ruby — вопросы с ответами

2 ответа
Моя проблема заключается в том, что у меня есть форма, которая отправляет с полем кредитной карты пустым. У меня есть поле кредитной карты в сочетании с другой формой, в которой находится проблема. Поэтому мой вопрос: как мне использовать поле кредитных карт с помощью JS или Ruby? Здесь форма и ...
stripe-payments
31 окт. 2018, в 08:15
1 ответ
Я создал TCP-сервер в Java и клиент TCP в Ruby. Проблема в том, что я не могу отправить более одного сообщения в одном и том же соединении, только первое сообщение отправляется, а другое не отправляется. вот код Java package com.roun512.tcpserver; import java.io.*; import java.net.*; public clas...
sockets
tcp
02 апр. 2015, в 04:47
2 ответа
Я пытаюсь создать очень основное приложение Rails для размещения изображений с комментарием. Комментарий является обязательным полем, и загрузка изображения должна идти только в том случае, если раздел комментариев имеет значение, в противном случае отображается сообщение об ошибке. Проблема, с кот...
image-uploading
20 апр. 2014, в 19:20
1 ответ
Я хотел бы создать приложение Rails 4, где некоторые данные вводятся в db через форму, и когда она публикуется, любые изменения на сайте компилируются, а весь объект, обращенный к потребителю, представляет собой всего лишь кучу плоских HTML файлов. Таким образом, по каждому запросу не выполняется ...
caching
ruby-on-rails-4
20 апр. 2014, в 15:02
5 ответов
Я постараюсь быть коротким: Использование Rails 3.2.1 и mysql2 для баз данных; работает на Ubuntu 11.10 В среде development все работает просто отлично Когда я запускаю свой сервер (WEBrick) в production, он загружается нормально, но после загрузки любой страницы возникает следующая ошибка: ...
04 фев. 2012, в 18:55
4 ответа
Я веб-разработчик Java, который знает немного Python (но не создал веб-разработки Python), и мне любопытно, что именно подразумевается под стеком LAMP. Я понимаю, что это Linux-Apache-MySQL- (PHP, Perl или Python), но я не понимаю, что объединяет эти три языка, кроме буквы P. Является ли стек LAM...
22 июнь 2011, в 23:40
2 ответа
как указано на сайте gm dm-rails (https://github.com/datamapper/dm-rails), я делаю * рельсы new project_name -m http://datamapper.org/templates/rails.rb -d mysql * проблема заключается в "-d mysql". все работает в sqlite. но с mysql я получаю [BUG] нарушение перекрестной связи на rb_gc() (ноль) Л...
datamapper
08 нояб. 2010, в 11:00
2 ответа
class Song < ActiveRecord::Base # Uses an integer of seconds to hold the length of the song def length=(minutes) write_attribute(:length, minutes.to_i * 60) end def length read_attribute(:length) / 60 end end Это простой пример с помощью rails api doc. Возмож...
activerecord
ruby-on-rails-3
03 нояб. 2010, в 13:48
1 ответ
Мой код рубика падает на этот код puts "one" con = Mysql.real_connect('localhost', 'user', 'pass', 'database') puts "two" Он выводит один, но не два? Почему он не выполняет никаких дальнейших
27 окт. 2010, в 19:56
2 ответа
У меня проблемы с установкой mysql gem. Я выполнил это в своем терминале: (Я использую Mac OS X Snow Leopard) sudo env ARCHFLAGS="-arch i386" gem install mysql -- \ --with-mysql-dir=/usr/local/mysql --with-mysql-lib=/usr/local/mysql/lib \ --with-mysql-include=/usr/local/mysql/include Password: B...
25 окт. 2010, в 11:48
2 ответа
Я запускаю Mac OSX 10.6.4 и настраиваю рельсы в первый раз. Я слежу за набором руководств, которые нужно настроить, в частности эти два здесь и здесь. Кроме того, я знаю, что этот вопрос задавали раньше, но ничто не помогло мне, и мои обстоятельства немного отличаются. Во-первых, позвольте мне дать ...
rubygems
macports
24 окт. 2010, в 20:18
1 ответ
Есть ли у кого-нибудь информация о том, как подключиться из сиквела gem к удаленной базе данных mysql через ssl? Я могу подключиться без ssl, но пытаюсь подключиться как пользователь, который требует, чтобы ssl просто завершился с сообщением об ошибке: Sequel::DatabaseConnectionError: Mysql::Error A...
18 окт. 2010, в 19:39
1 ответ
Окружающая среда: Mac OS X 10.6.4 $ ruby -v ruby 1.8.7 (2009-06-12 patchlevel 174) [universal-darwin10.0] $ rails -v Rails 2.3.9 $ mysql --version mysql Ver 14.14 Distrib 5.1.51, for apple-darwin10.3.0 (i386) using readline 5.1 $ gem environment RubyGems Environment: - RUBYGEMS VERSION: 1.3.7...
14 окт. 2010, в 03:06
1 ответ
Я пробовал все параметры, указанные в ссылке: uninitialized constant MysqlCompat:: MysqlRes (с использованием mms2r gem), но ничего не работает. У меня установлен iMac с Snow Leopard. Я в настоящее время использую mysql gem версии 2.7, и я проверил, что ruby ​​был 64-битным, но я не уверен, что в ge...
03 окт. 2010, в 00:38
4 ответа
У меня есть приложение на С#, которое сериализует его DTO в JSON и отправляет их на провод, который будет обрабатываться Ruby. Теперь формат сериализованной даты выглядит так: /Date(1250170550493+0100)/ Когда это попадает в приложение Ruby, мне нужно вернуть это строковое представление к дате/дате ...
serialization
13 авг. 2009, в 16:41
Наверх
Меню