно удалил некоторые изображения в main.xml в макете, и я заметил, что эти изображения все еще были там, когда я повернул...
layout
orientation
30 май 2012, в 01:36
2 ответа
Мне нужно научиться/писать XML, и у меня уже есть python, так как я также изучаю python. Я заметил, что был вопрос о stackoverflow о xml-писателях и питоне, но я не понял, что существует реальный консенсус в отношении того, что проще всего использовать? То есть, мне идеально понравился бы редактор X...
04 июнь 2011, в 11:51
3 ответа
Я создаю несколько XmlElements, используемых в более крупном XML-документе. XmlElement thisElement = xmlSearchParameters.CreateElement("value"); thisElement.InnerXml = this.searchParameters[key]; Это хорошо работает для большинства экземпляров, но если значение параметра searchParameters [key] вклю...
30 июль 2009, в 19:27
1 ответ
Мне нужно подключить часть промежуточного программного обеспечения, которое я пишу на С# в Adobe Connect. Их API возвращает все данные, запрошенные как XML-документ. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в следующем: мне нужно проверить ответ, чтобы проверить, успешно ли попытка входа в сис...
http
27 июль 2009, в 18:27
5 ответов
Недавно я загрузил SO Data Dump и задавался вопросом, как я могу преобразовать его из XML в базу данных, которую я мог бы использовать в своих .NET-приложениях.
database
25 июль 2009, в 06:33
2 ответа
Я использую XmlTextWriter для сериализации и сохранения некоторых моих данных. Некоторые поля, которые я сериализую, основаны на пользовательском вводе (например, Username). Сегодня я использую метод WriteElementString XmlTextWriter. Мой вопрос: второй параметр WriteElementString - это текстовое зна...
escaping
sanitization
xmltextwriter
24 июль 2009, в 08:01
5 ответов
Я новичок в С#. Я создаю приложение, которое сохраняет XML файл со списком элементов. Структура моего XML файла выглядит следующим образом: <Elements> <Element> <Name>Value</Name> <Type>Value</Type> <Color>Value</Color> ...
23 июль 2009, в 15:55
3 ответа
У меня есть несколько xml файлов, postfix которых не является .xml, но .component Теперь я хочу обрабатывать их в программе С#, но кажется, что С# can not даже нашел корневой элемент этих xml файлов var doc = new XmlDocument(); doc.Load(path); // MG: edited to Load based on comment XmlNode root = do...
file-extension
23 июль 2009, в 05:59
Наверх
Меню