sql — вопросы с ответами

3 ответа
Я создаю приложение IOT, в котором данные датчика заносятся в базу данных SQL Server в таблицу с именем SENSOR_DATA. Столбцы и тип данных таблицы SENSOR_DATA указаны ниже. ID BIGINT SENSOR_ID BIGINT READINGS_DATE DATETIME READING DOUBLE По крайней мере, каждый датчик буд...
sql-server
entity-framework
04 фев. 2019, в 16:11
2 ответа
Я на 100% новичок в SQl и хотел сделать ConsoleApp с использованием базы данных. Я читал об этом и пытался. Когда мне нужно было сделать SqlConnection, мой VS 2019 Preview показал мне это Код серьезности Описание Ошибка состояния подавления строки файла проекта CS1069 Имя типа 'SqlConnection' не ...
sqlclient
01 фев. 2019, в 04:01
3 ответа
У меня проблема с моим запросом оракула. Когда я запускаю его в PHP, он возвращает 0 результатов. Если я запускаю тот же запрос в Oracle SQLDeveloper, он возвращает 52 результата. Это запрос в PHP: SELECT name , zipcity FROM import_persons WHERE upper(:zoekop) LIKE '%:zoekwaarde%' AND status <...
20 авг. 2015, в 10:34
1 ответ
Невозможно определить способ добавления порядка для критерия для этой таблицы индексов псевдосканирования: ---------------------------------- | id | person_id | field | value | ---------------------------------- | 1 | 1 | fname | John | | 2 | 1 | lname | Smith| | 3 | 1 ...
hibernate
sql-order-by
hibernate-criteria
02 фев. 2015, в 05:48
5 ответов
Я пытаюсь моделировать, какие страны граничат друг с другом в MySQL. У меня три таблицы: nodes ----- node_id MEDIUMINT countries --------- country_id MEDIUMINT (used as a foreign key for nodes.node_id) country CHAR(64) iso_code CHAR(2) node_adjacency -------------- node_id_1 MEDIUMINT (used as a f...
graph
11 нояб. 2009, в 21:17
1 ответ
У меня возникли проблемы с полем INT, где не может быть значения, нулевого значения или целого числа выше нуля, а так как SELECT foo FROM bar where foo = '' оценивается тождественно с SELECT foo FROM bar where foo = 0 Я переопределил foo как foo INT (11) NULL, чтобы строки, в которых не было задан...
integer
11 нояб. 2009, в 19:58
6 ответов
Я удивляюсь, есть ли у кого-нибудь время для нормализации моей базы данных? Я не знаю, нужна ли нормализация, но я хочу делать все отлично, и я не знаю, хорошо ли это или нет. Я использовал phpMyAdmin для создания моей базы данных... Фон: Я делаю сайт объявлений. Одна категория объявлений - "автомоб...
11 нояб. 2009, в 14:13
6 ответов
В настоящее время у меня есть страница "Добавить свое объявление здесь" с формой. Теперь пользователь должен выбрать, какую категорию он хочет разместить в объявлении... Итак, у меня есть таблица для каждой категории в mysql. Теперь мой вопрос, как я могу сделать каждое объявление уникальным, с ID n...
data-modeling
database-design
10 нояб. 2009, в 21:06
2 ответа
Как найти данные в текстовом поле \n в mysql? для ex: : address :asfalghaln asdgl sdnslbvaslcbn address2 : adsadas phone :2323 Как найти адрес \n или нет? в mysql
database
10 нояб. 2009, в 14:00
2 ответа
Я запускаю следующий SQL-запрос: SELECT * FROM cms_albums WHERE id IN (SELECT album_id FROM cms_albums_collections WHERE collection_id = 1 ORDER BY position ASC) Теперь предположим, что внутренний запрос SELECT album_id FROM cms_albums_collections WHERE collection_id = 1 ORDER BY position ASC возв...
where-in
09 нояб. 2009, в 03:16
2 ответа
Могу ли я получить один запрос, чтобы проверить, находится ли запись в таблице mysql, и если она присутствует, верните столбец, но если он отсутствует, вставьте его и верните значение? У меня есть таблица пользователей со следующим расположением: userID - int, auto-increment userName - varchar(100) ...
select
07 нояб. 2009, в 00:55
1 ответ
Я пытаюсь создать SQL-запрос, чтобы выработать процент строк с учетом количества его количества. В моей базе данных в настоящее время содержится 800 строк содержимого, Весь контент был воспроизведен в общей сложности 3 000 000 раз. Таблица: id, play_count, content Предположим, что я хотел бы обрабо...
sum
05 нояб. 2009, в 20:46
2 ответа
У меня есть 2 таблицы Employee и Company_Employee. Сотрудник: ID, FirstName Company_Employee: ID, Company_ID, Employee_ID Я хочу выполнить поиск по имени. Я думал, что мой запрос будет выглядеть следующим образом: select FirstName, ID from Employee where FirstName LIKE '%John%' and ID in (select ...
04 нояб. 2009, в 17:19
3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это вывести информацию о профиле с комментариями профиля. Я получаю все, как ожидалось. Ошибка не возвращается, массив отлично отформатирован. Меня беспокоят запущенные запросы. Он запускает один запрос для каждого ID, чтобы получить его фотографию (начало запроса отмечено...
cakephp
04 нояб. 2009, в 17:11
4 ответа
SQL beginner здесь. У меня есть запрос, который занимает около 10 секунд для запуска, поэтому мы замедляем приложение. Можно ли в MySQL или более часто в SQL для сервера периодически (каждые 1 - 5 минут) запускать запрос и хранить его где-нибудь, чтобы я мог запросить эту таблицу "кеш" для легкого д...
multiplatform
04 нояб. 2009, в 03:39
Наверх
Меню