sql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть таблица с именем person с id, name, dob 3 столбца, пример данных: INSERT INTO person(id,name,dob) VALUES (1,'Ton','1964-01-02'), (2,'Luck','1960-01-20')..... select name, dob, current_timestamp() as curren_date, timestampdiff(year, dob, curdate()) as age, timestampdif...
database
04 фев. 2019, в 07:21
1 ответ
У меня есть таблицы: игроки: id name места: id playerId tournamentId турниры: id name prize1 prize2 prize3 Запрос: ( select pl.Name, pla.place,sum(t2.prize1),count(t2.name) from players pl inner join places pla on pl.id = pla.PlayerId inner join tournaments2 t2 on pla.tourn...
join
04 фев. 2019, в 01:39
1 ответ
Я пытаюсь реализовать триггер SQL, который будет ОБНОВЛЕНИЕ вместо вставки, если значение одного столбца hasent изменить.. Пример таблицы Id | Name | Income | Date 11 John 10000 2019-02-01 11 John 15000 2019-02-02 Эта таблица не имеет первичного ключа, потому что в ней будет нескол...
triggers
insert
04 фев. 2019, в 00:04
2 ответа
Я новичок в SQL и в настоящее время пытаюсь решить проблему с таблицей данных. У меня есть таблица данных, и теперь мне нужно сначала найти даты, когда запрос привел к ошибке. Они извлекаются как метки времени из базы данных журнала. После этого проверяется состояние, where not status = '200 OK' и...
03 фев. 2019, в 22:00
2 ответа
При использовании функции IFF() для сравнения данных между 2 таблицами, исходной и целевой, если столбец имеет значение IS NUll, я получу "не совпадает". Пожалуйста, не могли бы вы дать мне совет? IIF(T1.MBR_STAT = CAST(T2.MEMSTA_SHORT_NAME AS VARCHAR(10)),'MATCH', 'DON''T MATCH') AS MBR_STA...
sql-server
sql-server-2012
03 фев. 2019, в 19:22
2 ответа
У меня есть база данных MySQL. Информация, которую я загрузил для заполнения базы данных, содержится в файле CSV. Файл CSV имеет числовое значение, например 9875637892. Поскольку у меня в CSV более 2000 строк, ведущий 0 отсутствует. Я не могу по понятным причинам пройти 2000 и более записей, чтобы ...
03 фев. 2019, в 16:06
2 ответа
Я пишу страницу регистрации исключений, используя MySQL для перехвата повторяющихся записей выставления счетов по следующему сценарию. Детали позиций заносятся в таблицу, которая имеет следующие два столбца (среди прочих). ItemCode VARCHAR(50), BillEntryDate DATE Часто бывает, что один и тот же ...
03 фев. 2019, в 15:16
1 ответ
Я сделал одно приложение Java, и я хочу попытаться подключиться к базе данных SQL при открытии окна. Я добавил соединитель my-sql-java-8.0.14.jar, но при запуске приложения появляется сообщение об ошибке. Я пытался несколько раз повторно подключиться, пересоздать базу данных и подключиться к новой,...
database
timezone
03 фев. 2019, в 15:08
1 ответ
У меня есть MySQL базы данных и использовать .asp classic. Я хочу выбрать одну из двух таблиц: первая - это продукты, а вторая - добавляет. И я хочу отобразить 1add, а затем 5 продуктов, а затем 1 add и так далее, вот так. Add1 Product1 Product2 Product3 Product4 Product5 Add2 Product6 Product7......
select
03 фев. 2019, в 14:28
1 ответ
Следующая ошибка появляется, когда пользователь отправляет сообщение, содержащее смайлики (точнее, когда сообщение хранится в базе данных MySql): PDOException: SQLSTATE [HY000]: общая ошибка: 1366 Неверное строковое значение: '\ xF0\x9F\x8D\xB8!...' для столбца 'message' в строке 1 в... Я уже пр...
utf8mb4
30 дек. 2018, в 19:30
1 ответ
когда я пытался запустить эту часть извлечения из функции в SQL (PHP/PDO), я получаю следующую ошибку: Ошибка отправки запроса в базу данных: SQLSTATE [HY093]: Недопустимый номер параметра:: membernobooking2 Функция передает эти переменные: function makeBooking($memberNo2,$car,$bayID,$bookingDate...
24 май 2015, в 17:38
1 ответ
посмотрите ниже коды Вот мой _cSynchronization Class, где функция синхронизации - это precent, (500) в строке соединения означает timeout = 500 public static class _cSynchronization { public static int transactionCount; public static uint BatchSize = 10000; public stati...
sql-server
microsoft-sync-framework
sync
27 март 2015, в 11:23
2 ответа
Я пытаюсь выполнить две колонки, но что-то не так. Мой вывод не отображается. String Query = " SELECT pa_forename , pa_surname FROM [ICPS].[dbo].[parking_attendants] order by pa_forename "; SqlConnection conDataBase = new SqlConnection(conString); SqlCommand cmdDataBase = new SqlCommand(Query, co...
string
sqldatareader
27 март 2015, в 10:59
1 ответ
У меня есть QImage в моем приложении C++/Qt, и я хотел бы сохранить его в базе данных Microsoft SQL в виде Bytearray. Впоследствии я хотел бы прочитать его с помощью приложения Visual Studio С# в виде ByteArray и преобразовать его в объект изображения. Для упрощения: QImage C++-->Bytearray-->...
image
qt
wrapper
27 март 2015, в 08:44
1 ответ
Я пытаюсь вывести результаты моего SQL-запроса в свой JSP файл в файл.RTF. Когда я помещаю свое утверждение в свой JSP, я могу загрузить результаты из моего запроса через apache tomcat, но я не могу заставить его делать то же самое в файле.rtf. Он просто выводит оператор запроса ниже, а не его резу...
jsp
rtf
17 фев. 2014, в 21:55
Наверх
Меню