sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я запустил запрос на сайте BigQuery, и он возвратил 201 строку. Я выполняю тот же запрос в скрипте Python, и он возвращает пустой набор данных. Но имена столбцов возвращаются правильно. from google.cloud import bigquery from google.oauth2 import service_account from pandas import* credentials = se...
google-bigquery
12 апр. 2019, в 20:46
2 ответа
Привет, ребята, пример данных в двух таблицах: У меня есть таблица MSISDNs_for_Import с двумя столбцами: msisdn sim 359898855753 99085719352 И моя другая таблица - SIMs_for_Import с этими двумя столбцами: IMSI SIMNO 284010160719352 8935901990857193529 ...
database
01 фев. 2019, в 07:31
2 ответа
Я пытаюсь получить каждое имя от студентов, которое содержит пробел, но не содержит "der" Когда я пытаюсь сделать select * from students where name like "% %" and not like "% der % он делает эту ошибку: "SELECT" не является допустимым вводом в этой позиции для этой версии сервера, ожидая: '(', W...
mysql-workbench
sql-like
01 фев. 2019, в 07:06
1 ответ
Я хочу найти все таблицы и представления, созданные до определенной отметки времени. Для таблиц это просто, просто SELECT * FROM information_schema.tables WHERE table_type = 'TABLE' AND create_time < :ts Но для представлений это не так просто. Столбец create_time является нулевым для всех пред...
mariadb
information-schema
01 фев. 2019, в 02:13
1 ответ
Я не могу установить varbinary с максимальным размером в MySql 8.0 Показать это сообщение об ошибке: Не удалось установить значение Пожалуйста, напишите правильный синтаксис. Благодарю.
database
01 фев. 2019, в 00:11
2 ответа
У меня есть простой запрос на обновление Access, используя таблицы Client и New Status. Клиент - это таблица с информацией о каждом клиенте, включая общую сумму, которую он потратил, и их текущий статус. Новый статус - это таблица, в которой каждый месяц отображается новый статус каждого клиента....
sql-update
ms-access
access
31 янв. 2019, в 23:56
2 ответа
ERD Ожидаемый выход Мне нужно написать выражение, которое создаст отчет о клиентах, в котором будут показаны все клиенты, счета и транзакции. Включить учетные записи без транзакций. Решите, используя JOIN... ON. И там должно быть - войдите в мой выводaction_amount, если тип_талога дебетовый. Я пы...
sqlplus
31 янв. 2019, в 18:07
2 ответа
Почему эти два запроса, с той лишь разницей, что camp_id (внешний ключ к другой таблице) имеют разную производительность и разные результаты EXPLAIN? Запрос 1 - Среднее время: 0,21 с SELECT tx_time, campaign_id, tx_amount, tx_status FROM tx WHERE campaign_id=6963 ORDER BY tx_time DESC LIMIT 2500;...
performance
31 янв. 2019, в 18:03
2 ответа
У меня есть 3 таблицы user, person и company. user_id - это foreign key в таблицах person и company. я хочу подсчитать, сколько людей и компаний связано с каждым пользователем, поэтому я выполнил следующий запрос: select u.id , u.username, count(c.user_id) as count_company, count(p.user_id) as co...
31 янв. 2019, в 17:28
1 ответ
У меня есть запрос SELECT users.email AS email, addons.sku AS sku, addons.quantity as quantity, invoices.total as total FROM addons INNER JOIN users ON 1=1 and users.id = addons.user_id LEFT JOIN invoices ON 1=1 AND invoices.user_id = users.id AND invoices.status != 3 Вот что мне ...
join
inner-join
left-join
31 янв. 2019, в 16:12
3 ответа
У меня есть база данных с таблицей: ссуда Документ DocumentTemplate У документа есть loanId и documentTeplateId качестве внешнего ключа. Каждый кредит имеет несколько документов. Я хочу выбрать каждый заем (или loanId), у которого нет документа с teplateId 100. В настоящее время я застрял с э...
31 янв. 2019, в 15:10
2 ответа
Я пытаюсь перенести данные из old_table в new_table, но в старой таблице типом данных date является datetime, а в новой таблице типом данных date является int, и он принимает значение метки времени. Так как же преобразовать старую дату в sql запрос, чтобы она вставлялась в новую таблицу как метка ...
database
mysqli
27 окт. 2018, в 15:14
1 ответ
Чтобы создать дату, я использую это: $date = mktime(0,0,0,$month,$day,$year); $insert = date('Y-m-d h:i:sa',$date); Когда я вставляю, я вставляю день только с днем, и я собираю месяц спустя. Возможно ли с SQL и Date PHP обновить столбец в моей базе данных? Я хотел бы обновить столбец date_deb, н...
date
21 май 2015, в 15:17
2 ответа
Вызов метода ниже завершился неудачей с сообщением "Преобразование типа данных varchar в тип данных datetime приводит к значению вне диапазона".: public IEnumerable<SomeResult> GetResults(SqlConnection connection, string attribute) { var sql = string.Format(@" SELECT TOP 2...
sql-server
dapper
dapper-extensions
24 март 2015, в 23:33
2 ответа
РЕШЕНИЕ (см. Ответ ниже). Я не понял свою проблему в правильном контексте. Реальная проблема заключалась в том, что мой запрос возвращал несколько объектов ResultSet, и я никогда раньше не сталкивался с этим. Я опубликовал код ниже, который решает проблему. ПРОБЛЕМА У меня есть таблица базы данн...
sql-server
jdbc
cursor
21 нояб. 2014, в 22:53
Наверх
Меню