vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два файла с 4000+ словами в каждом файле. Я хочу добавить символ после каждого слова в orerer, чтобы использовать их внутри шаблона регулярного выражения. Это то, с чего начинается (не много...): Dim Positive_Words As String Dim Negative_Words As String Positive_Words = My.C...
18 апр. 2014, в 13:29
2 ответа
У меня есть файл menu.js в решении, а masterpage.aspx: Один из кодовых блоков главной страницы следующим образом <body> <table id="table2" blah blah> <tr> <td valign="top"> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> ...
18 апр. 2014, в 01:03
1 ответ
Позвольте мне объяснить: я хочу создать форму конвертера валют, которая использует онлайн-ставки, чтобы она обновлялась. Я планирую использовать Google, у которого есть встроенная функция конвертации валюты: введите: [Любой символ валюты] [Любая числовая сумма] + в + [Любой символ валюты] Я знаю,...
web-scraping
winforms
html-parsing
17 апр. 2014, в 22:58
2 ответа
У меня есть страница по умолчанию с кнопкой, которая предлагает пользователю загрузить "подпись", В основном это файл.html с определенным форматом (на основе информации о пользователе) Так что в настоящее время у меня есть.aspx-страница, но я не уверен, как заставить пользователя загружать "визуа...
download
17 апр. 2014, в 20:50
1 ответ
Моя строка: Feste begründen die Identität einer Gemeinschaft und ihr Selbstverständnis nach innen. Eng damit verbunden sind Emotionen, die zunächst im Zusammenhang mit einer gefühlten Zugehörigkeit zu einer Fest-Gemeinschaft zu verstehen sind. Mit jedem Fest verbindet sich aber auch eine emotiona...
encode
decode
17 апр. 2014, в 08:51
1 ответ
Я конвертирую приложение python в VB.net, и мне нужна помощь в этом регулярном выражении: a = 'abcdef' b = re.compile('[' + a + ']{3,}$', re.I) Можно ли преобразовать его в Visual Basic, если да, можете ли вы предоставить какой-либо код?
07 июнь 2011, в 13:33
1 ответ
У меня есть код в VB, который выглядит так: 'Server.Transfer(txtUser.Text + "_page.aspx") который принимает пользователей, прошедших проверку подлинности, на свою страницу. Например, если Джон войдет в систему, он перенесет его в john_page.aspx. Как я могу интегрировать это в PHP login script? Я п...
18 сен. 2010, в 09:45
1 ответ
Моя клавиатура с сенсорным экраном - это очень настраиваемый интерфейс и имеет все компоненты, которые мне нужны, за исключением отправки ключей, и каждый видит проблему с этим. Первоначально, когда я его создавал, я собирался использовать Forms.SendKeys.Send(), но это приложение WPF... не нужно. Дл...
wpf
sendkeys
19 май 2010, в 22:29
5 ответов
Вот вопрос, в котором сияет моя реальная программа программирования. У меня есть функция, которая вызывает вызов еще трех функций: Public Sub StartService() RunSearch() SaveMessages() DeleteMessages() End Sub в каждом из методов RunSearch(), SaveMessages() and DeleteMessages() Я использ...
error-handling
05 авг. 2009, в 15:49
5 ответов
Я использую Visual Studio 2005 и 2008, и я заметил, что иногда, когда я помещаю точку останова в свой код, он не хочет идти в точку останова. Поэтому я перезапускаю свой компьютер, а затем снова работает. Его как-то застряли? Случается ли это только со мной??? Как я могу предотвратить это! Это своди...
debugging
breakpoints
05 авг. 2009, в 15:36
3 ответа
У меня есть требование реализовать один экземпляр VB.NET приложения на сервере терминалов. Для этого я использую код из Безупречный код. Он хорошо работает, за исключением того, что код написан на С# и использует анонимный метод, который не поддерживается в VB.NET. Мне нужно переписать следующее, чт...
event-handling
anonymous-methods
03 авг. 2009, в 01:45
2 ответа
Существует ли Framework Winform для чего-то похожего на ASP.NET Masterpage или SubForm MS Access? В MS Access SubForm вы можете сделать как ASP.NET Masterpage. Это огромная потеря времени с Winform, когда приходится создавать много сложной формы. Вы должны компенсировать либо генерацию кода, которая...
winforms
02 авг. 2009, в 12:54
2 ответа
У меня есть объект Article со следующими свойствами: Название статьи (varchar) Тело статьи (varchar) Теги статьи (varchar) Теги статьи - это строка с текстовыми значениями, помеченная пробелом, с которой пользователь помечен aritlce. 3 свойства передаются в хранимую процедуру. Теперь я хочу сдел...
27 июль 2009, в 04:03
4 ответа
Я ищу рабочий пример кода на гусеничном ходу, написанный на С# или на Vb.net.
24 июль 2009, в 13:59
1 ответ
Кто-нибудь знает продукт/решение, которое создает веб-формы на лету? Я хочу, чтобы мои пользователи могли создавать свои собственные веб-формы. Любая помощь приветствуется. Принимаются решения С# или VB. Изменить: то, что я пытаюсь создать, это что-то вроде wufoo.com (спасибо o.k.w). Я не хочу созда...
webforms
17 июль 2009, в 18:49
Наверх
Меню