vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу получить HWND в DLL ATL для функции SendMessage или PostMessage в Thread. но в ATL DLL нет окна. Как получить HWND в DLL ATL? Настройка приложения проекта: DLL (библиотека динамической компоновки), жизненный цикл разработки безопасности ('not' Support MFC) Класс Вариант: Квартира, Агрегац...
dll
visual-c++
atl
30 окт. 2014, в 09:18
2 ответа
Меня просто попросили посмотреть сайт, предыдущий разработчик ничего не документировал и вообще не прокомментировал сайт. Я вижу, что он использует ColorBox. См. Ниже, мне нужно изменить его поведение. <span class="pull-right"> <span data-bind="visible: Score > 0, text: 'score: ' +...
22 апр. 2014, в 16:36
1 ответ
Мне нужно указать переменную, которая у меня есть в строке запроса, чтобы указать, какие push-штыри рисовать на моей карте. В настоящее время мне приходится жестко записывать имя пива, как я сделал с "Stella" в заявлении if. Есть ли способ, которым я могу ссылаться на мою строку запроса (beerName =...
22 апр. 2014, в 01:01
1 ответ
У меня есть следующий код в jquery $('#btnSubmit').click(function () { $.ajax({ type: "POST", url: "Appointment.aspx/saveAppointment", data: "{firstname:'" + firstname + "'}", contentType: "application/json; cha...
web-services
20 апр. 2014, в 23:11
1 ответ
Когда пользователь вставляет повторяющуюся запись в уникальное поле, Castle ActiveRecord выдает следующее исключение: Castle.ActiveRecord.Framework.ActiveRecordException was unhandled Message="Could not perform Save for SerieNotaFiscal" Source="Castle.ActiveRecord" StackTrace: at Castle...
exception
try-catch
castle-activerecord
27 июль 2010, в 21:40
2 ответа
Пожалуйста, помогите, как я получу эквивалент цикла цикла for. Чтобы я мог читать из одной строки в таблице базы данных mysql и отображать ее в combobox в vb.net. Я использую этот код, но его определенно не полезно, если в строке добавлено 3 или более элементов: Dim i As Integer Dim rdr As O...
datareader
16 июль 2010, в 10:46
4 ответа
Я сохраняю переменную сеанса, когда пользователь вошел в систему. Таким образом, когда пользователь нажимает на btnLogout, он должен очистить все мои сеансы и "Запустить пользователя" для "ХОРОШЕГО". Он очищает мои сеансы, но если я нажму кнопку BACK в IE сразу после выхода из системы, я все равно в...
session
back-button
07 май 2009, в 12:04
2 ответа
Что такое синтаксис VB.net ниже? var list = xd.Descendants("product") .Select(element =>new { Title = element.Attribute("title").Value, Duration = element.Element("duration").Value }).ToList();
lambda
linq-to-xml
.net-3.5
29 апр. 2009, в 13:28
2 ответа
Есть ли способ доступа к средствам управления скоростью воспроизведения WMP10 + в приложении dotnet? Информация о уровне пользователя в информации управления воспроизведением
vb6
wmp
28 апр. 2009, в 15:29
1 ответ
По сути, я хочу скопировать объект WebBrowser таким образом, чтобы я мог выполнять эквивалент действий "Открыть в новой вкладке" или "Открыть в новом окне", сохраняя любые опубликованные данные. Я не просто хочу перейти к тому же URL-адресу, что и в исходном объекте WebBrowser, вместо этого хочу пов...
browser
deep-copy
27 апр. 2009, в 17:47
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом silverlight с RIA Services и, похоже, обнаружил ошибку (или написал новую). В простом запросе я получаю модель сущности с сервера. В классе обслуживания на стороне сервера DateTime является правильным (к тому, что в db), но на клиенте, похоже, возвращается 24...
silverlight
27 апр. 2009, в 14:06
1 ответ
У меня есть gridview, и один coulmn - столбец изображения. Как изменить значение DataImageUrlFormatString в моем коде? Я попытался сделать это, но он не работает....... ((ImageField)(GridView2.Rows[0].Cells[0].FindControl("ID"))).DataImageUrlFormatString = "~/createthumb.ashx?gu=/pics/gmustang06_...
gridview
24 апр. 2009, в 15:05
5 ответов
Я ищу эквивалент С# строки ниже. If New FileInfo(c:\images\test.jpg).Length < 25 * 1024 Then 'something End If Спасибо за помощь.
21 апр. 2009, в 01:40
3 ответа
этот код с использованием источника OLEDB заполнит OutputColumnCollection ниже, код с использованием файла flatfile не будет заполнять OutputColumnCollection. Почему бы и нет? Microsoft.SqlServer.Dts.Runtime.Application a = new Microsoft.SqlServer.Dts.Runtime.Application(); String S...
sql-server
ssis
16 апр. 2009, в 17:05
2 ответа
Я не могу понять, как получить типы параметров для события. Например, я могу видеть только метод MethodInfo для получения параметров, но у меня есть либо EventInfo, либо поле FieldInfo. Я хочу, чтобы у меня получилось "Boolean": Public Event EventName(ByVal sender As Object, ByVal value As Boolean) ...
reflection
15 апр. 2009, в 03:24
Наверх
Меню