vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Итак, я еще не совсем знаком с WPF и в WinForms, вы можете иметь событие CellDoubleClick, которое я могу получить как row.Cells("ID").Value.ToString() Но в WPF строка не является членом datagrid. Итак, как я могу получить значение выбранного идентификатора, если пользователь просто дважды щелкнул п...
wpf
datatable
datagrid
28 окт. 2016, в 01:18
4 ответа
У меня есть файл.CS, который использует SQL для извлечения некоторых данных и вызывается из файла.VB: Protected Sub Page_Load(ByVal sender As Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Me.Load Dim urgentcare As New UrgentCareWaitTime() '' Urgent Care Display '' RGENT CARE 1 THEAL...
01 апр. 2014, в 15:31
2 ответа
Я потратил целый день на это, не разобравшись. Я надеюсь, что кто-то может помочь мне перевести следующий MySQL-запрос для работы в SQL Server 2005: SELECT MAX ( messages.date ) AS maxdate, topics.id AS topicid, topics.*, users.* FROM messages, topics, users WHERE messages.topic_id = topics.id...
sql-server-2005
10 апр. 2010, в 15:58
3 ответа
Я много слышал/читал о новых улучшениях языка для С# 4. Мне немного любопытно, будут ли эти же улучшения применяться и к VB, или к чему. Кто-нибудь знает, где я могу получить некоторое представление здесь? Со всеми новыми изменениями, происходящими с С#, кажется, что будет очень мало причин использо...
03 нояб. 2008, в 18:48
1 ответ
У меня есть типbuilder, который генерирует два одинаковых .ctors, у которых нет тела метода, а у другого есть все код init. Я определяю поле из другого типа и свойство для доступа к типу и поэтому нужно его инициализировать в .ctor Где я должен начать искать Код следующим образом Public Sub ctor(ByV...
02 нояб. 2008, в 11:02
2 ответа
У меня есть настраиваемый элемент управления, который наследует от WebControl и реализует IValidator, но я также хочу иметь свойство ValidationGroup. Из исследования, похоже, мне нужно наследовать от BaseValidator, чтобы сделать это. Может ли кто-нибудь предоставить успешный пример из пользовательск...
validation
24 окт. 2008, в 20:50
5 ответов
Для целей этого вопроса база кода - это веб-сайт ASP.NET с несколькими страницами, написанными как на С#, так и на Visual Basic.NET. Основной язык - это С# и веб-страницы Visual Basic.NET, которые разветвляются в проекте, так как необходимы одни и те же функции. Должны ли быть заняты, чтобы действит...
24 окт. 2008, в 15:22
3 ответа
Я использую С#. По умолчанию, когда я добавляю веб-форму в Visual Studio 2008 с или без главной страницы, атрибут AutoEventWireup имеет значение true в директиве страницы. Этот атрибут также установлен в true в директиве master master master. Какое значение должно быть установлено в AutoEventWireup ...
23 окт. 2008, в 18:45
2 ответа
Есть ли умный способ добавления инструкций по сериализации XML без изменения сериализованного класса? Мне не нравится сериализация по умолчанию, и я не могу изменить класс. Я рассматривал наследование класса и использование Shadows (VB.NET) для повторной реализации свойств (с инструкциями по сериали...
xml-serialization
18 окт. 2008, в 07:57
3 ответа
В ночное время мне нужно заполнить таблицу SQL Server 2005 из источника ODBC более чем 8 миллионами записей. В настоящее время я использую инструкцию insert из связанного сервера с синтаксисом, подобным этому: Insert Into SQLStagingTable from Select * from OpenQuery(ODBCSource, 'Select * from Source...
sql-server
sqlbulkcopy
13 окт. 2008, в 03:08
3 ответа
У меня проблема при возникновении исключения unhandeld при отладке проекта WinForm VB.NET. Проблема в том, что мое приложение завершается, и я должен снова запустить приложение, вместо того, чтобы повторять действие, как это было в VS2003 Исключение unhandeld реализовано в новом классе My.MyApplicat...
debugging
visual-studio-2008
09 окт. 2008, в 18:39
2 ответа
У меня есть форма, в которой элементы управления динамически добавляются в Panel. Однако, когда они делают это, они много раз добавляются ниже складки (внизу контейнера). Приятно, что .NET Framework предоставляет этот метод ScrollControlIntoView, однако, для удобства использования также было бы непл...
winforms
06 окт. 2008, в 21:10
2 ответа
Я пытаюсь сделать вещи проще. Вот мой код: If Threading.Monitor.TryEnter(syncRoot) Then Try 'do something Finally Threading.Monitor.Exit(syncRoot) End Try Else 'do something else End If Это хуже, чем у ReaderWriterLock с точки зрен...
parallel-processing
04 окт. 2008, в 11:35
1 ответ
Можно ли просмотреть отчет MS Access в элементе управления .Net ReportViewer?
ms-access
reportviewer
04 окт. 2008, в 09:20
1 ответ
Я ищу фрагмент кода, который может удалить все электронные письма и текстовые сообщения на устройстве Windows Mobile. Предпочтительно код удаляет элементы в папках "Отправленные" и "Черновики", а также "Входящие". Моя платформа - это Windows Mobile (5.0 SDK) и .net 2.0 compact framework (С#/VB.NET)...
compact-framework
windows-mobile
25 сен. 2008, в 16:28
Наверх
Меню