vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу это снова, я разрабатываю приложение, в котором пользователь щелкает изображение через изображение, и изображение будет храниться в sdcard, тогда я выберу изображение из изображения и отправлю его на сервер. Я преобразовал свое изображение в массив байтов, а затем закодировал его в строчном ...
soap
web-services
19 апр. 2012, в 10:08
5 ответов
Что вы видите в качестве преимуществ для одного над другим? Насколько я знаю, это просто предпочтение. У меня есть больше опыта работы с С#, чем с Visual Basic, и мне было интересно, если я должен использовать Visual Basic для определенных типов проектов?...
11 янв. 2009, в 02:26
2 ответа
var result = from с в dal.context.Funds            выберите новый            {              Имя = c.CODE              Цена = c.Цена            };
linq
08 янв. 2009, в 09:43
3 ответа
Мне нужно создать структуру или ряд строк, которые являются фиксированной длиной для проекта, над которым я работаю. В настоящее время он написан в COBOL и является коммуникационным приложением. Он отправляет фиксированную запись длины через Интернет и получает запись фиксированной длины. Я хотел бы...
06 янв. 2009, в 03:37
4 ответа
У меня есть визуальное студийное решение, состоящее из нескольких проектов и разделенных на разные каталоги. В моем коде С# или vb.net я хочу определить базовый каталог (или каталог, в котором находится решение). Грязное решение было бы вызвать каталог parent.parent.parent, пока не найду файл *.sln,...
visual-studio
ide
05 янв. 2009, в 12:53
6 ответов
Я хочу использовать этот шаблон: SqlCommand com = new SqlCommand(sql, con); com.CommandType = CommandType.StoredProcedure;//um com.CommandTimeout = 120; //com.Connection = con; //EDIT: per suggestions below SqlParameter par; par = new SqlParameter("@id", SqlDbType.Int); par.Direction = ParameterDi...
ado.net
21 дек. 2008, в 17:04
3 ответа
У меня очень странная проблема. У меня очень большое регулярное выражение для поиска определенных слов в некотором тексте (RegEx выглядит примерно так: (?i)\b(a|b|c|d...)\b; и т.д., Где a, b, c, d представляют слова). Во всяком случае, я помещал его в предварительно скомпилированную сборку, чтобы не...
12 дек. 2008, в 10:52
6 ответов
У меня есть документы PDF со сканера. Этот PDF файл содержит формы, заполненные и подписанные сотрудниками в течение нескольких дней. Я хочу поместить штрих-код или стандартную область текста OCR для каждого типа формы, чтобы пакетное сканирование можно было программно разбить на отдельный PDF-докум...
pdf
adobe
03 дек. 2008, в 19:35
1 ответ
Мне было интересно, применимы ли только переопределяющие операторы к числовым типам? Если не в каких случаях неявный или явный оператор преобразования применим к другим типам значений или ссылочным типам. Пример был бы замечательным. Благодаря
26 нояб. 2008, в 12:22
2 ответа
У меня есть коллекция коллекций, все дочерние коллекции имеют одинаковое количество элементов. Родительская коллекция не делает ничего, кроме хранения дочерних коллекций. [0] [Child_0] [ID: 1] [0] [Child_0] [Amount: 4] [0] [Child_1] [ID: 2] [0] [Child_1] [Amount: 7] [1] [Child_0] [ID: 1] [1] [Child_...
linq
25 нояб. 2008, в 21:03
9 ответов
Я только что перешел на работу и перешел с VB 6 на VB.Net и нашел, что скачок обучения довольно крут, у него больше проблемы с объектной/концептуальной стороной вещей... но сейчас добираюсь... но поскольку я был ассемблер/С++ 10/15 лет назад и рассматривал возможность изучения С++/С#.Net(библиотека ...
21 нояб. 2008, в 10:03
2 ответа
Это лучший способ справиться с перемещением файлов в службе Windows? у нас есть много файлов, которые совпадают и перемещаются, но у конечного пользователя может быть файл, открытый во время перемещения. Это то, что в настоящее время говорит код: Do While IO.File.Exists(OriginalFilePath) Try ...
file-io
17 нояб. 2008, в 12:31
4 ответа
В языках OOP, таких как С# или VB.NET, если я создаю свойства или методы в суперклассе protected, я не могу получить к ним доступ в своей форме - к ним можно получить доступ только в моем классе, который наследует от этого супер класс. Чтобы получить доступ к этим свойствам или методам, мне нужно сд...
oop
inheritance
encapsulation
14 нояб. 2008, в 13:19
2 ответа
Я открываю XML файл с использованием .NET XmlReader и сохраняю файл в другом имени файла, и кажется, что декларация DOCTYPE изменяется между двумя файлами. Хотя недавно сохраненный файл по-прежнему является действительным XML, мне было интересно, почему он настаивал на изменении исходных тегов. Dim ...
xmldocument
doctype
12 нояб. 2008, в 17:19
3 ответа
Я веб-разработчик, который тратит 99% своего времени в Linux, но мне нужно разработать супер простое приложение с VB или, возможно, с С# (.Net). Единственная версия Visual Studio у меня есть самые современные бесплатные. Там может быть копия 2001 года, лежащая где-то. В любом случае, машине, которую...
.net-1.1
09 нояб. 2008, в 18:59
Наверх
Меню