vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую угловые js. Я отправил данные в контроллер в vb.net из JS файла. Как я могу получить данные в контроллере vb?. Ниже мой метод app.factory. UpdateServiceData: function (p1, p2) { var data = $.param({ fName: "John", lName: "Smith" ...
asp.net-web-api
01 авг. 2016, в 19:52
1 ответ
Я написал программу в VB, которая экспортирует данные в текстовый файл, который я хочу прочитать другой программой в C++, а затем эти данные будут назначаться как переменная. Программа - это, по сути, опрос, и программа, которую я написал в VB, является создателем вопроса, который экспортирует все ...
export
external
ifstream
20 нояб. 2014, в 19:04
3 ответа
У меня есть asp Button (runat = "server") в моей веб-форме в панели обновления. <asp:UpdatePanel ID="UpdatePanelDoIt" runat="server"> <asp:Literal ID="LiteralDoIt" runat="server"></asp:Literal> <asp:Button ID="ButtonDoIt" runat="server" Text="DoIt"/> </asp:UpdateP...
03 май 2014, в 11:37
1 ответ
То, что я делал с тем, что WebMethods вызывается из jQuery в VS2010, больше не работает с VS2013. Вот код службы страницы: Imports System.Web.Services Imports System.Web.Script.Services Imports System.Web.Script.Serialization <WebMethod()> _ Public Shared Function Test() As String Dim st...
visual-studio-2013
webmethod
02 май 2014, в 15:47
1 ответ
Я хочу загрузить фотографии с этой домашней страницы в Excel VBA. Пример. http://www.guitarcenter.com/Gibson-Custom-Alex-Lifeson-Les-Paul-Axcess-Electric-Guitar-106521313-i1797778.gc Я могу получить HTMLCamvasElement, но я не могу загрузить изображения в свою локальную папку. Пожалуйста, дайте м...
canvas
19 апр. 2014, в 11:34
2 ответа
Есть ли способ вставить нуль в mysql из пустого текстового поля в vb.net спасибо..
null
11 окт. 2010, в 11:48
6 ответов
Можно ли сделать флажок большой? До сих пор источники, которые я читал, говорили, что это почти невозможно. Я пробовал Cssclasses, и он тоже не работал. Я не хочу обманывать и использовать TextBox. Как увеличить флажки?
visual-studio
27 авг. 2009, в 23:11
6 ответов
В прошлом на землях C и С++ разнесение разложенных указателей считалось некоторыми из них относительно дорогостоящими операциями, если они выполнялись в замкнутом цикле. Вы не хотите, чтобы вас поймали: for (int i = 0; i < 10000000; i++) { j->k->l->m->n->o->p->dosomeworkno...
pointers
27 авг. 2009, в 16:41
1 ответ
Как бы преобразовать это выражение в VB.NET? Я топнул! bool exists=repo.Exists<Post>(x=>x.Title=="My Title"); Это из документов SubSonic здесь: http://subsonicproject.com/docs/Using_SimpleRepository Спасибо заранее!
linq
25 авг. 2009, в 00:21
5 ответов
У меня есть этот код, который я пытаюсь преобразовать из С# в VB.net: public object Invoke(object instance, object[] inputs, out object[] outputs) { // Create a new, STA thread object[] staOutputs = null; object retval = null; Thread thread = n...
delegates
24 авг. 2009, в 17:17
3 ответа
Я привык использовать TryParse для попытки разобрать неизвестные типы: Dim b As Boolean Dim qVal As Boolean = If(Boolean.TryParse(Request.QueryString("q").Trim(), b), b, False) или bool b; bool qVal = (Boolean.TryParse(Request.QueryString("q").Trim(), out b) ? b : false; Итак, просто любопытно, зн...
parsing
22 авг. 2009, в 02:09
3 ответа
У меня есть главная страница с именем SampleMaster.master, и эта страница содержит элемент управления Repeater Элемент Repeater будет использоваться для отображения соответствующих тегов, связанных с каждой страницей контента, и теги будут отличаться между страницами контента Метод извлечения данных...
master-pages
21 авг. 2009, в 01:52
3 ответа
Я использую Nektra Deviare для вызова вызовов метода Winsock. Моя идея - научиться также отправлять сообщения через один и тот же сокет, чем исходное приложение. Так что я делаю, когда обнаруживаю первый вызов для отправки сообщения, я сохраняю идентификатор сокета (первый аргумент функции отправки)...
sockets
hook
20 авг. 2009, в 21:30
4 ответа
Я знаю класс Screen, но при попытке использовать Screen.AllScreens [0] я получаю что-то вроде. \Device1. Вместо этого я хотел бы получить свое имя на экране, что-то вроде HP 24. Как это можно сделать? Благодаря
20 авг. 2009, в 15:43
3 ответа
В С# вы можете использовать\для игнорирования специальных символов: string myString = "this is a \" string"; который будет работать как одна полная строка... в VB, это не работает... Кто-нибудь знает эквивалент\игнорировать специальные символы для VB?...
string
special-characters
13 авг. 2009, в 22:14
Наверх
Меню