vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть меню li, а текст по умолчанию - белый. Мне нужен один элемент этого элемента списка, чтобы иметь зеленый шрифт. Я создал специальный класс css, чтобы назначить цвет элемента списка зеленым, но он не работает. Я попытался установить стиль элемента, чтобы цвет был зеленым для шрифта, и эт...
16 апр. 2014, в 18:31
1 ответ
Visual Studio 2010, Visual Basic.NET У меня есть форма, которая загружает html файл в элемент управления WebBrowser. Затем пользователь может выполнить поиск слова или фразы внутри этого html-документа. Мне нужно отменить innerHtml, потому что мне нужно иметь возможность добавлять тег span к тому,...
visual-studio-2010
15 апр. 2014, в 20:25
1 ответ
Visual Studio 2010, Visual Basic.NET Я работаю над программой, в которой содержится оглавление JSON и элемент управления WebBrowser, который отображает только html, который мы им предоставили. Теперь мне нужно дать им возможность искать строки внутри html. Не только открытая html-страница в объект...
visual-studio-2010
15 апр. 2014, в 15:34
2 ответа
Я пытаюсь перенести старое приложение VB.NET в приложение для Android, но из-за моего отсутствия опыта Java я не могу найти это. Я попробовал несколько решений, но безрезультатно. Идея состоит в том, чтобы сделать запрос POST на "http://login.vk.com/" и получить куки ответов. Если бы кто-нибудь мо...
24 май 2012, в 04:23
3 ответа
Я ищу интерфейс, который очень прост, чтобы получить доступ к встроенной базе данных MySQL. Мне действительно нужно это только для одной таблицы. Я думал, что пользователь может искать таким образом, чтобы запрашивать значения для каждого поля этой таблицы и давать возможность оставить его пустым. З...
database
02 сен. 2010, в 10:14
4 ответа
Я пытаюсь связать изображение с помощью Eval() с VB.NET и ASP.NET, но у меня проблемы: фрагмент кода <bri:ThumbViewer Id="Th1" runat="server" ImageUrl='<%# Eval("Name", "~/SiteImages/ram/3/{0}") %>' Height="100px" Width="100px" /> Я установил strImagePath в code-behind к...
16 июль 2009, в 08:12
6 ответов
Я работаю над тем, чтобы поддерживать код другого пользователя, который использует многопоточность, двумя способами: 1: ThreadPool.QueueUserWorkItem(New WaitCallback(AddressOf ReadData), objUpdateItem) 2: Dim aThread As New Thread(AddressOf LoadCache) aThread.Start() Однако на двухъядерной маши...
multithreading
14 июль 2009, в 20:38
10 ответов
Внешний вид и внешний вид моего веб-сайта не является на 100% одинаковым в Internet Explorer 8, поскольку он используется с Internet Explorer 7. Мой сайт создан с использованием VS 2005 и ASP.NET 2.0. Как я могу это исправить? Есть ли способ исправить это? Edit: Для тех, кто хочет видеть мой сайт, ...
internet-explorer
09 июль 2009, в 19:52
1 ответ
1- <IEnumerable<int>> exceptionFunction = () => list1.Except(list2); 2- Action displayList = () => exceptionFunction() .ToList() .ForEach(i => Debug.WriteLine(i)); В приведенном выше коде я могу без проблем переводить строку...
lambda
06 июль 2009, в 18:11
2 ответа
Я написал программу, подключенную к файлу mdb Microsoft Access 2000/2003 и получаю доступ к данным. Он отлично работает, но мне интересно, есть ли способ подключиться к Access 2007? Если я изменю строку подключения, будет ли моя программа работать с доступом 2007 или это более сложно? И если это сра...
ms-access-2007
ms-access
04 июль 2009, в 05:54
1 ответ
Ищете способ уведомления при изменении любых окон ZOrder? Zorder относится к разбиению окон. в нижней части находится z порядка 0. Я не знаю другого способа задать этот вопрос. Это будет для Windows XP или новее, используя .NET, С# или vb.net.
28 июнь 2009, в 04:34
1 ответ
gAlwaysIdle - это приложение Windows, которое добавит пункт меню в контекстное меню Gtalk. alt text http://www.tothepc.com/pic/gtalkidle.jpg Как это сделать для приложения с помощью vb.net или С#.net?
menu
reverse-engineering
23 июнь 2009, в 18:00
4 ответа
Мне нужен способ программирования, а затем разблокировать определенные сайты на основе их доменных имен. Мне нужно только блокировать браузеры (так что, наверное, HTTP и https было бы достаточно, но не только Internet Explorer), он также должен работать для всех, кто пытается запустить Chrome или Fi...
cross-browser
windows-xp
20 июнь 2009, в 00:47
4 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как я собираюсь обновить элементы управления ASP.NET для Telerik? В настоящее время я использую выпуск Q3 2008, и я недавно купил выпуск Q1 2009 SP1. Как обновить мои проекты? Нужно ли мне удалить старый и установить новый или просто установить новый? Также как мои п...
telerik
rad-controls
19 июнь 2009, в 05:42
2 ответа
У меня есть элементы в элементе управления списком, которые я хотел бы повторно (когда он добирается до последнего, повторить), и установите текст в метку. Я застрял, пожалуйста, помогите!
loops
listbox
16 июнь 2009, в 23:57
Наверх
Меню