sql — вопросы с ответами

2 ответа
По сути, я хочу найти запись с ближайшим значением, извлечь из нее одно значение и добавить создать записи, которые состоят из этого значения. Я понятия не имею, возможно ли это вообще. Так что мои записи выглядят так Wire_tag|lenght|place| ---------------------- W1 |2 |closet W2 |2...
31 янв. 2019, в 11:24
3 ответа
Мне нужен оператор update чтобы решить некоторые проблемы с дубликатами в таблице на MySQL. Структура таблицы показана ниже. Мне нужен оператор MySQL, который установит значение дубликата как NULL кроме первого, то есть с самым низким идентификатором. Здесь идентификатор является первичным ключом. ...
database
31 янв. 2019, в 09:56
1 ответ
Я хочу показать только отдельные строки из таблицы, но эти значения должны быть самыми последними, которые я фильтрую по дате в таблице. Вот мой запрос. В результате я получаю более старую строку с датой, порядок здесь не работает, я думаю. пожалуйста помоги. Я приложил свой стол. $reports= DB::tab...
laravel-5
31 янв. 2019, в 06:43
1 ответ
У меня есть база данных SQL, к которой нам удалось подключиться с помощью соответствующих драйверов. Во-первых, здесь код package com.Derp.test.blah; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.ResultSet; import java.sql.SQLException; import java.sql.Statement; impor...
jdbc
null
30 янв. 2019, в 23:44
3 ответа
Я изучаю индексы и решил попробовать эксперимент с базой данных MySQL Sakila. У меня есть следующий запрос: SELECT title, release_year FROM film WHERE release_year < 2010 AND rating = 'R'; Это первый индекс, который я попробовал: CREATE INDEX idx_releaseYear ON film(rating); Когда я выполнил...
indexing
30 янв. 2019, в 23:00
1 ответ
У меня есть эти 2 таблицы в базе данных MySQL: CREATE TABLE transaction ( ID_TRANSACTION bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, IND_STATUS varchar(20) NOT NULL, DAT_CREATION timestamp(3) NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP(3), DAT_UPDATE timestamp(3) NULL DEFAULT NULL ON UPDATE CURRENT_TIME...
30 янв. 2019, в 22:50
1 ответ
Привет, вы можете помочь мне в моей проблеме? Я хочу создать имя профиля, которое читается только как Sergio E. не Sergio Encabo Вот запрос у меня SELECT p.id, p.title, COUNT(b.id) AS bids, p.slug, p.'description', p.budget AS budget, p.'isFeatured', p.'slug', u.'profileLink', u.'profilePhoto', C...
database
30 янв. 2019, в 22:14
1 ответ
По сути, у меня есть подготовленный оператор pdo. Он выполняется, но не показывает результата. Это мой код: <?php require 'config.php'; $query = $_GET['q']; if ($query==null) { exit('No query'); } $sql = "SELECT * FROM 'uploads_public' WHERE ...
30 янв. 2019, в 20:44
3 ответа
Я пытаюсь построить функцию, которая возвращает JSON. Я обновил MySQL Workbench до 8.0.14 и попробовал следующий код: SELECT JSON_OBJECT( 'name_field', name_field, 'address_field', address_field, 'contact_age', contact_age ) FROM contact; Но появляется следующая ошибка: Код ошибки: 1305...
30 янв. 2019, в 19:14
2 ответа
У меня есть следующие таблицы: PRODUCT ( ProdId, Name, Price, Weight, Category, Description, … ) DETAIL ( OrdId, ProdId, Qty, … ) ORDER ( OrdId, ClientId, Amount, OrdDate, DeliveryDate, ChosenStoreId, … ) и я должен описать простыми словами (т.е. не программисту), что делает следующий запрос: sel...
database
30 янв. 2019, в 19:03
1 ответ
В таблице ниже приведены записи смен, которые произошли. Начальное и конечное поля являются начальной и конечной отметками времени этих смен. Я ищу построить запрос, который будет извлекать общее количество часов в месяц, которые покрывают смены. Пример таблицы: ID Start End 1 2018...
30 янв. 2019, в 16:42
1 ответ
Как настроить лимит заимствования для книг в sql commmand? teachers- макс. 5 книг students- макс. 2 книги профессоров - макс. 3
database
30 янв. 2019, в 15:38
1 ответ
CREATE TABLE employees(id int AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, emp_name VARCHAR(10), dept VARCHAR(10), salary DECIMAL(8,2)); INSERT INTO employees (dept,emp_name,salary) VALUES('Engg','Sam',1000); INSERT INTO employees (dept,emp_name,salary) VALUES('Engg','Smith',2000); INSERT INTO employees (dept,emp_n...
30 янв. 2019, в 15:10
1 ответ
Сначала я использую EF-код, где я создал связь "многие-ко-многим" между Provider и Department. public class Provider { public int Id { get; set; } public string FirstName { get; set; } public string MiddleName { get; set; } public string LastName { get; set; } public virtual I...
linq
entity-framework
ef-code-first
24 март 2015, в 02:24
1 ответ
В проекте Play у меня есть два типа сущностей: A и B и два отношения: X и Y X содержит пары объектов A и поле country, а Y смешанные пары AB. Предприятие B также является полем country. Мне нужно сделать запрос на A, который говорит мне, является ли A второй сущностью в отношении X с X.country='US'...
playframework
ebean
21 нояб. 2014, в 10:48
Наверх
Меню