sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполняю запрос SQL, чтобы показать мне результаты из некоторых таблиц. Запрос без предложения WHERE возвращает 1087 результатов SELECT hf.id, hf.'nhs_choices_organisationid',hf.'sites_organisation_code',hf.'eric_site_id' FROM 'hospital_final' hf left join nhs_choices nc on nc.OrganisationID = hf...
03 фев. 2019, в 14:28
1 ответ
Я пытаюсь написать функцию, которая будет получать значение из таблицы в моей базе данных. Я успешно могу сохранить значение, но теперь у меня есть проблемы с этим. У меня есть таблица с именем Response, где у меня есть несколько столбцов. Один из них - это столбец с именем обработанный, но я бы ...
function
mysqli
03 фев. 2019, в 13:58
3 ответа
Так что я действительно новичок в изучении SQL, и меня интересует команда SELECT DATABASE(); На данный момент я знаю, что эта команда используется, чтобы показать, с какой базой данных я сейчас работаю. Я случайно сделал опечатку, SELECT DATABASE() L; и терминал MySQL отображал букву L над название...
03 фев. 2019, в 09:52
1 ответ
У меня есть список имен, хранящихся в таблице [TempTable] с 2 полями, [ClientName] и [NameID]. ClientName из другого источника, который содержит символы, и я хотел бы обработать их в поле [NameID] после удаления для всех специальных символов. Ниже приведен код для удаления символов: Public Functi...
ms-access
access-vba
03 фев. 2019, в 09:28
2 ответа
У меня есть несколько таблиц с ~ 15 миллионов строк. Когда я создаю idex для столбца id, а затем выполняю простой запрос, такой как SELECT * FROM my_table WHERE id = 1 я получаю данные в течение одной секунды. Но затем, через несколько минут, если я выполню запрос с другим идентификатором, это займ...
indexing
03 фев. 2019, в 03:40
1 ответ
Как обновить столбец для каждой строки в таблице с возрастающим текстовым значением, используя SQL. У меня есть таблица со столбцом под названием ej_number, который является уникальным идентификатором. Формат поля EJnnnn, то есть EJ, за которым следуют четыре цифры. Я импортировал данные, которые ...
loops
03 фев. 2019, в 01:59
2 ответа
Я пытаюсь сделать так, чтобы срок действия кода подтверждения истек, когда дата выигрыша устарела, а затем 1 день в таблице победителей mysql. Мой php-код работает нормально и устанавливает для параметра translation_status значение "expired", но когда имеется более 1 строки с одинаковым id_recharge...
time
duration
confirmation
03 фев. 2019, в 01:28
1 ответ
У меня есть представление mysql, в котором 1 столбец повторяется в 4 строках, но другой столбец имеет другие значения. Я хочу объединить все 4 строки в 1, предоставив столбцам собственные имена. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пример: У меня Long_Desc повторяется в 4 рядах с разными Nutr_Val и Nu...
view
sql-view
table
03 фев. 2019, в 01:07
2 ответа
У меня есть две таблицы, одна из которых является первичной таблицей, а другая - дочерней таблицей/таблицей внешнего ключа, и у меня нет ни одной строки в первичной таблице, но все же дочерняя таблица допускает вставку строк без каких-либо ограничений... Почему это происходит CREATE TABLE CUSTOMERS...
javafx
02 фев. 2019, в 22:37
1 ответ
Я пытался создать эту процедуру в MySQL, но она всегда выдает ту же ошибку CREATE PROCEDURE registrarCuenta(@username, @password, @salt, @email) BEGIN INSERT INTO ('Usuarios' 'username', 'password', 'salt', 'email') VALUES (@username, @password, @salt, @email) SET @code := lpad(conv(floor (...
stored-procedures
procedure
02 фев. 2019, в 22:34
1 ответ
Моя структура таблицы для рефералов такова, поле ref уникально: ID pid ref ref_by 1 1 k NAN 2 2 l k 3 3 m k 4 4 n l И пользовательская таблица: id name 1 john 2 Bob 3 Tim 4 Rob Мне нужно получить id, pid, ref и count...
sql-server
mariadb
count
02 фев. 2019, в 21:54
1 ответ
У меня есть функция PHP, которая использует PDO для вызова SQL-запроса. Я пытаюсь найти соответствие для строк, используя оператор LIKE в SQL, но для этого требуется, чтобы строка начиналась и заканчивалась символом "%". Теперь мой поисковый запрос исходит из строки PHP, и мне было интересно, есть...
24 май 2015, в 15:30
2 ответа
Я пытаюсь взять пользователя из игры и отслеживать их статистику. У каждого пользователя есть своя статистика, поэтому нужно отслеживать отдельно. В результате каждый пользователь имеет один набор данных, и каждый набор данных имеет много точек данных. В коде я заканчиваю.. public class User { ...
database
entity-framework
orm
26 март 2015, в 21:06
Наверх
Меню