sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу соединить мой код с файлом конфигурации: class User { include('../config/config.php'); global $db; function checkUser($userData = array()){ if(!empty($userData)){ $prevResult = mysqli_query($db, "SELECT * FROM usersa WHERE oauth_provider = '".$userData['oauth_provider']."' AND...
database
mysqli
01 фев. 2019, в 18:34
2 ответа
В основном я хочу, чтобы все 0 в моей базе данных, а затем начать проходить через 2. Запрос: SELECT IP,Time,HostName FROM RoughScan CASE WHEN EXISTS (DeepScan=0) THEN (DeepScan=0 LIMIT 1) ELSE (DeepScan=2 LIMIT 1) но я получаю сообщение об ошибке: Неожиданный конец выражени...
01 фев. 2019, в 14:05
1 ответ
Я хочу выбрать строки, которые имеют значения, разделенные запятыми, и значения в столбце, разделенные запятыми. Прежде чем я использовал метод FIND_IN_SET (игла, источник), чтобы соответствовать одно значение. Mysql таблица похожа id data 1 -a-,-b-,-c- 2 -f-,-g-,-h- 3 ...
01 фев. 2019, в 13:37
2 ответа
Я изучил некоторые связанные вопросы, но я не мог найти помощь. Я пытаюсь создать статистическую таблицу, которая показывает количество компаний, завершивших этапы регистрации. Я выполнил всю тяжелую работу, и я могу просто использовать простое утверждение select, чтобы увидеть, сколько выполнено,...
plpgsql
01 фев. 2019, в 11:25
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне в преобразовании ниже sql в Linq? Как я пробовал много других способов без какого-либо успеха. Вот код select m.Menuname from tbl_RoleMapping r inner join tbl_menumaster m on Convert(varchar(100),r.Menucode)=Convert(varchar,m.Menucode) where r.role='application supp...
sql-server
linq
01 фев. 2019, в 10:52
2 ответа
Я перевожу свои скрипты с помощью Eloquent вместо SQL в моей компании. Я хочу сделать этот простой запрос с Eloquent, но я не знаю, как это сделать. SQL QUERY: SELECT MAX(date), id FROM myTable WHERE people > 0 GROUP BY id +--------------------------+ | date | ID | +-----------...
eloquent
select
01 фев. 2019, в 10:52
1 ответ
У меня есть список ежедневных данных, которые я хочу суммировать на основе имени, но группировать и отображать по дате. Я хочу объединить из таблицы заказов и POS. Мне удается получить каждое отдельное бронирование и POS, но при попытке объединить.. Не удалось Все операторы select хороши, но потер...
01 фев. 2019, в 09:50
1 ответ
assigned_features feature_id | item_id ----------------------------------------------- 1 | 1 2 | 1 3 | 1 1 | 2 2 | 2 1 | 3 Используя mysql, я пытаюсь вернуть все элементы, которые содержат все в...
database
select
where
01 фев. 2019, в 09:49
1 ответ
У меня есть набор данных, где каждая запись имеет несколько временных отметок. Я пытаюсь обобщить набор данных, чтобы получить счет каждой временной отметки по абсолютному часу дня. Я могу выполнить группировку по часам, когда есть только одна временная метка, но не могу сделать это, когда у меня ...
database
timestamp
time
01 фев. 2019, в 09:21
1 ответ
Я построил следующий запрос с помощью построителя запросов в codeigniter 3.x $this->db->select(' categories.*, posts.id, posts.category_id, posts.user_id, posts.updated_user_id, posts.title, posts.slug...
codeigniter
01 фев. 2019, в 08:15
2 ответа
Извиняюсь, если это очевидно, но я не очень хорош в SQL. У меня есть несколько таблиц, которые все должны быть объединены, но один из столбцов может быть нулевым. У меня есть этот запрос: select orders.ordnum, orders.tstamp, orders.sku, code, redeemed_order_num, null as redeemed_date, null as full...
join
01 фев. 2019, в 04:40
2 ответа
У меня есть таблица, которая соединяется с несколькими другими таблицами. Quote QuoteBuyingRate QuoteChargesDetail QuoteDisclaimer Я могу выберите нужные мне данные из всех четырех из них, используя несколько хранимых процедур выберите данные с несколькими операторами выбора внутри одной храним...
sql-server
25 март 2015, в 21:06
1 ответ
У меня следующий запрос var query = (from titles in db.Titles join ratings in db.Ratings on titles.Rating equals ratings.Rating1 join synopsis in db.Synopsis on titles.Certificate equals synopsis.Certificate into items from item in items.DefaultIfEmpt...
linq
linq-to-sql
25 март 2015, в 16:45
2 ответа
Я новичок в Hibernate. Я хочу выбрать данные из двух таблиц с помощью hql. проблема в том, что запрос дает мне результат, если я выбираю один объект, например, этот пример: (select d from eresa e, dresa d where e.f_ideResa = d.eresa.f_ideResa and e.F_DATEFROM=:x) но когда я хочу выбрать кратны...
hibernate
hql
22 нояб. 2014, в 16:40
Наверх
Меню