sql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь подключить мою форму html к базе данных, размещенной через godaddy.com. У меня есть база данных с настройками таблиц через SQL Server Management Studio, и у меня есть html-форма, сделанная в Microsoft Visual Studio 2012. SQL подключен к моей учетной записи godaddy. Я не могу понять, как п...
database
sql-server
20 март 2014, в 08:19
2 ответа
У меня есть таблица MySQL с полем ('ad_id'). Я храню переменные в разных полях с PHP. Одно из этих полей, поле "ad_id", как упоминалось выше, сохраняет одно и то же точное nr снова и снова, независимо от того, какое имя "REAL" находится в файле PHP. Пример: $ad_id= 12345; При попытке сохранить это, ...
17 нояб. 2009, в 07:50
3 ответа
У меня есть основная форма с большим количеством входов. Действие форм устанавливается в файл php. После отправки php-страницы отображаются все входы, введенные пользователем в форму. Пользователь должен перепроверить все и нажать кнопку "одобрить" ! Проблема в том, что я не знаю, как это сделать......
15 нояб. 2009, в 23:30
4 ответа
У меня есть строка в таблице MySQL с "ö". Все слово "företag". Как выбрать это слово в запросе sql? Я пробовал с f & ouml; retag, но это не сработало. В таблице используется utf8.
15 нояб. 2009, в 01:11
4 ответа
В настоящее время я использую PHP для получения результатов из mysql db. Im также отображает результаты, создавая таблицу и все с PHP. Мой вопрос: повысит ли скорость загрузки, если я просто вызову php-переменные из HTML-документа (PHP + HTML). Или, может быть, это не имеет значения, и я должен пойт...
14 нояб. 2009, в 18:16
3 ответа
У меня есть база данных mysql, которую я пытаюсь передать значения через php файл из формы. Если я вручную вставляю значения в таблицу "myTable" со специальными символами, такими как буквы шведского åäö, он отлично работает. Но когда я пытаюсь использовать "INSERT INTO" после отправки формы на моей ...
14 нояб. 2009, в 17:36
3 ответа
$query = "SELECT posts.* FROM map, posts, tags WHERE map.tag_id = tags.id AND (tags.name IN ('mysql', 'database')) AND map.post_id = posts.id GROUP BY posts.id HAVING COUNT( posts.id ) = 2"; Я не понимаю последнюю строку. Может ли кто-нибудь объяснить это мне? В чем разница,...
14 нояб. 2009, в 02:38
2 ответа
Какой из них займет меньше времени? 1. q = 'SELECT * FROM table;' result = db->query(q) while(row = mysql_fetch_assoc(result)) { userName = row['userName']; userPassword = row['userPassword']; if (enteredN==userName && enteredP==userPassword) return true; return false; } 2. q = 'select *...
13 нояб. 2009, в 17:01
2 ответа
Можно ли получить высоту поля 'text' из mysql? Или количество строк будет также работать! У меня есть таблица, которая извлекает поле "текст" из моей базы данных mysql. Фоновое изображение таблицы - это своего рода контейнер... Я хочу, чтобы фон менялся на другой (более высокий) фон, если текст был ...
13 нояб. 2009, в 15:06
3 ответа
Я заметил, что были некоторые темы с похожими вопросами, и я просмотрел их, но на самом деле не получил убедительного ответа. Здесь мой вопрос: Подзапрос ниже возвращает таблицу с тремя столбцами, USERNAME, COMPANY, POSITION. Я просто хочу, чтобы колонка USERNAME вышла без изменения подзапроса внут...
13 нояб. 2009, в 06:53
1 ответ
Итак, я создал систему голосования для настраиваемой почтовой системы, которую я написал. Я хочу иметь возможность сортировать по "большинству проголосовавших", "Самые популярные" и т.д. У меня есть две таблицы. Запись: идентификатор, заголовок, сообщение Голосование: идентификатор, идентификатор вх...
join
left-join
12 нояб. 2009, в 04:46
1 ответ
У меня есть курс таблицы: CREATE TABLE course (COURSE_NO NUMERIC(8,0) NOT NULL ,DESCRIPTION VARCHAR(50) ,COST NUMERIC(9,2) ,PREREQUISITE NUMERIC(8,0) ,CREATED_BY VARCHAR(30) ,CREATED_DATE DATE ,MODIFIED_BY VARCHAR(30) ,MODIFIED_DATE DATE ,PRIMARY KEY (COURSE...
12 нояб. 2009, в 01:22
3 ответа
это мой php-код $sql="SELECT * FROM table_name WHERE FROM_UNIXTIME(date, '%Y') = $q order by id desc"; $q = mysql_query($sql) or die(mysql_error().$sql); $sql1="SELECT * FROM table_name WHERE FROM_UNIXTIME(date, '%Y') = $q"; $query=mysql_query($sql1); это правильно собирает результаты (все правильн...
12 нояб. 2009, в 00:17
2 ответа
С течением времени у меня есть таблица образцов температуры из нескольких источников, и я хочу найти минимальную, максимальную и среднюю температуру по всем источникам с установленными интервалами времени. На первый взгляд это легко сделать так: SELECT MIN(temp), MAX(temp), AVG(temp) FROM samples GR...
grouping
cross-join
self-join
11 нояб. 2009, в 22:05
3 ответа
Я получил эту ошибку, и я не уверен, как с ней работать. Простые объяснения были бы высоко оценены. Ошибка: 1140: Смешивание столбцов GROUP (MIN(), MAX(), COUNT(),...) без столбцов GROUP является незаконным, если нет предложения GROUP BY - SELECT email, COUNT (*) AS records_found FROM (emails) WHER...
mysql-error-1140
11 нояб. 2009, в 02:49
Наверх
Меню