ruby — вопросы с ответами

1 ответ
@tag это строка. Почему это работает: tag_tracker = "<%= @tag %>"; alert(tag_tracker); А не это? tag_tracker = <%= @tag %>; // Why is this not read as a string? alert(tag_tracker); Заранее спасибо!
09 янв. 2019, в 14:38
1 ответ
Я получил существующий сайт, чтобы внести небольшое изменение в модель данных, но я понимаю, как повторно сжимать JS. К сожалению, никакого реального readme.txt не было предоставлено. Нет конфигураций, которые я могу увидеть, объявляя пути зависимостей для JS-библиотек. Тем не менее, скрипты успеш...
minify
compression
26 авг. 2016, в 19:28
1 ответ
У меня есть страницы, которые в настоящее время работают с четырьмя сетками. Основной сетью, загруженной страницей, являются пользователи, а затем еще 3 сетки загружаются в Modal каждый на своей собственной вкладке. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что когда я добавил 4-й, 3-й ...
ui-grid
12 авг. 2016, в 23:49
1 ответ
Я использую календарь календаря jQuery для отображения событий на основе дат в моем рубине на приложении rails. И в файле calender plugin js он требует, чтобы мой файл events.json был общедоступным для приложения. В Events.json содержатся записи о датах, которые я хочу отметить в календаре. Есть ли...
calendar
ruby-on-rails-4
15 май 2014, в 13:27
1 ответ
Я строю флажок с одной страницей в рельсах 4. В этом мне нужно отредактировать несколько форм на одной странице. Как я могу это достичь? Я прохожу через форму Rilscast 346 Wizard, но не помогает. Мне нужно что-то, как показано на изображении, когда я нажимаю на "Готово" информацию, следует сохран...
forms
ruby-on-rails-4
12 май 2014, в 13:53
2 ответа
Я ищу способ в Ruby или Rails для замены ссылок на сущности (&nbsp;) в файле с эквивалентными ссылочными эквивалентами символов (&#160;). &nbsp; является основным нарушителем, но я хотел бы сделать замену систематически, а не просто кодировать кучу gsubs....
30 апр. 2014, в 13:01
1 ответ
Я пытаюсь использовать capybara (привязки ruby), чтобы выбрать элемент из выпадающего списка, у которого нет идентификатора или уникального класса, но я, похоже, не могу этого сделать. Поле выбора, о котором идет речь, выглядит следующим образом: <select data-bind="options: environments, option...
selenium
capybara
29 апр. 2014, в 11:36
2 ответа
У меня есть форма, где есть два разных select но имеет одинаковое имя объекта. Эти теги select скрыты и отображаются только в зависимости от определенных значений из другого тега select. <%= f.select :gender, gender %> <!-- gender has Men and Women values --> <div id="womens" style=...
29 апр. 2014, в 10:16
1 ответ
Следующий код успешно извлекает данные tid и term: (щедро ответил Ури Агасси) for i in (1..10) doc = Nokogiri::HTML(open("http://somewebsite.com/#{i}/")) tids = doc.xpath("//div[contains(concat(' ', @class, ' '),' thing ')]").collect {|node| node['data-thing-id']} terms = doc.xpath("//di...
xpath
nokogiri
29 апр. 2014, в 07:49
1 ответ
У меня проблемы с тестированием приложения Rails с capybara. Я пытаюсь проверить, что сообщение создается с определенным комментарием. Проблема в том, что Capybara не признает мои поля. 3) posts index page adding posts invalid post shows an error Failure/Error: click_button 'Create Post' ...
rspec
capybara
24 апр. 2014, в 20:27
2 ответа
В принципе, у меня есть словарь формы: 'the trip':('The Trip','www.SearchHero.com',"See sponsored listings for 'The Trip.' Click here!",0.1,'The Trip','3809466'), 'post office':('Post Office','www.SearchHero.com',"See sponsored listings for 'Post Office.' Click here!",0.1,'Post Office','5803938'),...
enumeration
31 авг. 2011, в 20:41
2 ответа
У меня есть концепция, над которой я бы хотел работать, для чего требуется использование низкоуровневых сокетов (т.е. Без фреймворков или оболочек, только стандартный шаблон send/recv, включенный в большинство стандартных библиотек. Я знаком с Ruby и Python, и из моего (ограниченного) опыта у них,...
sockets
tcp
udp
23 авг. 2011, в 08:20
2 ответа
Если кто-то может сказать мне, что я делаю неправильно, было бы здорово. Если нет, я соглашусь на любое другое решение для цели. Мне нужно удаленно вставлять строки mysql. И я хочу, чтобы это было безопасно. Я пишу все это в jruby. Спасибо, вот что я сделал до сих пор, Я получаю: ОШИБКА 2026 (HY000)...
06 дек. 2010, в 02:49
4 ответа
У меня есть старая CMS, которую я создал с использованием Coldfusion. Я хотел бы получить данные из старой CMS в новое приложение Ruby on Rails. Это не огромный набор, всего около 1300 записей. Мне нужны советы/идеи. Базы данных теперь находятся на отдельных серверах, но это может быть исправлено, и...
data-migration
24 нояб. 2010, в 20:21
1 ответ
Здесь сделка: $ gem -v 1.3.7 $gem env RubyGems Environment: - RUBYGEMS VERSION: 1.3.7 - RUBY VERSION: 1.9.2 (2010-08-18 patchlevel 0) [x86_64-darwin10.4.0] - INSTALLATION DIRECTORY: /Users/harriett/.rvm/gems/ruby-1.9.2-p0@rails3tutorial - RUBY EXECUTABLE: /Users/harriett/.rvm/rubies/ruby...
gem
14 нояб. 2010, в 05:41
Наверх
Меню