xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать тело XML с модулем js2xmlparser, который выглядит так: <methodCall> <methodName>Some method name</methodName> <params> <param> <value> <string>Some value</string> </value>...
xml-parsing
02 окт. 2018, в 12:06
2 ответа
В настоящее время у меня есть база данных, содержащая xml файлы, хранящиеся в виде блоков. Когда я пытаюсь извлечь эти данные с помощью sql, я не получаю данные в исходном формате xml, а просто биты текста из XML файла. Я пробовал несколько способов, но пока не повезло, у кого-нибудь есть идеи о то...
27 окт. 2015, в 15:55
2 ответа
На сервере появляется следующая ошибка: SEVERE: Ошибка инициализации контекста org.springframework.beans.factory.BeanCreationException: Error creating bean with name 'productController': Injection of autowired dependencies failed; nested exception is org.springframework.beans.factory.BeanCreationE...
spring-mvc
java-ee
16 март 2015, в 20:37
2 ответа
Я смотрю этот учебник mkyong для экспорта в excel. Это выглядит довольно прямолинейно и не слишком сложно. Я смог выполнить все шаги, кроме последнего. Последний шаг - шаг конфигурации XML. У меня есть настройка моего проекта с помощью java-аннотации, а пример в учебнике - в xml. Как настроить сле...
spring
annotations
spring-java-config
16 март 2015, в 17:45
3 ответа
У меня довольно большой XML файл (~ 280 МБ), и каждая строка в XML файле имеет много атрибутов, я хочу извлечь из него 3 атрибута и сохранить его где-нибудь. Но у меня закончилась память, когда я это делаю. Мой код выглядит так: File xmlFile = new File(xml); DocumentBuilderFactory dbFactory = Docum...
16 март 2015, в 03:58
1 ответ
Я пытаюсь разобрать xml, которые выглядят как <EvaluateHandRequest xmlns="http://www.aaa.com/aaa/schemas"> <card> <suit>HEARTS</suit> <face>TEN</face> </card> <card> <suit>SPADES</suit> <face&...
jdom-2
15 март 2015, в 13:56
3 ответа
У меня такая структура xml, как это <element> <foodjoint_name>DineOut</foodjoint_name> <logo>http://192.168.1.112/dineout/images/dominos.jpg</logo> </element> Я анализирую данные: <foodjoint_name> будет строковым именем некоторой вещи <logo >...
parsing
10 май 2012, в 13:28
1 ответ
Пробовал выяснить способ превратить файл gcide xml в структурированный дамп sql, и, хотя у меня был небольшой успех, кажется, что полученные результаты ограничены. Мне нужно знать способ обрезать теги внутри другого тега в XML файле. например. <entry><def>some def <altname>hey<...
dictionary
20 дек. 2011, в 05:08
1 ответ
Я намерен развернуть веб-службу в Google App Engine. Я использую CherryPy, поскольку мне было очень легко понять. import sys sys.path.insert(0,'cherrypy.zip') import cherrypy from cherrypy import expose class Converter: @expose def index(self): return "Hello World!" @expose ...
web-services
cherrypy
28 март 2011, в 11:07
1 ответ
Мой вопрос заключается в создании счетов-фактур и квитанций. Указанные счета используют ставки, имена и значения из базы данных. Если источники генерации квитанции остаются неизменными, каждый раз можно генерировать одну и ту же квитанцию. Однако, поскольку имена, тарифы и значения могут быть измене...
pdf
static
04 авг. 2010, в 13:27
1 ответ
Если я вставляю XML в столбец TEXT в MySQL, сохранит ли он интервал/отступ в блоке XML? Нужно ли исправлять разметку, когда я ее извлекаю, поэтому это не просто длинная строка?
01 авг. 2010, в 03:41
1 ответ
Я пытаюсь загрузить шестнадцатеричный литерал из файла настроек xml, я могу просто проанализировать xml и получить требуемую строку из файла, но я не могу заставить его установить значение переменных int:/ код: int PlayerBaseAddress = System.Convert.ToInt32(ConfigLoader.GetSetting("PlayerBaseAd...
hex
11 май 2009, в 18:37
3 ответа
Использование Linq To XML, как я могу получить значение space_id (720) из xml ниже? Я читаю это, но я думаю, что пространство имен в xml является моим камнем преткновения. <r25:spaces xmlns:r25="http://www.collegenet.com/r25" pubdate="2009-05-05T12:18:18-04:00"> <r25:space id="VE1QOjRhMDA...
linq
linq-to-xml
05 май 2009, в 18:35
2 ответа
Я немного из своего элемента. Я использовал xsd.exe для создания схемы xsd из xml файла, а затем для создания класса С# из этого xsd. Это все работает нормально. На данный момент я просто пытаюсь получить десериализацию XML. Файл, который я десериализую, если тот же самый файл, который я использовал...
serialization
xsd
xsd.exe
01 май 2009, в 21:52
1 ответ
Мне нужно сохранить всю информацию из xml в массиве. Мой код не работает, потому что я всегда получаю только первый элемент из xml. Кто-нибудь знает, как это исправить? XDocument xdoc = XDocument.Load("http://www.thefaxx.de/xml/nano.xml"); var items = from item in xdoc.Descendant...
linq
30 апр. 2009, в 15:27
Наверх
Меню