vb.net — вопросы с ответами

5 ответов
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть веб-метод, который возвращает список. <WebMethod()> _ Public Shared Function populateDropdown(ByVal aptdate As Date, ByVal dentistid As Integer) As List(Of String) Dim apttime As New List(Of String) Try apttime = DatabaseLayer.Get...
drop-down-menu
24 апр. 2014, в 08:55
1 ответ
Этот вопрос связан с Visual Basic.NET 2010 Можно ли взаимодействовать с объектом canvas на веб-странице с помощью VB.NET? Это поверхность рисования, и я хочу знать, можно ли с ней взаимодействовать программно, и если да, то как? Здесь холст, с которым я хочу взаимодействовать: <canvas class="p...
canvas
12 апр. 2014, в 11:58
1 ответ
У меня проблема с запросом sql. По запросу я пытаюсь найти базу данных для любых вхождений строки (может быть что угодно) в столбце, используя команду SQL LIKE. Проблема в том, что он отлично работает для большинства строк: john, jim, ji "m, но не работает, когда я включаю следующие символы, которые...
sql-server
11 авг. 2010, в 18:32
1 ответ
Я хочу, чтобы приложение asp создало папку, которая имеет доступ только к учетной записи, в которой выполнялось приложение (например, asp account?) Я действительно хочу использовать этот, но я не знаю, как динамически использовать "Computer\CurrentAccount". Я хочу получить текущую рабочую учетную за...
filesystems
17 июнь 2009, в 15:05
3 ответа
Я пытался это сделать, но по какой-то причине это просто дает мне странные результаты: int bpp = Screen.PrimaryScreen.BitsPerPixel; string fontName = "Tahoma"; Font font = new Font(fontName, 10 * bpp, GraphicsUnit.Point); Bitmap bm = new Bitmap(20 * bpp, 20 * bpp); Graphics g = Graphics.FromImage(bm...
fonts
gdi+
system.drawing
17 июнь 2009, в 13:43
4 ответа
Недавно я опубликовал ответ на вопрос, который, как я думал, был довольно простым. Вопрос касался проблем с жизненным циклом страницы в asp.net, где элементы отображали только изменения, сделанные после первой обратной передачи, поэтому я предложил использовать Response.Redirect(Request.RawUrl) И п...
15 июнь 2009, в 09:51
3 ответа
Я изучаю использование шаблона Threader производителя \consumer для запуска списка строк, которые я извлекаю из базы данных, а затем я запускаю команды powershell. Поскольку команды powershell могут быть довольно интенсивными, я хочу только создать 3 потока за один раз, а затем дождаться завершения ...
multithreading
11 июнь 2009, в 14:38
4 ответа
Я знаю, что могу использовать AJAX и SILVERLIGHT с моей веб-страницей ASP.NET. Но что вы думаете об использовании flash с asp.net? Это можно сделать? Как это может быть сделано? Вы порекомендовали бы мне использовать flash вообще с ASP.NET? Я НЕ буду использовать WEB-сервисы, просто простой веб-сайт...
flash
flashdevelop
09 июнь 2009, в 20:47
3 ответа
Имея несколько проблем, пытающихся проанализировать CSV в следующем формате, используя библиотеку FileHelpers. Это меня немного сбивает с толку, потому что полевой ограничитель представляется пространством, но сами поля иногда цитируются кавычками, а иногда - квадратными скобками. Я пытаюсь создать ...
filehelpers
05 июнь 2009, в 12:32
1 ответ
В первом комментарии (J.W.) к этому вопросу: Использование ObjectDataSource и DataObjectTypeName, как вы обрабатываете методы удаления с помощью только параметра Id?, говорится, что использование ObjectDataSource является плохим дизайном. Что считается хорошим дизайном для хорошо продуманных прилож...
architecture
03 июнь 2009, в 07:56
3 ответа
Что произойдет, если вы вызовете Close() в объекте SqlConnection, прежде чем вы вызовете Close() в SqlDataReader, используя это соединение? На самом деле, я действительно хочу знать, имеет ли дело порядок, в котором вы их закрываете. Вызывает ли SqlConnection.Close() полностью закрытие соединения ил...
database
02 июнь 2009, в 21:30
4 ответа
Я пытаюсь сделать что-то похожее на этот пример кода от Фила Хаака до VB, а LINQ Orderby дает мне проблемы - и я не могу понять, как это сделать. Весь метод опубликован для полноты. Это версия С#: public ActionResult DynamicGridData(string sidx, string sord, int page, int rows) { var...
linq
27 май 2009, в 22:14
2 ответа
Эта строка кода ((Matches)Container.DataItem).MatchID работает на С#, но в VB.NET, когда используется в Repeater, я получаю сообщение об ошибке "Матчи" - это тип и не может использоваться как выражение. Предложения?
24 май 2009, в 17:53
1 ответ
Кто-нибудь раньше использовал команду DNS WMI ChangeZoneType в С#\VB.net. Я получаю неправильное исключение параметра, когда я пытаюсь вызвать команду changezonetype. Я получаю зону dns, которую я хочу изменить с сервера dns (через запрос), установите для zonetype соответствующее значение uint, но я...
dns
wmi
13 май 2009, в 13:50
1 ответ
В С# я просто помещаю метод в круглые скобки, которые я хочу запустить в каждой строке коллекции, но не работает в VB.NET. Пример: SubSonic.PartCollection Parts; ... Parts.ForEach(TestMethod); Я пробовал это в VB.Net, но это не компиляция, и я не совсем уверен, что мне не хватает. Dim Parts as SubS...
foreach
subsonic
13 май 2009, в 00:38
Наверх
Меню