sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать запрос, в котором условие, когда время начала падения или началось с 22:00 до 6:00, выполнит некоторый тип расчета времени начала, а время - длинный текст. Однако мой запрос не работает должным образом. Любая помощь или предложение действительно высоко ценится Мой запрос такой ...
03 фев. 2019, в 01:40
1 ответ
У меня есть две таблицы: user [id, username] комментарий [заголовок, контент, постид, идентификатор пользователя] мой бэкэнд является nodejs... как я могу запросить все комментарии и не получить идентификатор, но имя пользователя в результате? Select * from comments where postid=1 В этом случа...
02 фев. 2019, в 17:36
2 ответа
Я борюсь с Mysql Code, и я понятия не имею, как решить эту проблему. У меня есть два столбца со значением времени, по которым я упорядочил по desc в результате Mysql Query. Мне нужно выяснить разницу между 2-й строкой StateEndTime и 1-й строкой StateStarTtime и т.д. И отобразить это в новой строке...
02 фев. 2019, в 11:15
3 ответа
В таблице MySQL у меня есть столбец VARCHAR с именем ShareID. Если значение ShareID для строки № 1 содержит строку в виде 1 и значение ShareID для строки # 2 содержит строку в виде 10, 1 и значение ShareID для строки № 3 содержит строку в форме 111, 12. Я хотел бы захватить все строки, где Share...
select
substring
02 фев. 2019, в 03:33
1 ответ
У меня есть этот код, если я выполняю его в phpmyadmin, он работает хорошо, но когда я пробую его в php, он просто не работает. Возвращает "0 результатов". SQL: SET @felhasz := (SELECT user_id FROM 'items_subtitles' GROUP BY user_id ORDER BY SUM(status) DESC LIMIT 1);SELECT displayname FROM 'users...
phpmyadmin
02 фев. 2019, в 02:44
1 ответ
Есть таблица клиентов и таблица call_card. card_id - это внешний ключ в таблице клиентов, который ссылается на таблицу call_card // [IMG_OUR_ID=174551.site] Изображение выше - таблица клиентов [IMG_OUR_ID=174551.site] Изображение выше - таблица call_card что я хочу это (если location_id и ...
02 фев. 2019, в 00:20
1 ответ
Как я могу обновить таблицу, которая принимает дубликаты ключей в SQL? Я использовал Insert Into для Duplicate Key, но для нового требования мне нужны строки с дублирующимися ключами. Как мне добиться того же поведения, что и в инструкции "Вставить в дубликат ключа". Спасибо...
insert-into
01 фев. 2019, в 23:00
1 ответ
Команда, Не могли бы вы направить меня: как узнать владельца таблицы в mysql? как изменить владение таблицей другому пользователю в mysql? Спасибо ск
01 фев. 2019, в 22:33
1 ответ
У меня есть следующие таблицы: платформы: ------------------------------------------------------- | id | team_id| name| url | logo ------------------------------------------------------- job_platforms: ------------------------------------------------------- | job_id | platform_id | startdate | e...
database
union-all
01 фев. 2019, в 16:14
1 ответ
У меня есть таблица ссылок, связывающая идентификаторы с 4 разными таблицами: Таблица 1 Id name ---------- 1 eduard 2 remus 3 gabi Таблица 2 Id ocupation ----------------- 1 manager 2 office worker таблица 3 Id sex ---------- 1 male 2 female таблица 4 Id machine -----------...
28 дек. 2018, в 20:52
1 ответ
Я пытаюсь выбрать МАКС СЧЕТА, группируя их по состоянию (поэтому один максимум для каждого отдельного значения в состоянии). Функция подсчета работает как задумано. SELECT c.id, c.name, t.name as type, COUNT(*) as count, c.state FROM bookings_facilities f JOIN bookings b ON b.id = f.booking_id ...
join
count
max
04 нояб. 2018, в 18:10
1 ответ
Вот реляционная схема моей БД. Где articol - это "бумага", "citare" - это "цитата" на английском языке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пользователь регистрируется с идентификатором и паролем и с помощью интерфейса, он представил свои данные в БД. Код очень хорошо подходит для добавления "бумаги",...
inner-join
22 май 2015, в 12:38
2 ответа
У меня есть это: public DataSet HopDongTheoNhaCungCap(string MaNCC) { return db.MyExcuteSQL("SELECT MaHD, TenHD, ThoiHan, NCC from HopDongCungCap as c where c.NCC= 'NCC_01'", CommandType.Text, null); } И теперь я хочу перейти на: public DataSet HopD...
26 март 2015, в 03:05
1 ответ
Мне нужно получить доступ к двум атрибутам из двух разных таблиц через динамический подзапрос. create table DLFileVersion ( uuid_ VARCHAR(75) null, fileVersionId LONG not null primary key, groupId LONG, companyId LONG, userId LONG, userName VARCHAR(75) null, createDate D...
subquery
dynamicquery
liferay
23 нояб. 2014, в 01:43
3 ответа
Я пытаюсь создать datalist, который будет иметь следующие опции: ItemCode - Имя Код и имя находятся в одной таблице, но находятся в разных столбцах Ive получил это работает только для кода: <?php while($res=mysql_fetch_row($code)) { $fullname=$res[0]; echo "<option value=$fu...
17 фев. 2014, в 04:58
Наверх
Меню